Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.07.2012 11:43

Звезда Dexter о премьере 7-го сезона и сцене соблазнения (Спойлеры!)

Чувство удовлетворения Декстера (Майкл С. Холл), когда его Темный Пассажир наконец-то добился своего, — не идет ни в какое сравнение с тем, что пережила Дженнифер Карпентер, когда ей, наконец, удалось сыграть роль Деб, стоящей лицом к лицу с ее братом — серийным убийцей — на месте преступления.

К счастью для нас, этот момент, на котором закончился предыдущий сезон Dexter («Декстер»), будет фигурировать в премьерном эпизоде седьмого сезона драмы Showtime (30-го сентября). И судя по тому, что говорит Карпентер, он будет весьма неплохим.
Читать полностью
Поделиться:

20.07.2012 10:24

Dexter: первая встреча Дэб с Темным Пассажиром

«Отойди от тела», — умоляет Деб в последнем трейлере предстоящего седьмого сезона сериала DexterДекстер»).

Напомним, предыдущий сезон драмы Showtime закончился тем, что Деб (Дженнифер Карпентер) обнаружила Декстера (Майкл С. Холл), стоящего над телом своей последней жертвы. Сложностей ситуации добавляет тот факт, что Деб только что призналась, что влюблена в Декстера.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры, любопытно, ,
Поделиться:

19.07.2012 11:20

Один из Heroes присоединяется к Dexter (Спойлеры!)

У Декстера Моргана может появиться еще один серьезный повод для беспокойства, помимо того, что Дэб, наконец, встретилась с его Темным Пассажиром.

Сантьяго Кабрера, известный по сериалу HeroesГерои») был утвержден в сериале Dexter («Декстер») канала Showtime. Он сыграет Итана Прайса, писателя, занимающегося расследованиями для своей книги об известных убийствах. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.
Читать полностью
Поделиться:

13.07.2012 17:40

Comic-Con 2012: 6 фактов о 2-м сезоне Homeland (спойлеры!)

На открытии секции Comic-Con, посвященной сериалу DexterДекстер») канала Showtime, был преподнесен приятный сюрприз. Присутствующим показали трейлер предстоящего второго сезона драмы Homeland («Родина»). Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

На видео, которое было представлено исполнительным продюсером сериала Говардом Гордоном, присутствовали главные действующие лица телешоу — Дамиан Льюис и Клэр Дэйнс.
Читать полностью
Поделиться:

28.06.2012 20:36

Райан Рейнолдс должен остаться только один

Райан РейнолдсЛюди Икс. Росомаха», «Погребенный заживо», «Код доступа Кейптаун») таки сыграет главную роль в новом проекте Хуана Карлоса ФреснадильоВорон», «Пожиратели») — перезагрузке «Горца».

Как и в оригинальном фильме, бессмертные горцы будут путешествовать по миру с целью убийства других бессмертных горцев. Тот, кто останется последним, заслужит абсолютное и окончательное бессмертие, ибо убить горца может только другой горец.
Читать полностью
Поделиться:

21.06.2012 20:25

Эдвард Джеймс Олмос — главный злодей «Двух стволов»

Режиссер Бальтазар Кормакур нашел злодея для своей экранизации графической новеллы (он же комикс) 2 Guns («Два ствола»). Им станет Эдвард Джеймс Олмос, компанию которому составят Марк Уолберг и Дензел Вашингтон.

Сюжет построен по старому как мир принципу «вор у вора дубину украл»: нечистый на руку агент Управления по борьбе с наркотиками (DEA) и не менее нечистый на руку агент некоего ведомства, имеющего отношение к морской разведке, расследуют деятельность друг друга. При этом оба не знают о том, что их «противнику» поручено то же самое в их отношении.
Читать полностью
Поделиться:

15.06.2012 16:19

Showtime закрывает сериал Weeds

Телеканал Showtime принял решение закрыть сериал Weeds («Косяки») после восьмого сезона, сообщает EW. Финальный сезон, который будет включать 13 серий, начнет трансляцию 1 июля.

Напомним, в шоу речь идет о молодой маме, которая начала торговать марихуаной в своем маленьком городке, и со временем превратилась в крупного игрока конопляного наркотрафика. Сериал, выполненный в жанре черной комедии, высмеивает унылую провинциальную жизнь, лицемерное отношение общества к употреблению марихуаны, сексизм и пр.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

13.06.2012 11:55

Звезда «Чака» отправляется к «Декстеру». Спойлеры!

Ивонн Страховски появится в нескольких эпизодах в предстоящем сезоне драмы DexterДекстер»). Об этом объявил канал Showtime. Страховски хорошо известна благодаря роли агента ЦРУ Сары Уокер в сериале ChuckЧак»), который выходил на канале NBC.

Страховски станет Ханной Маккей, сильной, независимой женщиной с прошлым, о котором она изо всех сил пытается забыть. Встреча Ханны и Декстера (Майкл С. Холл) произойдет в тот момент, когда департамент полиции Майами обратится к ней за помощью в раскрытии старых дел. Во время их совместной работы Декстер начнет подозревать, что Ханна не так проста, как она хочет казаться.
Читать полностью
Поделиться:

11.06.2012 13:22

Декстеру перейдет дорогу «синий воротничок»

Dexter («Декстер») продолжает набирать актеров в новый, седьмой по счету, сезон. Как сообщает Entertainment Weekly, к шоу присоединится Мэтт ДжеральдУдушье», «Аватар») на долгоиграющую роль преступника из рабочего класса.

На прошлой неделе, напомним, к сериалу примкнула Катя Винтер, которой предстоит сыграть русскую стриптизершу. А еще раньше свои роли в «Декстере» получили Рэй Стивенсон (лидер преступной группировки из Восточной Европы) и Джейсон Гедрик (менеджер стрип-клуба).
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:

01.06.2012 17:53

Сериал Nurse Jackie продлен на пятый сезон

Телеканал Showtime продлил комедийный сериал Nurse Jackie («Сестра Джеки») на пятый сезон, сообщает ресурс TVLine. И вторая хорошая новость — «Сестра» заполучила себе в шоураннеры многоопытного продюсера сериала DexterДекстер») Клайда Филлипса.

Клайд заменит Линду Уоллем и Лиз Бриксиус, которые были вынуждены покинуть шоу. Президент Showtime Дэвид Нэвинс уверяет всех поклонников, что Филлипс обладает уникальным сочетанием навыков создания как комедийных, так и драматических проектов и является мастером в области производства впечатляющего развлекательного телевидения.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Всего: 161

Telegram-канал

Топ 250
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
весь топ