Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.03.2016 17:21

Майкл Китон возьмется за обучение наемников

Майкл КитонБердмэн») получил одну из ключевых ролей в новом совместном проекте CBS Films и Lionsgate «Американский убийца», передает портал /Film. Режиссером фильма, который впоследствии может перерасти в полноценную франшизу, выступит Майкл КуэстаДекстер»/Dexter), а сценарий написал Стивен ШиффНастоящее преступление») по одноименному роману Винса Флинна.

По сюжету, молодой сотрудник ЦРУ Митч Рэпп (актера на эту роль пока не выбрали) должен пройти подготовку у опытного, но при этом мрачного и злобного ветерана Холодной войны Стэна Херли (Китон). Фильм начнется с того, что невеста Митча погибает от рук террористов, и ЦРУ поручает Херли обучить Рэппа проводить антитеррористические операции. Впоследствии этой паре придется объединить свои силы с агентом турецких спецслужб, чтобы остановить начало Третьей мировой войны.
Читать полностью
Поделиться:

12.11.2015 17:30

Sony отправит в небо Летающего человека

Студия Sony Pictures собирается познакомить зрителей с крайне противоречивым супергероем. Руководство кинокомпании ведет работу над адаптацией для большого экрана короткометражки «Летающий человек» мастера визуальных эффектов Маркуса Алькереса, сообщает The Hollywood Reporter.

За последние несколько лет Алькерес принял участие в работе над спецэффектами и анимацией в таких фильмах, как «300 спартанцев», «Исходный код», «Восстание планеты обезьян» и «Приключения Тинтина: Тайна "Единорога"». В 2013 году он выступил в качестве сценариста и постановщика короткометражного фильма о загадочном супергерое, который в духе Декстера Моргана берет на себя функции судьи и палача. К настоящему моменту число просмотров «Летающего человека» в интернете перевалило за семь миллионов.
Читать полностью
Поделиться:

12.07.2015 14:07

Муравей моей мечты: смотрите на этой неделе

Грядущая неделя может преподнести несколько сюрпризов на поле битвы за зрительские сбережения. Главный авторитет в экранизациях комиксов, студия Marvel, попытается повторить успех прошлого лета, запустив историю совершенного нового персонажа. Один из самых хитроумных, ловких и нестандартных героев марвеловской печатной вселенной — Человек-муравей — наконец проложил себе дорогу на большие экраны и даже удостоился чести быть представленным отдельно, а не в составе какой-нибудь героической команды.

По оценкам счастливчиков, которые уже успели оценить фантастический боевик Пейтона Рида, фильм получился крепеньким и добротным, с большой долей качественной иронии и красивыми спецэффектами, но не более того. Интересно также, что чаще всего на ум критикам приходила параллель с триллером «Одиннадцать друзей Оушена». Учитывая тот факт, что промо-кампания «Человека-муравья» не столь агрессивна, как у остальных фильмов Marvel, а шумихи вокруг проекта в социальных сетях и вовсе нет, можно предположить, что на уровень «Стражей Галактики» этим друзьям выйти не удастся.
Читать полностью
Поделиться:

26.06.2015 13:06

Шоураннер «Декстера» готовит сериал о высокой кухне

Как сообщает The Hollywood Reporter, канал AMC совместно с Клайдом Филлипсом, шоураннером популярного триллера «Декстер» (Dexter), готовит ремейк датского сериала Bankerot. Новый проект под названием Broke получил заказ сразу на 10-серийный сезон в обход схемы со съемками пилотного эпизода.

Филлипс возьмет на себя функции исполнительного продюсера вместе с Пив ПернтУбийство»/The Killing), а также создателями оригинального сериала Генриком Рубеном Генцом и Малене Бленков.
Читать полностью
Поделиться:

19.06.2015 17:10

На службе Ее Величества

Онлайн-сервис Netflix приступил к работе над исторической драмой The Crown, сообщает The Hollywood Reporter.

Создатели сериала планируют рассказать о взаимоотношениях королевы Елизаветы II с наиболее известными премьер-министрами Великобритании ХХ века. Зрителям предстоит стать свидетелями самых громких скандалов и подковерных игр в истории резиденций первых лиц Соединенного Королевства — Букингемского дворца и Даунинг-стрит, 10.
Читать полностью
Поделиться:

10.06.2015 21:13

Кастинг: кулачные бои и семейные страсти

Портал Collider сообщает, что Чарли Дэй и Айс Кьюб ведут переговоры о получении главных ролей в комедии Fist Fight.

Сценарий к фильму, который создатели называют взрослой версией культовой картины 80-х «Ровно в 3 часа», написали Ван Робишо и Эван Сассер. Продюсерские функции проекта возложены на Шона Леви, Билли Розенберга и Макса Гринфилда.
Читать полностью
Поделиться:

31.03.2015 13:21

Кастинг: пополнения у Рефна и в «Дэдпуле»

Звезда сериала «Декстер» (Dexter), актер Десмонд Харрингтон получил роль в новом фильме Николаса Виндинга Рефна «Неоновый демон», сообщает Variety. Съемки хоррора уже стартовали в Лос-Анджелесе. Ранее на участие в проекте подписались Белла Хиткот, Джена Мэлоун, Киану Ривз, Кристина Хендрикс и Эбби Ли.

Картина расскажет о модели (Эль Фанинг), которая недавно переехала в Город Ангелов и тут же столкнулась с суровой реальностью в виде группы одержимых красотой женщин, готовых мгновенно растерзать главную героиню.
Читать полностью
Поделиться:

24.03.2015 16:49

Лиам Нисон станет капитаном нарко-субмарины

Как сообщает The Wrap, студия 20th Century Fox назначила Брайана КиркаДекстер»/Dexter, «Тюдоры»/The Tudors) режиссером триллера Narco Sub.

Изначально режиссерское кресло должен был занять Тони Скотт, а за последние пару лет претендентами на пост рулевого успели побывать Даг Лайман и Антуан Фукуа. Сценарий триллера написал Дэвид ГуггенхаймКод доступа "Кейптаун"»).
Читать полностью
Поделиться:

26.02.2015 22:02

Кастинг: кровавое паломничество и героический промотур

Джеймс Ремар, известный по роли отца маньяка Декстера из одноименного сериала, а также Люси БойнтонМисс Поттер») и Лорен ХоллиТупой и еще тупее»), сыграют в хорроре February, сообщает Bloody Disgusting. Главные роли в этом проекте уже застолбили Эмма РобертсАмериканская история ужасов»/American Horror Story) и Кирнан ШипкаБезумцы»/Mad Men), о чем мы писали еще в августе прошлого года.

По сюжету, красивая и терзаемая призраками Джоан совершает решительное кровавое паломничество сквозь снежные пейзажи к престижной женской школе, где Роуз и Кэт по странной воле родителей проводят зимние каникулы. И чем ближе Джоан приближается к пункту назначения, тем хуже себя чувствуют главные героини.
Читать полностью
Поделиться:

12.02.2015 16:02

Создатель «Ворона» выбрал фаворита

Автор комикса «Ворон» Джеймс О’Барр поделился с журналистами Blastr информацией о ходе работы над ремейком культового фильма 1994 года, а также назвал имя идеального, на его взгляд, исполнителя роли Эрика Дрейвена.

Режиссерское кресло многострадального проекта в конце прошлого года занял Корин Харди, пообещавший добавить брутальности новой экранизации графической новеллы. Однако вскоре от главной роли в фильме отказался Люк Эванс. В качестве причины такого решения назывался напряженный рабочий график, но О’Барр признался, что студия не смогла обеспечить высокие финансовые запросы актера. Эванс был прикреплен к проекту еще в 2013 году, но за последние пару лет успел стать звездой.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Всего: 161

Telegram-канал

Топ 250
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
весь топ