Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.09.2017 14:34

Они все вернутся

Когда в августе Арнольд Шварценеггер проговорился журналистам о том, что съемки нового «Терминатора» начнутся в следующем году, многие подумали, что актер может выдавать желаемое за действительное. Однако совсем недавно Тим МиллерДэдпул») был официально утвержден на пост режиссера проекта, и слова Шварценеггера приобрели смысл. Как выяснил портал The Hollywood Reporter, Арни будет не единственным старожилом франшизы, который вернется в шестой части. Компанию ему составит Линда Хэмилтон, сыгравшая в первых двух фильмах Сару Коннор.

«Она оказала огромное влияние на звезд экшена в то время, и ее возвращение уже в качестве закаленного бойца будет иметь не меньшее значение сейчас. Ребята, которым за 50, сражаются на экранах с плохими парнями, но среди женщин подобного примера нет», — признался Джеймс Кэмерон. Именно он разрабатывал сюжет шестого «Терминатора» и выступит одним из продюсеров будущего фильма.
Читать полностью
Поделиться:

12.07.2017 13:20

Майкл С. Холл снова возьмется за скальпель

Спустя четыре года после завершения культового сериала «Декстер» Майкл С. Холл решил порадовать зрителей главной ролью в новом интригующем телепроекте. Изданию Variety стало известно, что лауреат премии «Золотой глобус» возглавит актерский состав остросюжетного триллера Safe.

Идея создания сериала принадлежит популярному американскому автору детективов Харлану Кобену. В качестве основного сценариста восьмисерийного проекта выступит британец Дэниэл БлоклхерстБесстыдники»).
Читать полностью
Поделиться:

03.06.2017 17:32

Неуловимый Бенисио дель Торо

В свое время сериал «Побег» стал настоящим хитом, и в этом году канал FOX вернул шоу на экраны с новым сезоном. Теперь наглядную инструкцию о том, как сбежать из хорошо охраняемой тюрьмы, предъявит зрителям и Showtime.

По информации портала Collider, кабельный канал, подаривший нам «Декстера», заказал восемь эпизодов драмы под названием Escape at Dannеmora. Возглавит съемки мини-сериала актер Бен Стиллер, не раз пробовавший свои силы в режиссуре («Образцовый самец 2», «Невероятная жизнь Уолтера Митти»). Главные роли в проекте получили Бенисио дель ТороБольшой куш»), Патриция АркеттМедиум») и Пол ДаноЧеловек — швейцарский нож»).
Читать полностью
Поделиться:

03.11.2016 12:58

Ножом по горлу и в колодец

За произведениями Стивена Кинга давно закрепился статус самых экранизируемых книг современности. Только в этом году на большие экраны вышел хоррор «Мобильник», а любители сериалов насладились успешной телеадаптацией научно-фантастического романа «11.22.63» (11.22.63). Издание The Hollywood Reporter передает, что в скором времени поклонников творчества Короля ужасов будет ждать еще один сюрприз. Онлайн-сервис Netflix приступил к работе над фильмом по мотивам повести «1922», которая была впервые опубликована в 2010 году в сборнике «Тьма, — и больше ничего».

Повествование в «1922» ведется от имени фермера Уилфреда Джеймса, супруга которого начала настаивать на переезде из сельской местности в город. Когда у нее закончились все разумные аргументы, женщина принялась угрожать продать свою часть угодий крупной животноводческой компании. Испугавшись, что оставшаяся земля обесценится, Уилфред решил избавиться от своей благоверной. Джеймс перерезал жене горло мясницким ножом, после чего сбросил ее тело в колодец. Однако уже вскоре мужчине начало казаться, что его супруга вернулась с того света, чтобы отомстить за свое убийство...
Читать полностью
Поделиться:

18.08.2016 13:29

Кастинг: проблемные пары и пассажир Восточного экспресса

Звезда сериалов «Декстер» (Dexter) и «Области тьмы» (Limitless) Дженнифер Карпентер возвращается на большие экраны, где в последний раз была замечена в ужастике «Рука Дьявола». Актриса получила роль в триллере Brawl in Cell Block 99, о чем сообщает информационный портал Deadline.

Карпентер составит компанию уже подписавшемуся на съемки Винсу Вону, а режиссером и сценаристом картины выступит С. Крэйг ЗалерКостяной томагавк»).
Читать полностью
Поделиться:

01.06.2016 13:10

Студия Fox сделает ставку на любовь

Кинокомпания 20th Century Fox решила отправить зрителей в мир музыки и азартных игр. Как сообщает Variety, голливудский мейджор приступает к работе над ремейком знаменитой картины «Парни и куколки».

Музыкальный фильм 1955 года был основан на одноименном мюзикле, выигравшем престижную театральную премию «Тони». Судьба полнометражной адаптации бродвейского хита сложилась не менее удачно. В 1956 году лента Джозефа Лео Манкевича получила четыре номинации на премию «Оскар», а также завоевала два «Золотых глобуса». Первая статуэтка была выиграна в категории «Лучший мюзикл или комедия», а вторую забрала домой актриса Джин Симмонс.
Читать полностью
Поделиться:

26.05.2016 17:39

Бэтмен сводит бухгалтерский баланс: тизер-трейлер «Расплаты»

«Расплата» — экшен-триллер режиссера Гэвина О'Коннора, главные роли в котором исполнили звезды Голливуда Бен Аффлек, Анна Кендрик, Джей Кей Симмонс, Джон Бернтал, Джеффри Тэмбор и Джон Литгоу. Написанный Биллом Дюбюком сценарий в конце 2011-го года удостоился упоминания в «Черном списке» лучших сценариев. На экраны лента попадет 27 октября.

Аутист с синдромом саванта Кристиан Вульф (Аффлек) общению с человеком всегда предпочтет одиночество и работу с числами. Это однако не значит, что он не взаимодействуют с людьми — он их убивает. Имеющий диплом и собственный офис аудитор не только помогает влиятельным бандитам своими профессиональными навыками, но и запросто действует на их поприще. Когда деятельностью Вульфа начинает активно интересоваться Министерство финансов США, аудитор-убийца выбирает сотрудничество с работодателем, действующим в рамках закона. Компания-лидер по производству робототехники находит в своих документах миллионные недостачи и ждет от выдающегося специалиста ответ на волнующий денежный вопрос. Пока занятый поиском истины Крис перебирает расчетные книги, кто-то решает играть по его прежним правилам — новый день начинается с новой смерти...
Читать полностью
Поделиться:

12.05.2016 13:40

На страже Железной леди

Британская компания Pulse Films и американская студия Addictive Pictures приступают к работе над экранизацией романа Джонатана Ли High Dive, в котором на основе фактов и домыслов воссозданы обстоятельства покушения на 71-го премьер-министра Великобритании Маргарет Тэтчер. Как сообщает The Hollywood Reporter, постановкой фильма займется именитый телевизионный режиссер Брайан Кирк, в послужном списке которого можно найти такие популярные сериалы, как «Тюдоры» (The Tudors), «Декстер» (Dexter) и «Бульварные ужасы» (Penny Dreadful).

Попытка устранить Железную леди была предпринята Ирландской республиканской армией 12 октября 1984 года в брайтонском «Гранд-отеле» во время съезда консерваторов. Как стало известно в процессе следствия, почти за месяц до старта конференции в номере 629 под фальшивым именем заселился член ИРА Патрик Маги, который спрятал под ванной 9-килограммовую бомбу с самодельным часовым механизмом. Накануне прибытия в отель высоких гостей британские спецслужбы проверяли все номера, но не смогли обнаружить взрывчатку.
Читать полностью
Поделиться:

03.05.2016 15:16

27 лет рабства

В 2013 году создатели драмы «12 лет рабства» не побоялись затронуть одну из самых темных страниц истории Америки, получив награду в виде звания лучшего фильма года на 86-й церемонии вручения премии «Оскар». Как сообщает Deadline, в Голливуде стартовала работа над еще одной лентой о рабстве, сюжет которой будет основан на реальных событиях. Компании Macro и New Balloon планируют рассказать зрителям историю жизни одной из ключевых фигур в истории аболиционизма — Гарриет Табмен.

Гарриет родилась в семье рабов в 1822 году. С ранних лет Табмен подвергалась телесным наказаниям, из-за чего к 27 годам ее здоровье было серьезно подорвано. Поняв, что она больше не представляет ценности для своих хозяев, девушка решилась на побег из Мэриленда в Пенсильванию. Вскоре она вернулась за своими родными и близкими, а затем стала принимать активное участие в работе так называемой Подпольной железной дороги, с помощью которой на Север были переправлены тысячи беглых рабов. В годы Гражданской войны Табмен служила в войсках северян в качестве медсестры и разведчицы.
Читать полностью
Поделиться:

22.03.2016 18:49

Джейн Эйр последует примеру Декстера

Несмотря на то, что недавний комедийный хоррор «Гордость, предубеждение и зомби» не смог окупить свой производственный бюджет, Голливуд не теряет интереса к противоречивым интерпретациям классических литературных произведений.

Как сообщает Deadline, компания Криса КоламбусаОдин дома», «Гарри Поттер и философский камень») 1492 Pictures приобрела права на экранизацию романа Линдси Фэй «Джейн Стил». Книга вышла в печать только на этой неделе, но уже успела получить немало восторженных отзывов. При создании своего романа Фэй вдохновлялась бессмертным произведением Шарлотты Бронте «Джейн Эйр».
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Всего: 161

Telegram-канал

Топ 250
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
весь топ