Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.04.2021 18:12

Охотники на вампиров в боевой готовности

Уже скоро Джейми Фокс, которого зрители могут помнить по ролям в таких фильмах, как «Джанго освобожденный» и «Проект Power», откроет сезон охоты на вампиров. Как сообщалось ранее, лауреат премии «Оскар» исполнит главную роль в новом триллере по заказу сервиса Netflix под названием Day Shift («Дневная смена»). Скучать на съемочной площадке Фоксу не придется: сегодня стало известно, что к актерскому составу проекта присоединилось множество талантливых актеров, в числе которых оказались Наташа Лю БордиццоОбщество»), Оливер МазуччиТьма»), Стив ХоуиБесстыдники»), К.С. ЛиДекстер»), Карла СоусаКак избежать наказания за убийство»), Миган ГудОсобое мнение»), Эрик ЛанжБарыги»), Скотт ЭдкинсКоллекторы»), Дэйв ФранкоГоре-творец») и рэпер Снуп Догг.

Сюжет сосредоточится на простом, на первый взгляд, работяге в исполнении Фокса, который трудится не покладая рук, чтобы обеспечить хорошую жизнь своей сообразительной не по годам дочери. Очень скоро выясняется, что вовсе не чистка бассейнов в обеспеченных домах долины Сан-Фернандо является основным источником его доходов. Заботливый отец — член международного союза охотников на вампиров, зарабатывающий на жизнь убийством кровопивцев. Детали о том, какие роли в этой истории сыграют остальные участники каста, пока не разглашаются.
Читать полностью
Поделиться:

05.12.2020 11:40

Алло, маньяк слушает

В Голливуде появилась новая студия, которая будет специализироваться на триллерах и ужастиках. Одним из первых проектов молодой кинокомпании Dark Hell станет остросюжетный хоррор «Коммутатор»* (Switchboard).

Действие фильма развернется в конце 40-х годов прошлого века. В центре сюжета — молодая сотрудница телефонной станции, которая получает звонок от серийного убийцы. Игра в кошки-мышки с маньяком заставит телефонистку засомневаться не только в своей безопасности, но и в здравости собственного ума...
Читать полностью
Поделиться:

03.11.2020 12:15

Дитя тьмы берется за старое

В феврале этого года компания Warner Bros. анонсировала приквел психологического хоррора «Дитя тьмы». Сегодня стало известно, что ужастик наконец-то отправился в производство.

Оригинальный фильм вышел в 2009 году и получил смешанные отзывы критиков, но стал хитом проката и заработал более $76 млн при бюджете в $20 млн. Приквел получит название «Дитя тьмы: первое убийство» и расскажет о зловещей Лине Клэммер, которая сбежит из эстонской психиатрической клиники, переправится в США, возьмет имя Эстер и прикинется пропавшей наследницей богатого рода.
Читать полностью
Поделиться:

04.07.2020 18:00

Мэл Гибсон против природы. Трейлер фильма «Сила стихии»

И у Мэла Гибсона, и у Эмиля Хирша когда-то были проблемы с законом, но в фильме «Сила стихии» оба актера окажутся на стороне справедливости и порядка. Правда, противостояние с вооруженными бандитами осложнит ураган пятой категории.

Опальный коп получает задание эвакуировать всех людей из жилого комплекса прежде, чем тот уйдет под воду из-за надвигающегося урагана. Так полицейский знакомится с доктором Трой и ее отцом, не желающим покидать свою квартиру. В силу обстоятельств герои должны объединиться, чтобы выжить в смертельной схватке с преступной группировкой, которая решила воспользоваться ситуацией и забрать $55 млн, припрятанные где-то в здании.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

18.01.2020 13:13

Mortal Kombat станет мультфильмом

Компания Warner Bros. подогреет интерес к новому фильму по мотивам игровой серии Mortal Kombat. Анимационный отдел студии готовит мультипликационную ленту «Легенды Смертельной битвы: Месть Скорпиона».

Подробности сценария Джереми АдамсаСверхъестественное») хранятся в секрете. Очевидно, что важную роль в сюжете сыграет ниндзя Ханзо Хасаши по прозвищу Скорпион. Актерский состав мультика возглавят Джоэл МакХэйлСекретные материалы») и Дженнифер КарпентерДекстер»), которые подарят голоса Джонни Кейджу и Соне Блейд соответственно. Зрителей также ждут схватки с участием Саб-Зиро, Лю Кэнга, Куан Чи, Кано, Джакса, Горо, Китаны и Рейдена.
Читать полностью
Поделиться:

17.12.2019 16:11

Создатель «Декстера» придумал нового антигероя

Американский писатель Джеффри П. Фрейндлих, работающий под псевдонимом Джефф Линдсэй, подарит зрителям очередного колоритного персонажа с сомнительной моралью. Автор романов о маньяке-судмедэксперте Декстере Моргане выпустил книгу Just Watch Me, права на которую спешно приобрела студия Stone Village Television.

Руководство телекомпании объявило о планах по созданию многосерийного криминального триллера. В центре сюжета окажется ловкий мошенник и мастер перевоплощения Райли Вулф, ворующий деньги исключительно у богачей. Книга о приключениях современного Робина Гуда вышла в широкий тираж в этом месяце. Если роман будет хорошо продаваться, Фрейндлих создаст новую книжную серию.
Читать полностью
Поделиться:

19.07.2019 22:01

Ивонн Страховски напомнит Крису Пратту о прошлом

Звезда сериалов «Декстер» и «Рассказ служанки» ведет переговоры о роли в научно-фантастическом триллере Ghost Draft. Если они пройдут удачно, она составит компанию Крису Пратту, уже подписавшему свой контракт. Съемки ленты возглавит Крис МакКейЛего Фильм: Бэтмен») по сценарию Зака Дина.

Действие фильма развернется в будущем, а Пратт сыграет человека, которого призвали на войну, и теперь судьба всего населения Земли зависит от того, насколько хорошо главный герой сможет противостоять своему прошлому. Ивонн Страховски претендует на роль женщины, встретившейся протагонисту в будущем и при этом имеющей с ним связь в прошлом. Производство триллера должно начаться этим летом. Финансирует картину компания Skydance, а заботы о прокате взяла на себя студия Paramount.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

06.06.2019 13:06

Код да Винчи: Начало

К огромному сожалению для поклонников творчества Дэна Брауна, профессор Лэнгдон в исполнении блистательного Тома Хэнкса так и не стал своим человеком в Голливуде. Вслед за довольно успешной экранизацией «Кода да Винчи» последовали гораздо более противоречивые «Ангелы и демоны», а затем конспирологическую киносерию студии Sony, кажется, окончательно добили критические стрелы в адрес «Инферно». Сегодня стало известно, что самый известный герой произведений Брауна все-таки сможет реабилитироваться в глазах публики. Канал NBC готовит сериал о молодых годах Роберта Лэнгдона.

Эфирная телесеть приобрела права на экранизацию третьего романа книжной серии о приключениях гарвардского профессора — «Утраченный символ». Действие первоисточника разворачивается после событий «Кода да Винчи». В этой связи NBC планирует изменить возраст Лэнгдона и сделать сериал своеобразным приквелом франшизы Sony.
Читать полностью
Поделиться:

25.05.2019 12:49

Все пути ведут на Манхэттен. Трейлер фильма «21 мост»

После того как Чедвик Боузман облачился в костюм Черной Пантеры в одноименном блокбастере, вселенную Marvel он не покидал, вернувшись к роли Т‘Чаллы еще в двух частях «Мстителей». Однако актер готов сбросить с себя супергеройские оковы, и поможет ему в этом триллер «21 мост».

Боузман сыграл опального детектива нью-йоркской полиции, разыскивающего двух преступников. Они совершили ограбление, в результате которого погибло восемь полицейских. Погоня принимает новые обороты, напряжение нарастает, и главный герой уже не понимает, кого преследует он и кто преследует его. Чтобы расправиться с убийцами копов, власти города принимают экстренные меры — нужно поднять все мосты, ведущие на Манхэттен, и заблокировать другие пути для отступления, изолировав остров от остального мира…
Читать полностью
Поделиться:

16.05.2019 12:24

Побойтесь Бога!

Легендарный сценарист, режиссер и продюсер Стэнли Кубрик всегда шел на смелые эксперименты и пробовал силы в совершенно разных жанрах и направлениях киноискусства. К огромному сожалению, многие из его идей и задумок так и не были материализованы. Чего стоит хотя бы грандиозный исторический эпик «Наполеон», для съемок которого Стэнли потребовались бы десятки тысяч актеров и статистов. Молодая европейская компания Media Musketeers решила порадовать поклонников творчества великого киноноватора и выкупила права на один из его нереализованных сценариев.

В середине прошлого века Кубрик подумывал о создании фильма по мотивам книги Герберта Эмерсона Уилсона «Я украл 16 миллионов долларов». Автобиографический роман бывшего канадского священника рассказывает, как тот отвернулся от Бога и стал одним из самых успешных взломщиков сейфов и грабителей банков в истории Северной Америки.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Всего: 161

Telegram-канал

Топ 250
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
весь топ