Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.06.2013 09:20

Список победителей премии «Сатурн 2013»

Вчера в городе Бербанк, штат Калифорния, прошла 39-я церемония награждения престижной премии «Сатурн», вручаемой в области фантастики, фэнтези и фильмов ужасов. Лидером по количеству наград в этом году стал фантастический экшен «Мстители» студии Marvel, который получил четыре статуэтки, в категории же телепроектов наибольшее количество «Сатурнов» завоевала драма Breaking BadВо все тяжкие»).

«Мстители» получили награду как «Лучший научно-фантастический фильм», актер Кларк Грегг, исполнивший в фильме роль агента Фила Колсона получил золото как «Лучший актер второго плана», Джосс Уидон — за «Лучшую режиссуру», а команда дизайнеров картины была награждена за «Лучшие спецэффекты».
Читать полностью
Рубрика: Кинопремия
Теги:
Поделиться:

27.06.2013 19:00

Low Winter Sun: первый постер

Не так давно мы писали, что телеканал AMC собирается запустить в эфирную сетку новую телевизионную криминальную драму Low Winter SunНизкое зимнее солнце»). Теперь информационный портал THR опубликовал первый промо-постер к грядущему сериалу.

Напомним, что этот проект основан на одноименном мини-сериале 2006 года, который рассказывал о работе полиции. Тогда главную роль исполнил актер Марк Стронг. Теперь он снова собирается вернуться к своему персонажу, уже в перезагрузке от AMC.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ремейк, , ,
Поделиться:

24.06.2013 22:40

Dexter: озвученный трейлер к восьмому сезону

LostFilm.INFO представляет озвученный трейлер к финальному восьмому сезону сериала Dexter («Декстер»), который стартует на телеканале Showtime уже совсем скоро — 30 июня.

Внимание! Если вы не смотрели финал седьмого сезона, опасайтесь СПОЙЛЕРОВ!
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , экранизация, ,
Поделиться:

16.05.2013 11:07

Dexter: первый сник-пик к последнему сезону

«Моя жизнь — это не твое дело! Проваливай! Я тебя ненавижу!» — скажет Дебра (Дженнифер Карпентер) своему странному «брату», через слово вставляя коронное "f**k". И на этом, видимо, история Декстера Моргана (Майкл С. Холл) закончится. Телеканал Showtime объявил официально — восьмой сезон сериала Dexter («Декстер») будет последним.

Попробовать на вкус прощание с горячо любимым экспертом по крови можно, посмотрев новый ролик, предваряющий начало конца. Разговор у героев ожидается тяжелый и неприятный, но если вы в течение предыдущих сезонов следили за комментариями руководства канала, то должны помнить о том, что какой-то сезон станет последним.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры, ,
Поделиться:

28.04.2013 16:29

Ray Donovan: два новых постера

Информационный портал THR предлагает нам взглянуть на два новых постера драматического сериала Ray DonovanРэй Донован»).

Многообещающий проект Showtime призван заменить (а может быть, и затмить) великого маньяка Декстера из одноименного сериала, когда последний уйдет на пенсию. Телеканал возлагает большие надежды на новое шоу и пригласил к участию довольно известных актеров: Лив ШрайберРазрисованная вуаль»), Эллиот ГулдОдиннадцать друзей Оушена»), Питер Джейкобсон (House, M.D.Доктор Хаус»), Джон ВойтПолуночный ковбой»), Брук Смит (Grey's AnatomyАнатомия страсти») и другие.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: , , , , постеры, препродакшен
Поделиться:

21.04.2013 20:00

Аптека, улица, fan art. Выпуск 1

«Я рисовал тебя палкой на снегу на краю земли» (Ногу свело!)

Времена дяди Степы и космонавта Гагарина прошли. Новые эпохи рождают новых героев, новые герои рождают новые формы поклонения. Представляем вашему вниманию первый выпуск журнала «Аптека, улица, fan art», в котором мы будем собирать лучшие образцы фанатского художественного творчества.
Читать полностью
Поделиться:

06.04.2013 14:26

Dexter: тизер к восьмому сезону

Декстер Морган (Майкл С. Холл) вернется к нам 30 июня с новыми жертвами, а пока можно вспомнить старые, посмотрев тизер к восьмому сезону этого мегапопулярного сериала. В коротком ролике перечисляются те, в чьей смерти напрямую или косвенно виноват эксперт по крови убойного отдела полиции Майами.

К слову, если вы не смотрели финал седьмого сезона, не смотрите и тизер — одно из имен в этом списке может оказаться серьезным спойлером.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры, ,
Поделиться:

26.03.2013 18:00

Гид по пилотам — 2013. Драмы

Вдогонку гиду по комедийным пилотам LostFilm.INFO представляет путеводитель по пилотам драматическим.

Встречайте новые проекты от Дэвида Шора, шоураннеров HomelandРодины»), SupernaturalСверхъестественного»), The Vampire DiariesДневников вампира»), вездесущего Джей Джея Абрамса и других видных игроков сериального рынка.
Читать полностью
Поделиться:

21.02.2013 21:00

«Хоббит» и Fringe — лидеры по числу номинаций Saturn Award

Стали известны претенденты на американскую кинонаграду «Сатурн». Напомним, она вручается Академией научной фантастики, фэнтези и фильмов ужасов за достижения в области кинематографа и телевидения.

Рекордсменом по числу номинаций стал фильм-фэнтези Питера Джексона «Хоббит: Нежданное путешествие». Приключенческая лента фигурирует в девяти категориях. У «Жизни Пи» Энга Ли восемь номинаций, в то время как картина Сэма Мендеса «007: Координаты "Скайфолл"» претендует на семь кинонаград.
Читать полностью
Поделиться:

01.02.2013 17:27

Новости кастинга: Джереми Реннер убьет гонца, Джим Керри ограбит банк

Прямиком из волшебного леса звезда фильма «Охотники на ведьм 3D» Джереми Реннер отправляется разоблачать преступников в рядах разведки.

Как сообщает Deadline, Реннер утвержден на главную роль в триллере «Убить гонца», который основан на реальной истории репортера Гэри Уэбба. Спокойной жизни журналиста пришел конец, когда он опубликовал несколько материалов, указывавших на связь ЦРУ и повстанцев в Никарагуа, которые занимались поставками кокаина в Калифорнию. После публикации в 1996 году серии статей под названием «Темный альянс», Уэбб стал объектом мощной клеветнической кампании со стороны ЦРУ, что, в конечном итоге, привело к его депрессии и самоубийству.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Всего: 161

Telegram-канал

Топ 250
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
весь топ