Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.12.2012 14:39

Дэймону Линделофу не до сиквела «Прометея»

Несколько месяцев назад появились слухи о том, что сценарист Дэймон Линделоф не будет продолжать работать над сиквелом фантастической драмы «Прометей» Ридли Скотта.

Сегодня портал Collider опубликовал эксклюзивное интервью с Линделофом, в котором не только подтвердилась эта информация, но также были названы причины такого решения.
Читать полностью
Поделиться:

16.11.2012 14:35

Окровавленный Брэд Питт и Джаред Лето в образе трансвестита. Новые фото

Несколько новых фото со съемочной площадки предстоящей драмы «Война миров Z» появились в Интернете. Хотя на прошлой неделе мы уже имели возможность увидеть первый трейлер к фильму, Брэд Питт вернулся на съемочную площадку с целью переснять несколько сцен зомби-апокалипсиса режиссера Марка Форстера.

Известно, что третий акт был переработан Дэймоном Линделофом и Дрю Годдардом. Предположительно, эти сцены будут показаны в финале фильма — это, по крайней мере, объясняет, почему Питт такой окровавленный.
Читать полностью
Поделиться:

09.11.2012 15:07

«Война Миров Z»: премьера дублированного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру первого дублированного трейлера к новому хоррор-экшену, по произведению Макса Брукса «Война миров Z» с Брэдом Питтом и Мэттью Фоксом в главных ролях.

Нападение живых мертвецов — не шутка и не сказка. Зомби в одночасье стали реальностью — и реальность эта грозит гибелью всему человечеству. Гниющие, полуразложившиеся, они нацелены на уничтожение всего живого. Мельчайшее ранение, нанесенное ими живому человеку, превращает его в зомби. Они практически неуязвимы, а в скорости движения не уступают ямайским спринтерам.
Читать полностью
Поделиться:

07.11.2012 15:29

Брэд Питт и орды зомби. Первые кадры «Война Миров Z»

Долог и труден был путь кинокомпании Paramount к тому, чтобы перенести на экран роман Макса Брукса «Война Миров Z: Устная история о войне с зомби». Сценарий картины бесконечно переписывался, сцены переснимались, а однажды в съемочный процесс, который проходил в Венгрии, вмешался местный спецназ (который среди реквизита нашел 85 единиц настоящего огнестрельного оружия). Однако когда в зомби-боевике в главной роли выступает сам Брэд Питт — все отступает на второй план, а фильм автоматически становится заслуживающим самого пристального внимания.

Официальный трейлер «Войны Миров Z» выйдет в четверг, а пока что у нас есть возможность посмотреть на скриншоты видеоролика. Судя по изображениям, картина будет выглядеть очень впечатляюще. Там будет столько зомби, что, кажется, они смогут противостоять любому, даже супермощному вооружению, просто завалив его своими телами. Есть вероятность, что вскоре мы увидим картину, в которой в один прекрасный момент произойдет масштабная зомби-бойня.
Читать полностью
Поделиться:

19.10.2012 16:28

Финчер хочет снять «20 000 лье под водой» с Брэдом Питтом

После работы над «Социальной сетью» и «Девушкой с татуировкой дракона», у Дэвида Финчера было достаточно времени, чтобы хорошенько подумать над выбором своего нового главного проекта. Похоже, что режиссер остановился на экранизации романа «20 000 лье под водой», о которой он давно мечтал.

Осталось только дождаться, чтобы Disney дал зеленый свет. Сейчас студия взвешивает все «за» и «против» этого проекта, пообещав дать ответ в течение трех месяцев. На этот период, Финчер даже взял небольшой отпуск, отложив свою работу над «Девушкой, которая играла с огнем» по сценарию Стивена Зейллиана.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: ремейк
Поделиться:

27.06.2012 12:36

Режиссер Lost займется «Передачей прав»

Джек Бендер, который более всего известен как один из режиссеров культового сериала LostОстаться в живых»), приступил к работе над проектом под названием Devolution («Передача прав»*). Он будет руководить съемками триллера, разработкой которого занимается кинокомпания Legendary.

Детали проекта хранятся в секрете, однако известно, что в нем принимают участие авторы, работающие в самых разных жанрах. Фильм основан на оригинальной идее Макса Брукса, автора «Мировой войны Z». А Дэвид Лесли Джонсон, который работал над «Гневом Титанов» и является автором пары эпизодов популярного сериала АМС The Walking DeadХодячие мертвецы»), пишет сценарий.
Читать полностью
Поделиться:

16.06.2012 19:34

«Черепашки ниндзя» будут позже

Еще один фильм Paramount попал в неприятную ситуацию. Сначала проблемы с сюжетом фильма «G.I. Joe: Бросок кобры 2» привели к повторной съемке и к переносу даты выхода картины. Потом несчастье коснулось производства фильма «Мировая война Z», третий акт которого также было решено переделать. Теперь проекту «Черепашки-ниндзя», который продюсирует Майкл Бэй, требуется перезагрузка. Об этом сообщает Deadline.

По словам представителей Paramount, отсрочка релиза фильма требуется для того, чтобы сократить бюджет на $10-20 млн, до $125 млн. Таким образом, фильм выйдет не под Рождество 2013 года, а 16 мая 2014-го.
Читать полностью
Поделиться:

09.06.2012 16:04

Дэймон Линделоф перепишет «Мировую войну Z»

Для спасения зомби-фильма Paramount «Мировая война Z» приглашен сценарист Дэймон Линделоф.

Дела у высокобюджетной картины с Брэдом Питтом в главной роли, который также является одним из продюсеров фильма, идут не гладко. Дата релиза была сдвинута с декабря 2012 года на 21-е июня 2013 года, а некоторые сцены решено переснять. Линделоф, один из создателей сериала LostОстаться в живых») и соавтор «Прометея» Ридли Скотта, будет работать над третьим актом «Мировой войны Z». Продюсеры надеются начать новые съемки в сентябре или октябре этого года.
Читать полностью
Поделиться:

17.05.2012 19:01

В «Железном человеке 3» стало на одного злодея больше

Джеймс Бэдж Дэйл сыграет в «Железном человеке 3» одного из «плохих парней». Актеру, известному по ролям в сериалах RubiconРубикон») и The PacificНа Тихом океане»), придется исполнить роль Эрика Савина по прозвищу Coldblood («Холодная кровь»).

Бэдж Дейл только что завершил участие в съемках «Одинокого рейнджера» Гора Вербински для кинокомпании Disney и скоро окажется на съемочных площадках «Полета» Роберта Земекиса и «Мировой войны Z», где компанию ему составит Брэд Питт.
Читать полностью
Поделиться:

04.01.2012 10:02

«Паранормальное явление 4» уже в разработке

Четвертый фильм за четыре года – «Паранормальное явление» снова будет пугать и снова с минимальным бюджетом. Представители Paramount объявили, что франшиза и не думает сбавлять обороты, а релиз четвертой части, скорее всего, состоится в октябре 2012. Об этом сообщает Variety.

Информации о режиссерах и продюсерах пока нет, как и официальной даты премьеры — пока все это догадки. Тем не менее, прошлые три фильмы вышли исправно на Хэллоуин и собрали отличную кассу, так что вряд ли студия будет отказываться от проекта.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Всего: 119


Топ 250
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
весь топ