Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.02.2017 19:33

Кастинг: Фаррелл — в мутную фирму, Ноксвил — в парк развлечений

Колин Фаррелл, в конце прошлого года порадовавший поклонников появлением в фэнтези «Фантастические твари и где они обитают», ведет переговоры о том, чтобы составить компанию Дензелу Вашингтону на съемочной площадке картины Inner City. Сценаристом и режиссером ленты значится Дэн ГилройСтрингер»), а курирует проект студия Sony. Об этом пишет портал The Tracking Board.

Речь в драме пойдет о Романе Дж. Израэле (Вашингтон) — юристе, которому приходится стать во главе юридической фирмы после того, как у его партнера случился сердечный приступ. На новой должности главный герой узнает грязные секреты компании, идущие вразрез с его принципами, после чего в его жизни наступает серьезный кризис.
Читать полностью
Поделиться:

13.06.2015 18:02

Кастинг: подпольное казино и чеховская Маша

Как стало известно информационному порталу Variety, Эми Полер ведет переговоры о том, чтобы присоединиться к Уиллу Ферреллу на съемках комедии The House. Любопытно, что дуэт уже имеет опыт совместной работы над фильмом «Лезвия славы: Звездуны на льду», вышедшем на экраны в 2007 году.

Новый проект станет режиссерским дебютом для Эндрю Дж. Коэна, одного из сценаристов ленты «Соседи. На тропе войны», который вместе с Бренданом О'Брайеном, коллегой по тем же «Соседям», написал текст к новому проекту.
Читать полностью
Поделиться:

18.03.2013 18:30

Бокс-офис Северной Америки: «Оз» продолжает лидировать

Наступил понедельник, а значит пришла пора нам снова взглянуть на бокс-офис Северной Америки и узнать, какие фильмы заработали больше всего денег в местном прокате.

Пальму первенства уверенно держит в своих волшебных руках «Оз: Великий и ужасный» и его режиссер Сэм Рэйми. Приключенческая фэнтези-комедия собрала за прошедший уик-энд $42,2 млн, что на 47% меньше, чем на прошлой неделе. Тем не менее, за 10 дней показов картина может похвастаться внушительной суммой в $145 млн. «Оз» идет наравне с «Алисой в стране чудес» и если продолжит в том же темпе, то к концу проката легко может рассчитывать на $230 млн.
Читать полностью
Поделиться:

28.02.2013 08:02

Уилл Феррел станет первым «Гением комедии» по версии MTV

Когда 14 апреля начнется церемония MTV Movie Awards, кое-кто уже будет шагать поступью победителя. Стало известно, что Уилл Феррелл будет официально провозглашен «Гением комедии» по версии музыкального канала. Это новая номинация, так что актер станет первым обладателем подобного приза.

Свой путь к славе комик начал в популярном шоу «Субботним вечером в прямом эфире», играл в фильмах «Рики Бобби: Король дороги», «Лезвия славы: Звездуны на льду», «Затерянный мир».
Читать полностью
Рубрика: Премия
Теги: персона, кинопремии,
Поделиться:

08.04.2012 14:29

От бакланов к дятлу

О том, что еще один «винтажный» мультгерой отправляется на большой экран — знаменитый своим задорным смехом дятел по имени Вуди Вудпекер — было известно еще в ноябре прошлого года.

И теперь, как сообщает HitFix, компания Illumination Entertainment, подобрала ему подходящих сценаристов. Дэйв Крински и Джон Альтшулер в задорном смехе толк знают — к слову, они писали сценарии к сериалу «Бивис и Баттхед» (Beavis and Butt-Head).
Читать полностью
Поделиться:

14.01.2012 17:36

Кастинг-ревю: «Тор 2», «Звездный путь 2» и «Жизнь на этих скоростях»

Пока мы медленно приближаемся к экватору зимы, маховик голливудского кастинга вращается в прежнем ритме. Встречайте в свежем кастинг-ревю от LostFilm.INFO: Назнин Контрактор в роли жены, старый-новый сценарист для «Тора 2» и Сэм Рокуэлл в качестве продюсера.

Актриса Назнин Контрактор получила роль в грядущем сиквеле «Звездного пути» Джей Джей Абрамса. Она сыграет жену персонажа Ноэля Кларка, который недавно был приглашен в сиквел на роль «семейного человека с супругой и маленькой дочерью». Кроме Назнин и Ноэля, к актерскому составу «Звездного пути 2» на днях присоединились Элис Ив, Питер Уэллер и Бенедикт Камбербэтч. Последний — на роль злодея, которая долгое время оставалась вакантной.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
весь топ