Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.06.2021 20:12

Джесси Айзенберг попадет в культ либертарианцев

Джесси АйзенбергСоциальная сеть»), Эдриан БроудиПианист») и Райли КиоДом, который построил Джек») примут участие в съемках нового фильма Джона Тренгова, дебютировавшего в большом кино в 2017 году с картиной «Рана». Продюсерские функции взяли на себя Джина Гэммелл, Райан Закариас и Кио через свою производственную компанию Felix Culpa.

В центре сюжета нигилистического триллера, получившего название Manodrome («Мужедром*»), окажется водитель Uber и по совместительству начинающий бодибилдер по имени Ральфи (Айзенберг). Герой оказывается втянут в культ либертарианцев, сосредоточенный вокруг маскулинности представителей сильного пола. Постепенно Ральфи все больше теряет связь с реальностью, а его подавленные тайные желания начинают пробуждаться. Прокатчиков создатели проекта планируют найти на виртуальном кинорынке, который проходит этим летом в Каннах.
Читать полностью
Поделиться:

17.03.2021 16:00

Эдриан Броуди возглавит Los Angeles Lakers

Не секрет, что Эдриану Броуди удаются образы реальных исторических личностей: в 2003 году он выиграл «Оскар» за роль польского композитора Владислава Шпильмана в ленте «Пианист», а в 2015-м претендовал на «Эмми» за участие в мини-сериале «Гудини». Сегодня стало известно, что актер сыграет еще в одной интересной биографической драме. На сей раз он перевоплотится в знаменитого баскетбольного тренера Пэта Райли.

Райли сделал неплохую карьеру в качестве игрока и даже выиграл чемпионат NBA с клубом Los Angeles Lakers. В 1977 году он повесил кроссовки на гвоздь и вернулся в Лос-Анджелес, став спортивным журналистом. Стало понятно, что Пэт обладает аналитическим складом ума и превосходно читает игру. Через два года Райли позвали в штаб Lakers, и он с первого же захода выиграл чемпионат в качестве ассистента главного тренера.
Читать полностью
Поделиться:

25.02.2021 11:44

Джон Хэмм погрузится в офисную жизнь

За время пандемии многие успели соскучиться по старой доброй офисной атмосфере: скрип кресла, мерный стук по клавиатуре и шум работающего принтера… На помощь пришел Йоахим Бак: оскароносный режиссер решил перенести на экраны экзистенциальный роман Йонаса Карлссона The Room («Комната»), повествующий о клерке-аутсайдере. Сегодня стало известно, что в съемках черной комедии под названием Corner Office («Угловой офис*») примут участие Джон ХэммБезумцы»), Дэнни ПудиОднокурсники»), Сара Гадон11.22.63») и Кристофер ХейердалВан Хельсинг»).

Сюжет сосредоточится на офисном сотруднике по имени Орсон, который никак не может вписаться в рабочий коллектив. Герой, роль которого исполнит Хэмм, находит утешение в таинственной комнате, существование которой отрицают остальные обитатели офиса. Пуди примерит на себя образ неряшливого коллеги Орсона — Ракеша, а Хейердал перевоплотится в благонамеренного начальника титульного героя. Гадон же сыграет Алиссу, очаровательную секретаршу, на которую положил глаз протагонист истории.
Читать полностью
Поделиться:

15.12.2020 13:00

Броуди отправится в театр

Лауреат «Оскара» Эдриан БроудиПианист») присоединился к актерскому составу безымянного фильма о таинственном убийстве от кинокомпании Searchlight. Ранее свои контракты на съемки в ленте подписали Сирша Ронан, Сэм Рокуэлл и Дэвид Ойелоуо, а руководит проектом режиссер Том Джордж.

Сценарий пера Марка Чаппеля расскажет историю, происходящую в Лондоне 1950-х, где отчаявшийся голливудский продюсер пытается снять фильм на основе спектакля, популярного в Вест-Энде. Когда члены съемочной группы оказываются убиты, утомленный жизнью инспектор Стоппард (Рокуэлл) и усердный констебль-новичок Сталкер (Ронан) оказываются перед лицом тайны, разворачивающейся одновременно в гламурном театральном Лондоне и его грязном подполье. Роль Броуди пока остается в секрете.
Читать полностью
Поделиться:

04.03.2020 13:50

Epix нашел актеров для экранизации рассказа Стивена Кинга

Остававшийся до недавних пор безымянным проект канала Epix по мотивам рассказа Стивена Кинга «Поселение Иерусалим» наконец-то обрастает подробностями. Сериал выйдет на телеэкраны осенью 2020 года под названием «Чапелвейт», а главные роли в нем исполнят Эдриан БроудиПианист») и Эмили ХэмпширШиттс Крик»).

События шоу берут начало в 1850-х, когда капитан Чарльз Бун (Броуди) после гибели жены вынужден переехать с тремя детьми в родовое поместье в маленьком сонном городке Причер Корнерс, штат Мэн. Вскоре герою придется столкнуться с грязными секретами семьи и вступить в борьбу с тьмой, которая отравляет жизнь Бунов уже несколько поколений.
Читать полностью
Поделиться:

23.10.2018 17:07

Чарли Дэй завершил кастинг комедии о Голливуде

Сегодня в Лос-Анджелесе начались съемки режиссерского дебюта Чарли Дэя El Tonto («Дурак»*). Звезде ситкома «В Филадельфии всегда солнечно» удалось собрать для своей ленты впечатляющий актерский состав. Как сообщает издание Deadline, контракты подписали лауреат премии «Оскар» Эдриан Броуди, который играл в «Острых козырьках», Эди Ганем, знакомая нашим зрителям по «Коварным горничным», Трэвис Фиммел из «Викингов» и Дин Норрис, известный по образу Хэнка из криминальной драмы «Во все тяжкие». В фильме также снимутся Рэй ЛиоттаСлавные парни») и Кен ЖонгБезумно богатые азиаты»).

Напомним, что в собственной картине Дэй исполнит главную роль простодушного дурачка, который приезжает в Голливуд за славой и успехом, но в один миг теряет все. В сатирической комедии Лиотта сыграет кинопродюсера, героиня Ганем станет любовным интересом центрального персонажа, а Норрис появится в образе студийного босса.
Читать полностью
Поделиться:

18.08.2018 17:01

Роман Полански: искусство быть посторонним

Сегодня исполняется 85 лет Роману Полански — одному из самых мрачных кинохудожников нашего времени. Сама жизнь режиссера похожа на одну из его картин о человеке, который везде чувствует себя чужаком.

Раймунд Роман Либлинг, известный всему миру под именем Роман Полански, родился в 1933 году в Париже. Спустя три года его родители переехали в польский Краков. Это решение стало для них фатальным: когда Германия оккупировала Польшу, они попали в краковское гетто, а затем и в концлагеря. Маленькому Роману пришлось выживать самостоятельно в ужасных условиях. Этот опыт сказался на его творчестве: режиссера интересуют пограничные ситуации, в которых на человека действуют внешние силы. Этими силами могут быть незнакомец («Нож в воде»), преступник («Тупик»), спецслужбы («Призрак») или сам дьявол («Ребенок Розмари»).
Читать полностью
Поделиться:

14.04.2018 15:10

Эдриану Броуди — 45!

Сегодня свой 45-летний юбилей отмечает талантливый актер, обладатель премии «Оскар», за плечами которого более 60 работ в кино, — Эдриан Броуди.

Родился Броуди в 1973 году в Нью-Йорке в еврейской семье. Его отец работал учителем истории, а мама была фотожурналисткой. По словам именинника, он с юных лет мечтал стать актером. А вот свой творческий путь мальчик начал весьма забавно и нестандартно — выступал на детских праздниках, представляясь как Эдриан Великолепный и показывая фокусы. Родители всегда поддерживали его увлечение актерской игрой, и именно по их настоянию Эдриан поступил в Высшую школу музыки, искусства и исполнительского мастерства имени Фьорелло Ла Гуардия, после продолжив свое обучение в Американской академии кинематографических искусств и наук. Что касается первых шагов на сцене, то играть в театральных постановках Эдриан Броуди начал еще школьником. В 1988 году он дебютировал в телевизионной драме «Наконец дома», а уже через год 16-летний парень появился и на большом экране, исполнив роль в фильме-антологии «Нью-Йоркские истории».
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

18.02.2018 10:25

Звезда «Загадочных событий» спасет еврейских детей

Похоже, что юных звезд сверхпопулярного мистического триллера «Загадочные события» ждет светлое будущее не только на телевидении, но и в мире большого кино. В минувшем году Финн Вулфард предстал в образе Ричи Тозиера в экранизации знаменитого романа Стивена Кинга «Оно», которой удалось завоевать титул самого кассового ужастика в истории кинематографа. Успех своего друга не прочь повторить Ной Шнапп. Издание Deadline сообщает, что исполнитель роли Уилла Байерса в хите онлайн-сервиса Netflix возглавит актерский состав киноадаптации книги Майкла Морпурго «В ожидании Ани».

Самой известной работой британского писателя считается роман «Боевой конь», который был экранизирован Стивеном Спилбергом в 2011 году. Теперь на большие экраны готовы отправиться герои еще одной книги Морпурго, за которую тот выиграл престижную премию в области литературы для детей и юношества — Медаль Карнеги.
Читать полностью
Поделиться:

11.02.2018 15:57

Прощание с легендой и сходка муми-троллей: смотрите на этой неделе

На следующей неделе российские прокатчики бросят в бой сразу четырнадцать картин, которые обещают подарить зрителям невероятную гамму эмоций. Любители кинематографа простятся с одним из величайших актеров современности, посмеются над похождениями французского ловеласа, испытают ужас от визита в мрачное ирландское поместье, познакомятся с историей команчей, оценят героизм американских туристов, вспомнят детские сказки о муми-троллях и насладятся композициями известных музыкальных групп.

Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 13

Telegram-канал

Топ 250
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
весь топ