Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.12.2013 10:24

Найден шоураннер для «Сорвиголовы»

Студия Marvel поделилась новой информацией относительно своих будущих проектов в рамках телевизионной сети Netflix.

Напомним, что недавно компании заключили договор о запуске сразу пяти минисериалов, главными героями в которых станут персонажи вселенной Marvel: Сорвиголова, Джессика Джонс, Железный кулак и Люк Кейдж. Каждый из них получит по отдельному проекту, а потом все персонажи соберутся вместе в новом телешоу The DefendersЗащитники»).
Читать полностью
Поделиться:

06.12.2013 11:03

Объявлен шорт-лист номинантов на «Оскар» за лучшие спецэффекты

Американская академия кинематографических искусств и наук объявила список из десяти фильмов, остающихся претендентами на премию «Оскар» за лучшие визуальные эффекты.

9 января состоится специальный показ десятиминутных фрагментов каждого из фильмов, после чего судьи сократят список до пяти претендентов. Номинанты на кинопремию в этой и других категориях будут объявлены 16 января.
Читать полностью
Рубрика: Оскар 2014
Теги: , , Оскар 2014
Поделиться:

12.11.2013 10:38

Рейтинг PG-13 догнал и перегнал рейтинг R

Ученые из Университет штата Огайо и Общественно-политического центра Анненберга обнародовали данные любопытного исследования, которое они проводили для журнала Pediatrics. В нем говорится о существенном увеличении количества сцен насилия с применением оружия в кино. Особенно это касается фильмов с рейтингом PG-13.

Исследователи заявили, что с тех пор, как этот рейтинг был введен (то есть с 1985 года), количество таких сцен увеличилось в фильмах более, чем в три раза. Согласно опубликованным данным, в 2010 году фильмы с рейтингом PG-13 по уровню насилия догнали картины с рейтингом R, а в 2011-2012 году по этому показателю умудрились и обогнать их. Для проведения исследования ученым пришлось посмотреть более 900 фильмов.
Читать полностью
Рубрика: Любопытно
Теги: любопытно
Поделиться:

09.11.2013 00:46

«Я слышу мертвых людей»

После того, как Роб Томас закончит съемки профинансированного фанатами фильма «Вероника Марс», он воссоединится со своим давним партнером по сценарному делу Дайан Руджеро для создания телевизионной зомби-драмы по материалам комиксов DC.

Проект под названием iZombie, который будут производить Warner Bros TV и Rob Thomas Prods, описывается как криминальный процедурал с элементами сверхъестественного.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , комиксы
Поделиться:

04.10.2013 13:53

Вторая «Война миров Z» осталась без режиссера

Как сообщает ресурс Сollider, Марк Форстер не вернется к работе над сиквелом картины «Война миров Z». Причины расставания с режиссером не называются. При этом компания Брэда Питта Plan B Entertainment уже начала рассматривать перспективы съемок продолжения.

«Мы начали обсуждать эту идею, — сказал Питт. — Начнем работу над сценарием. У нас есть много идей, и мы будем отбирать лучшие из них. Пока никто еще не начал писать сценарий. Идет мозговой штурм».
Читать полностью
Поделиться:

25.09.2013 16:04

Мистер Смит

«Я — из тех людей, которых вы ненавидите из-за генетики. Это правда».

Мы поговорим об Анджелине. Мы обязательно о ней поговорим. Но потом. Потому что Брэд Питт всегда был абсолютно самодостаточной личностью. И весьма противоречивой. Тем не менее, начнем мы с женщины.
Читать полностью
Поделиться:

09.09.2013 13:15

Брэд Питт о сиквеле «Войны миров Z»

Представителям ресурса Variety посчастливилось пообщаться с Брэдом Питтом на кинофестивале в Торонто (TIFF), и первый же вопрос, который они ему задали, касался сиквела успешного триллера «Война миров Z». О продолжении и даже возможной трилогии Питт намекал еще до выхода своего зомби-экшена.

«Конечно, мы это обсуждали, — сказал Брэд. — Еще с тех пор, как мы погрузились в мир зомби, чтобы понять, как он работает, у нас есть очень много идей на этот счет. У нас много идей, много информации, много материала, чтобы приступить к работе. Мы собираемся сделать все возможное. Посмотрим, что из этого получится...».
Читать полностью
Поделиться:

04.09.2013 14:14

«Безумный Макс» отправлен на досъемки

После череды неприятностей, связанных преимущественно с погодой, долгие шестимесячные съемки картины «Безумный Макс: Дорога ярости» были закончены в прошлом декабре. Однако спустя девять месяцев зрители не увидели ни одного кадра или трейлера фильма, и не знали даже даты его релиза.

Ходили слухи, что «Безумный Макс» мог выйти в прокат в этом году. Теперь стала известна причина длительной задержки — картине потребуются дополнительные съемки. Режиссер Джордж Миллер соберет команду фильма в Австралии, где в ноябре она будет работать на протяжении еще трех недель. Между съемками, таким образом, пройдет почти год, что может негативно сказаться на перспективах фильма.
Читать полностью
Поделиться:

02.09.2013 21:08

Самые кассовые фильмы ушедшего лета

Увы, но лето 2013-го безвозвратно ушло, а это значит, что нам пришла пора подводить итоги сезона и смотреть, какие фильмы были самыми успешными за последние три месяца. За основу мы взяли рейтинги американского проката, куда вошли те проекты, премьера которых попала в промежуток с 1 июня по 31 августа.

Июнь был самым успешным месяцем лета в плане финансовой прибыли для кинопроектов. Впереди планеты всей оказался фантастический боевик «Человек из стали» от режиссера Зака Снайдера. Американский зритель оценил похождения Супермена (Генри Кавилл) в $290,3 млн. Фильм также может записать в свой актив самую успешную премьеру июня — $116,6 млн в первый же уикенд.
Читать полностью
Поделиться:

16.08.2013 12:15

Кинокастинг: ЦРУ и досъемки

Рэй Лиотта присоединился к актерскому ансамблю фильма Майкла Куэсты «Убить гонца». Картина расскажет о журналисте Гэри Уэббе, оказавшемся в центре расследования участия ЦРУ в наркотрафике на территории США для отмывания денег. В итоге Уэбб был дискредитирован агрессивной клеветнической кампанией, которая разрушила его карьеру и вынудила журналиста покончить жизнь самоубийством. На главную роль уже приглашен Джереми Реннер, а Лиотте будет отведена роль бывшего агента ЦРУ, у которого берет интервью Уэбб.

Джереми Пивен сыграет в фильме Дага Лаймана «На краю будущего». Некоторое время назад появилась информация о том, что съемки картины с Томом Крузом и Эмили Блант в главных ролях были закончены. Однако сейчас создатели фильма приняли решение снять еще несколько сцен. Пивен исполнит роль полковника Уолтера Маркса. Представители студии Warner Bros. поспешили объявить, что досъемки были запланированы изначально, а потому картина не повторит судьбу «Войны миров Z», когда была полностью переснята последняя треть фильма.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Всего: 119

Telegram-канал

Топ 250
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
весь топ