Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.01.2022 13:00

FX снимет продолжение «Правосудия»

Если раньше американские телеканалы снимали ремейки и продолжения старых и уже подзабытых хитов, то теперь они все чаще и чаще возвращают на экраны героев, которые пользовались популярностью всего несколько лет назад. Так, сеть Showtime получила рекордные рейтинги за счет возвращения обаятельного маньяка Декстера. Теперь похожий трюк проделает канал FX.

Кабельная сеть запустила в работу продолжение криминальной драмы «Правосудие». Оригинал выходил на FX с 2010 по 2015 годы. Сериал получил отличные отзывы в прессе и выиграл несколько престижных наград, включая две Прайм-тайм премии «Эмми». Создатели сиквела добились главного — подписали контракт со звездой оригинала Тимоти Олифантом, который вернется к роли федерального маршала Рейлана Гивенса.
Читать полностью
Поделиться:

11.12.2021 10:30

Клиент скорее жив, чем мертв

Рост популярности стриминговых платформ усилил конкуренцию на рынке производителей сериалов. Неудивительно, что многие телесети начали возрождать свои старые хиты. Сегодня волна ностальгии накрыла канал HBO, который задумался о возвращении в мир черной комедии «Клиент всегда мертв».

Оригинал выходил в золотую эру кабельного гиганта, пришедшуюся на начало 2000-х. Сериал о владельцах семейного похоронного бизнеса радовал зрителей с 2001 по 2005 годы. За это время он выиграл множество теленаград, включая девять Прайм-тайм премий «Эмми». «Клиент» покинул экраны на самой высокой ноте: финал получил отличные отзывы в прессе и занял почетное 22 место в списке «100 лучших эпизодов в истории телевидения» по версии TV Guide.
Читать полностью
Поделиться:

12.11.2021 12:30

Дженнифер Карпентер раскроет правительственные тайны

Ноябрь проходит под знаком Дженнифер Карпентер. Несколько дней назад актриса вернулась к образу Дебры Морган в возрождении культового криминально-психологического триллера «Декстер», а теперь она получила еще одну интересную роль.

Карпентер возглавит актерский состав мини-сериала Ballistic. Она сыграет опытную оперативницу, которая пустится в бега после того, как кто-то скомпрометирует ее опасную миссию. Вскоре героиня поймет, что за ней охотятся создатели той самой секретной правительственной программы, которая занималась ее подготовкой...
Читать полностью
Поделиться:

11.09.2021 16:03

Джон Литгоу вступит в сговор с элитными мошенниками

Джон ЛитгоуДекстер») присоединился к актерскому составу триллера Sharper («Мошенница*») от студий Apple Original Film и A24. Съемки проекта возглавит Бенжамин КаронКорона», «Шерлок»), а сценарий написали Брайан Гейтвуд и Алессандро Танака. Вместе с Мур, Танакой и Гейтвудом продюсерами выступят Барт Фрейндлих, Эрик Файг и Джессика Свитч.

Сюжет развернется вокруг группы аферистов и мошенников, промышляющих в высших эшелонах манхэттенских миллионеров. Мотивации главных героев вызывают вопросы, а их надежды и мечты рухнут, когда одна из афер пойдет по незапланированному сценарию. Кого сыграет Джон Литгоу, пока не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

24.08.2021 12:30

NBCUniversal мечтает о возрождении «Офиса»

В последнее время зрители все чаще убеждаются, что все новое — это хорошо забытое старое. Только в этом году мы увидели перезагрузку «Крутого Уокера», спецэпизод «Друзей» и возрождение «Воздействия», а совсем скоро на экраны вернется криминальная сага «Декстер». Неудивительно, что корпорация NBCUniversal задумалась о возвращении «Офиса».

Ремейк одноименного британского ситкома стал спящим хитом. Если первый сезон занял 82 место среди всех программ американского ТВ в ключевой категории от «18 до 49 лет», то к шестой главе он занимал уже одиннадцатую строчку. Вторая волна популярности накрыла «Офис» в век стриминга, когда зрители смогли смотреть сериалы не по одной серии в неделю, а в режиме телемарафона. В конце прошлого года ситком перебрался с Netflix на собственную онлайн-платформу NBCUniversal — Peacock. Дебют вышел сверхудачным и породил разговоры о создании продолжения или перезагрузки.
Читать полностью
Поделиться:

11.08.2021 16:00

Джона Литгоу ждут в суде

Фильмы Мартина Скорсезе славятся выдающимися актерскими составами. Не станет исключением криминальный триллер «Убийцы цветочной луны», заполучивший шестикратного лауреата «Эмми» и двукратного соискателя «Оскара» Джона Литгоу.

Экранизация бестселлера Дэвида Гранна перенесет зрителей в начало прошлого века и расскажет об обнаружении нефти в индейской резервации Осейдж, которое повлекло за собой серию загадочных убийств. Имя персонажа Литгоу не раскрывается. Известно лишь, что он окажется прокурором. Видимо, в сюжете найдется место для сцен в зале суда.
Читать полностью
Поделиться:

22.07.2021 19:20

Байопик в джазовом стиле

Компания Jupiter Rising Film вспомнит одну из величайших легенд джаза: голливудская студия готовит картину о жизни и музыкальной карьере Телониуса Монка.

Монк родился в 1917 году в Северной Каролине. В юности он играл на церковном органе, но вскоре увлекся джазом и стал одним из самых известных исполнителей и композиторов своего времени. По количеству выпущенных пластинок в джазовом стиле он уступил лишь Дюку Эллингтону. Заслуги Монка перед музыкальным сообществом отмечены посмертной «Грэмми» и специальной Пулитцеровской премией.
Читать полностью
Поделиться:

19.06.2021 19:11

Дуглас Тейт попробует себя в режиссуре

Дугласу ТейтуНаследие») одной лишь актерской карьеры оказалось мало, и он решил расширить границы своей деятельности. Тейт возглавит съемки психологического триллера Angel Baby, который станет его режиссерским дебютом. Над сценарием картины работали Элиза Манзини и Ребекка Стал, а оператором-постановщиком был выбран Альваро Мартин Бланко.

Полнометражный дебют Тейта уже обзавелся кастом: перед камерой будут трудиться Исабель КуэваАмериканский дом ужасов»), Крис БраунингМир Дикого Запада»), Ребекка Де МорнэйРука, качающая колыбель»), Дэн ТильСестра Рэтчед»), Уитни АндерсонДекстер»), Дэниэл РобакТрое из ада») и Виктор Исаак.
Читать полностью
Поделиться:

18.06.2021 16:40

Микки Рурк подался в хорроры

На прошлой неделе Микки Рурк прописался в актерском составе комедийного сериала «СуперМакгрубер», а теперь он решил сменить амплуа и сыграть в хорроре. Соискатель премии «Оскар» исполнит одну из главных ролей в мистическом ужастике «Она все еще здесь»* (She’s Still Here).

Картина расскажет о вдовце, которого преследует мстительный дух покойной супруги. На счастье главного героя, его племянник владеет бизнесом по изгнанию привидений и готов помочь в решении щекотливой проблемы...
Читать полностью
Поделиться:

16.06.2021 21:15

Лорен Луна Велес снимется в «Трансформерах»

Перезагрузка «Трансформеров», над сценарием которой работал Джоби ХарольдАрмия мертвецов»), находит все новых героев: не так давно в актерский состав предстоящего блокбастера вошел Энтони РамосГамильтон»), а сегодня к нему присоединилась и Лорен Луна ВелесДекстер», «Человек-паук: Через вселенные»). В интервью актриса рассказала, что сыграет маму героя Рамоса — мужчины, который наделал множество ошибок в прошлом и теперь стремится искупить свою вину с помощью Оптимуса Прайма.

В режиссерском кресле перезагрузки, детали о сюжете которой пока не разглашаются, разместился Стивен Кейпл мл. Напомним, что прошлые части франшизы стали настоящей золотой жилой для студии Paramount и собрали в прокате больше $4 млрд. Внушительная цифра объясняет, почему Paramount продолжает предпринимать активные попытки расширить вселенную автоботов и десептиконов. В надежде вновь привлечь интерес зрителей к «Трансформерам», мейджор запустил в производство сразу три проекта: помимо седьмой части киносерии Paramount ведет работу также над анимационной версией и секретной картиной, съемки которой возглавит Энджел Мануэль Сото. По слухам, в планы руководителей студии входит также создание «Трансформеров» со взрослым рейтингом R.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Всего: 161

Telegram-канал

Топ 250
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
весь топ