Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.11.2011 08:42

Мартин Скорсезе против маньяка-снеговика

Вслед за Дэвидом Финчером интерес к тихим скандинавским омутам проявил режиссер Мартин Скорсезе. Как сообщает The Hollywood Reporter, норвежский писатель Ю Несбе выбрал Скорсезе для экранизации своего детективного романа The Snowman («Снеговик»), главный герой которого, маньяк, похищает женщин во время первого снегопада, а на месте преступления лепит снеговика.

По сюжету романа, однажды ночью мальчик Юнас просыпается в своей кроватке и обнаруживает, что его мамы нет дома. А за окошком обычный ноябрь в городе Осло, первый снежок, на котором еще не проступили следы, но посреди двора, в холодном лунном свете, уже красуется снеговик: «Мальчик бросил взгляд на снеговика: до него только что дошло, почему снеговик показался таким знакомым. Теперь на нем был шарф. Розовый шарф. Шарф, который Юнас подарил маме на Рождество».
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , экранизация
Поделиться:

25.08.2011 15:14

Великий фильм о Великой стене

Режиссер Эдвард Цвик намерен вернуться к азиатской тематике. Однажды он уже проникся духом японской Реставрации Мейдзи, сумев приплести туда голливудского актера Тома Круза (см. «Последний самурай»), а теперь, как сообщает Deadline, планирует снять эпос с конкретным названием «Великая стена».

А точнее — Эд милостиво согласился выступить режиссером первого фильма молодой и неопытной киностудии Legendary East, которая исследует историю одного из самых долговечных сооружений цивилизации. Как гласит официальный пресс-релиз, фильм «Великая стена» расскажет легенду грандиозной тайны нашего времени: как это сооружение приобрело такую важность и известность.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:

23.08.2011 12:05

Зомби будут хранить верность Джейн Остин

Режиссер экранизации фейкового романа «Гордость и предубеждение и зомби», написанного по мотивам классического произведения начала XIX столетия «Гордость и предубеждение», поделился некоторыми мыслями с ресурсом Los Angeles Times по поводу стилистики будущей картины.

Крейг Гиллеспи (на фото) настаивает, что его версия по своему тону и текстуре «останется верной Джейн Остин», даже при том, что деревенскую идиллическую местность Англии будут населять кровожадные зомби и ожесточенные ниндзя.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , экранизация
Поделиться:

18.08.2011 08:45

Стив Маккуин: от голода к рабству

После фильма про голодовку (метко названного «Голод») Стив Маккуин (тот, который режиссер) решил обратить свое внимание на еще более изнурительную тему — тему рабства. Как сообщает ресурс TotalFilm, Стив берется за адаптацию автобиографии Соломона Нортапа «Двенадцать лет рабства», которая была написана аж в 1853 году. Продюсером картины выступит Брэд Питт и его компания Plan B, для которых этот фильм станет следующим серьезным релизом после «Мировой войны Z».

Книга содержит множество ужасных историй о том, как автора (между прочим, свободного человека — документ имелся) наняли двое мужчин якобы на работу, и он отправился с ними в Вашингтон, не предупредив жену. В зачуханном отеле его накачали какими-то препаратами, а очнулся он уже прикованным наручниками в темном подвале, и понял — его документы пропали, и теперь он стал одним из рабов. И оставался им в течение следующих 12 лет, работая на фермах Южной Америки.
Читать полностью
Поделиться:

16.08.2011 19:40

Шпионский триллер для Брэда Питта

Знаток апокалипсиса, бейсбола и, разумеется, красивых и талантливых женщин, Брэд наш с вами Питт решил размяться в жанре шпионского триллера. По сообщению Deadline, актер принял приглашение сыграть главную роль в экранизации романа Марка Грини «Серый человек».

По сюжету экшена Грини экс-агент ЦРУ Джентри по прозвищу Серый Человек подвизался в наемные убийцы на территории Сирии и Ирака. Обнаружив вскорости «хвост», герой понимает, что в этой игре охоту ведет не только он. Спасаясь от целой группы киллеров, Джентри колесит по всему миру, параллельно пытаясь спасти своих детей, не подозревающих о существовании папаши, от жестокой расправы.
Читать полностью
Поделиться:

08.08.2011 08:01

Брайан Крэнстон и много мужской дружбы

Представляем свежий отчет по кастингам, из которого вы узнаете, что бывает, когда суицид не удается, как проверяется мужская дружба, и куда опять вписался неугомонный Крэнстон.

Комедия «Имоджен» от режиссера Кристен Уиг и сорежиссеров Шари Спрингер Берман и Роберта Пучини пополнилась двумя новыми актрисами. К актерскому составу фильма присоединились Наташа ЛионнеАмериканский пирог»; на фото) и Джун РафаэльСухая земля»). Фильм расскажет историю о девушке (Кристен Уиг), которая инсценировала собственное самоубийство, чтобы восстановить отношения со своим бойфрендом. А когда план проваливается, она обнаруживает себя под опекой своей зависимой от азартных игр матери в Нью-Джерси. Наташа Лионне сыграет джерсийскую проститутку. Подробности о персонаже Джун пока не разглашаются.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

06.07.2011 15:30

«Мировая война Z»: первые кадры со съемочной площадки

LostFilm.INFO представляет вашему вниманию первые кадры киноэпопеи с участием Брэда Питта «Мировая война Z», съемки которой стартовали на днях на Мальте. Режиссер «Кванта милосердия» Марк Форстер и продюсерская компания Питта Plan B. взялись за экранизацию мирового бестселлера Макса Брукса и обещают зрителям на выходе захватывающий блокбастер.

Многомиллионный бюджет, место действия — Мальта, Англия и Россия, в главной роли сотрудника послевоенной миссии ООН — сам Брэд. По сюжету его герой берет интервью у людей, выживших в беспощадной мировой войне «Зет» с зомби, величайшей катастрофе в истории человечества. Первостепенная задача — выяснить причины появления вируса, превращающих мертвецов в зомби. Пандемия берет свое начало в Китае, но первыми «забили тревогу», конечно, ученые Израиля. Долгие годы людям предстоит воевать, отстаивая свое право на существование на планете Земля.
Читать полностью
Поделиться:

05.07.2011 09:44

Кастинг-ревю: соседи бдят, Брюс Уиллис думает, «Темный рыцарь» продолжает обрастать слухами

Сегодня в нашем обзоре по кастингам на одной съемочной площадке встретятся звезды сериалов «Во все тяжкие» и «Остаться в живых», фильм «Бросок кобры 2» обзаведется актрисой на главную роль, а фанаты Бэтмена порадуют новым слухом.

Актер Винс Вон («Развод по-американски», «Дилемма») опять рвется в один фильм с Беном Стиллером, с которым они уже неоднократно встречались на съемочных площадках разных комедий. На этот раз, как сообщает Hollywood Reporter, Винс ведет переговоры об участии в «высококонцептуальной научно-фантастической комедии» режиссера Акивы Шаффера «Соседский дозор». По сюжету, главный герой переезжает из города в пригород и неожиданно оказывается в центре заговора, организованного собственными соседями. Сценарий пишут Сет Роген и Ивэн Голдберг, давние коллеги («Немножко беременна»). Вон и Стиллер делили съемочную площадку «Вышибал», а также играли друг у друга многочисленные камео. Релиз фильма, который долго зависал на стадии пре-продакшн, запланирован на 2013 год.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

13.06.2011 11:00

Кастинг: Элоди Юнг, Джеймс Бэйдж Дэйл, Энтони Маки, Диего Луна и Джесси Айзенберг

Итак, вот наш очередной отчет о том, кто из актеров в каких фильмах сыграет, собирается сыграть или уже передумал и уехал в отпуск.

Французская актриса Элоди Юнг ведет переговоры о том, чтобы присоединиться к Дуэйну Джонсону и Ченнингу Татуму в новом фильме компании Paramount под названием «Бросок кобры 2». Если переговоры пройдут успешно, Юнг сыграет ниндзю Джинкс.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:


2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Всего: 119


Топ 250
162
Прислуга
The Help (8.00)
163
Шрэк
Shrek (8.00)
164
Красавица и чудовище
Beauty and the Beast (8.00)
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
весь топ