Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.01.2013 17:30

Dexter: промо-тизер заключительного сезона + новинка от Showtime

Мы уже в курсе, что последний сезон криминального триллера DexterДекстер») выйдет на малые экраны летом, а не как обычно осенью, в разгар старта большого телесезона. О причинах такого решения руководство Showtime предпочитает отмалчиваться.

Самые оптимистичные поклонники видят в этом спасительную индульгенцию телешоу, которое закончит свой 8-летний телевизионный марафон в текущем году.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры,
Поделиться:

05.01.2013 22:32

10 реальных пар телезвезд, о которых вы и не подозревали

Многие, конечно же, знают, что Анна ФэрисОчень страшное кино») и Крис Прэтт (Parks and RecreationПарки и зоны отдыха») состоят в браке, однако то, что, к примеру, Ник Офферман и Миган Маллолли (оба так же снимаются в «Парках») тоже связаны семейными узами, — для подавляющего большинства, скорее всего, станет большим сюрпризом.

Для тех, кто следит не только за карьерой любимых актеров, но и за личной жизнью, мы решили сделать небольшую подборку пар, которые, порой, делят между собой не только одну съемочную площадку.
Читать полностью
Поделиться:

01.01.2013 07:18

Лучшие заставки к сериалам по версии LostFilm.INFO

На заре телевидения вступительные титры к сериалам были утилитарны и выполняли, главным образом, информационную функцию. С помощью картинок и буковок создатели сообщали нам название телешоу и знакомили с командой. Зачастую заставка к тому или иному сериалу представляла собой лишь винегрет из уже отснятого материала, поданный под соусом из незатейливой мелодии.

Сегодня титры к телешоу — это целая индустрия, в которой внимание уделяется буквально всему: от музыкального сопровождения (за лучшее даже «Эмми» дают) до шрифтов. Порой «обертка от конфетки» оценивается критиками и зрителями выше, чем сама «конфетка».
Читать полностью
Поделиться:

19.11.2012 12:25

Supernatural, Vampire Diaries и Castle — фавориты People’s Choice

Зрители по прежнему очарованы телешоу The Vampire Diaries («Дневники вампира») и Glee («Лузеры»). Фэнтези драма The CW и музыкальный комедийный сериал Fox получили по пять номинаций People’s Choice Awards 2013.

Напомним, премия лучшим представителям кино, музыки и телевидения присуждается не высококвалифицированным жюри, а обычными людьми посредством голосования.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

06.11.2012 10:40

Уолтер-младший займется криминалом

Ар Джей Митт, известный по роли Уолтера-младшего в сериале Breaking Bad («Во все тяжкие»), получил приглашение сыграть в драме Vegas («Вегас»), которая совсем недавно стартовала на телеканале CBS.

The Hollywood Reporter
пишет, что Митт появится в образе младшего брата Натана (Стивен Тэйлор), который заявился в колыбель преступности кутить и нарушать закон вместе с опытным кровным родственником.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги:
Поделиться:

04.10.2012 15:33

Sons of Anarchy: «поймай меня, если сможешь»

Сериал Sons of Anarchy («Сыны анархии») канала FX продолжает оставлять конкурентов позади.

В то время как остальные телешоу, транслируемые в 10 вечера во вторник, прилагают столько усилий, чтобы перешагнуть планку демо-рейтинга, равную 2,0 (зрители возрастом 18—49 лет), байкерская драма с легкостью берет этот рубеж снова. Об этом сообщает Entertainment Weekly.
Читать полностью
Поделиться:

02.10.2012 08:20

Homeland и Dexter вернулись с рекордными рейтингами

У телеканала Showtime праздник: сразу два сериала вернулись с победой. Как сообщает портал TVGuide, премьера седьмого сезона телешоу Dexter («Декстер») собрала у «маленьких» экранов 2,4 млн зрителей, став самой рейтинговой премьерой за всю историю трансляции шоу.

Шпионский сериал Homeland («Родина») тоже не подкачал — премьеру второго сезона посмотрели 1,73 млн человек, что на 60% больше, чем собрала в прошлом году дебютная серия. И это при том, что команда «Родины» наверняка еще не закончила отмечать получение сразу нескольких статуэток «Эмми», в том числе, по награде каждому из исполнителей главных ролей — Клэр Дэйнс и Дэмиэну Льюису.
Читать полностью
Рубрика: Рейтинги
Теги: , , , рейтинг
Поделиться:

25.08.2012 10:50

Новые фото Dexter: Декс и Деб в опасной близости

Седьмой сезон Dexter («Декстер»), по всей видимости, будет смертельно сексуальным.

Showtime опубликовал несколько новых рекламных фотографий предстоящего сезона драмы, на которых изображены Декс (Майкл С. Холл) и Деб (Дженнифер Карпентер) стоящие пугающе (и соблазнительно) близко.
Читать полностью
Рубрика: Фотокадры
Теги: , фотокадры, ,
Поделиться:

10.08.2012 16:22

7-й сезон Dexter: ключевые моменты и новые фотокадры (Спойлеры!)

Может ли Декстер оказаться на своем столе?

На новом постере предстоящего седьмого сезона сериала Dexter («Декстер») канала Showtime мы видим коронный надрез щеки перед забором крови жертвы героя Майкла С. Холла.
Читать полностью
Поделиться:

06.08.2012 13:07

«Декстер»: 8-минутное интервью с Майклом С. Холлом

LostFilm.INFO представляет озвученное интервью с главным действующим лицом сериала Dexter («Декстер») Майклом С. Холлом, воплотившим образ «справедливого карателя». Вместе с ним своими впечатлениями делится исполнительница роли Ханны Ивонн Страховски.

Несколько слов будет сказано об общих впечатлениях от восьми лет работы над образом, и кое-что — о новом 7-м сезоне.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры, интервью, ,
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Всего: 161

Telegram-канал

Топ 250
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
весь топ