Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.01.2015 18:20

Майкл С. Холл познакомится с драконом

Как сообщает Tracking-Board, Майкл С. Холл присоединился к актерскому составу фильма «Дракон Пита», который является ремейком одноименной ленты 1977 года. Режиссерское кресло проекта занял Дэвид Лоури. Он же написал сценарий в соавторстве с Тоби Хальбруксом.

Сюжет картины вращается вокруг одинокого осиротевшего мальчика по имени Пит, который сбежал от своих жестоких приемных родителей и приехал в небольшую рыбацкую деревушку в штате Мэн. Мучаясь от горя и тоски, он нашел утешение в дружбе с драконом по имени Эллиот (в оригинальной ленте это существо было воображаемым).
Читать полностью
Поделиться:

08.12.2014 08:25

Sony подобрала «Пассажиров»

Как сообщил портал Deadline, кинокомпания Sony приобрела права на съемки научно-фантастической драмы «Пассажиры», сценарий которой написал Джон СпэйтсПрометей»).

Сюжет картины перенесет зрителей в недалекое будущее. Огромный транспортный корабль везет группу колонистов осваивать для жизни новую планету. Путь им предстоит неблизкий, поэтому все пассажиры погружены в криогенный сон, но из-за случайного сбоя, один из колонистов просыпается на 90 лет раньше срока. Опасаясь провести остаток жизни в одиночестве, он решает разбудить себе для компании очаровательную девушку.
Читать полностью
Поделиться:

05.12.2014 17:22

Кастинг: хозтовары, ринг и Marvel

Как сообщает портал THR, пополнился каст очередного проекта Дэвида О. Расселла — биографической драмы «Джой». Это история жизни Джой Мангано, изобретательницы чудо-швабры.

Главные роли в фильме исполнят Дженнифер Лоуренс, которая была утверждена ранее, и Брэдли Купер. Эту пару вместе мы увидим уже в который раз, достаточно вспомнить фильмы «Мой парень — псих» и «Афера по-американски».
Читать полностью
Поделиться:

20.11.2014 11:02

Marvel ищет новых супергероев

В конце прошлого года студия Marvel и онлайн-сервис Netflix объявили о старте работ над сериалами, главными героями которых станут Сорвиголова, Джессика Джонс, Железный кулак и Люк Кейдж. Знаменитым борцам со злом предстоит также выступить в качестве единой команды в проекте «Защитники» (The Defenders).

Как сообщает Deadline, студия Marvel приступила к кастингу на роли Джессики Джонс и Люка Кейджа. Работу над сериалом о героине по прозвищу Воительница возглавляет Мелисса РозенбергДекстер»/Dexter). В центре сюжета — хозяйка детективного агентства Джессика Джонс, которая из-за посттравматического стрессового расстройства была вынуждена сложить с себя полномочия супергероини.
Читать полностью
Поделиться:

31.10.2014 12:48

Кастинг: истоки Apple и безупречный лоурайдер

Кинокомпания Sony отдала вторую главную роль в пока безымянном байопике Стива Джобса актеру Сету Рогену. Самого соучредителя Apple, напомним, сыграет Кристиан Бэйл, Сету же предстоит перевоплотиться в его помощника Стива Возняка. В режиссерском кресле проекта восседает Дэнни Бойл, сценарий с большим количеством умных диалогов написал мастер своего дела Аарон Соркин.

Роген известен, главным образом, ролями в таких голливудских комедиях, как «Ананасовый экспресс: Сижу, курю», «SuperПерцы», «Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски», «Соседи. На тропе войны». На территорию драмы он ступал в драмеди «Жизнь прекрасна» и в одном из последних проектов Джеймса Франко — экранизации романа Уильяма Фолкнера «Шум и ярость», мировая премьера которого состоялась в сентябре.
Читать полностью
Поделиться:

14.09.2014 19:19

Экс-Декстер, шпионы и Хендрикс: смотрите на этой неделе

В постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем о новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большая часть премьер пройдет 18 сентября.

Одной из самых ожидаемых новинок предстоящей недели станет фантастический боевик «Бегущий в лабиринте» режиссера Уэсса Болла.
Читать полностью
Поделиться:

13.08.2014 21:36

Майкл С. Холл снова нарушит закон

Майкл С. Холл возвращается на телеэкраны! Почти через год после завершения «Декстера» (Dexter) Холл согласился сыграть еще одну главную роль на ТВ — в минисериале «Богобоязненный человек» (God Fearing Man) по сценарию Стэнли Кубрика.

«Богобоязненный человек» расскажет правдивую историю священнослужителя Герберта Эмерсона Уилсона, который стал одним из самых известных грабителей банков и взломщиков начала XX века. Холл исполнит роль Уилсона и по совместительству выступит исполнительным продюсером шоу. Сценарий Кубрика превратит в минисериал британский сценарист Стивен Р. Кларк.
Читать полностью
Поделиться:

09.05.2014 12:02

«Константину» дали зеленый свет

Руководство канала NBC приняло решение заказать первый сезон телесериала «Константин» (Constantine), сообщает Collider.

Телешоу, основанное на популярной серии комиксов Hellblazer, расскажет о защитнике человечества от сил зла — Джоне Константине, которому предстоит спасти обладающую уникальным даром дочь своего близкого друга.
Читать полностью
Поделиться:

09.04.2014 21:22

Майкл Холл откликнулся на слухи о Сорвиголове

Как мы уже сообщали, Marvel и Netflix собираются снять сериал о Сорвиголове. И ходят упорные слухи, что главную роль сыграет Майкл С. Холл. Вот как он прокомментировал эту информацию в беседе с Vulture.

«Я слышал об этом, но думаю что это все только слухи, не больше. Не поймите меня неправильно, если мне предложат эту роль, я однозначно буду рассматривать такой вариант. Но пока никакой инсайдерской информации я выдать не могу, потому что ее попросту нет, одни слухи».
Читать полностью
Поделиться:

28.03.2014 12:22

Майклу С. Холлу может сорвать голову

Как сообщает портал ComicBookCast, Майкл С. Холл рассматривается в качестве основного кандидата на роль Сорвиголовы в телесериале, работу над которым ведут студии Marvel и онлайн-сервис Netflix.

Как сообщалось ранее, Marvel и Netflix планируют снять сразу пять сериалов. Главными героями четырех из них станут Сорвиголова, Джессика Джонс, Железный кулак и Люк Кейдж. Герои также объединятся вместе в рамках проекта «Защитники». Работа над 13-серийным первым сезоном «Сорвиголовы» должна стартовать этим летом, а премьера сериала запланирована на 2015 год.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Всего: 161

Telegram-канал

Топ 250
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
весь топ