Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.06.2013 16:31

Обзор новых постеров за 6 июня

Предлагаем вашему вниманию обзор новых постеров за 6 июня.

Сегодня Интернет был особенно щедр на новые постеры и баннеры к будущим премьерам. Спешим поделиться с вами новыми изображениями к фантастическим приключенческим боевикам «Человек из стали» и «Призрачный патруль», ужастику «Телекинез», триллеру «Шрапнель», комедийному боевику «Копы в юбках» и зомби-апокалиптической драме «Война миров Z».
Читать полностью
Поделиться:

02.06.2013 13:04

Обзор новых постеров за 1–2 июня

Предлагаем вашему вниманию обзор новых постеров за 1-2 июня.

За последние два дня в Сети появилось немало постеров к будущим фильмам, среди которых: фантастический боевик «Тихоокеанский рубеж», криминальный триллер «Мачете убивает», триллер «Замкнутая цепь» и зомби-апокалипсис «Война миров Z».
Читать полностью
Поделиться:

28.05.2013 21:50

Обзор новых постеров за 28 мая

Предлагаем вашему вниманию обзор новых постеров за 28 мая.

Сегодня мы можем порадовать вас новыми официальными постерами к криминальному боевику «Погнали!» и долгожданному фантастическому зомби-триллеру «Война миров Z». Вместе с изображениями указаны официальные названия картин, а также дата их премьеры в российских кинотеатрах. Не пропустите!
Читать полностью
Поделиться:

25.05.2013 09:32

Muse сыграет бесплатно в честь премьеры «Мировой войны Z»

Как сделать зомби-экшен Брэда Питта «Война миров Z» еще более долгожданным? Позвать на премьеру группу Muse, конечно. И попросить Мэттью Беллами спеть одну из этих своих чудесных песенок. Увы, такой подарок ждет только жителей Лондона.

2 июня, когда «Мировая война Z» стартует в британском прокате, на площади в Сент-Джеймском парке состоится концерт лауреатов премии «Грэмми». Концерт начнется после премьеры фильма в кинотеатре Empire Leicester Square. Сообщается, что Беллами и компания исполнят песни с нового альбома "The 2nd Law".
Читать полностью
Рубрика: Любопытно
Теги: , любопытно
Поделиться:

24.05.2013 17:31

Обзор новых фотокадров за 24 мая

Предлагаем вашему вниманию обзор новых фотокадров за 24 мая.

На просторах Интернета появились новые изображения будущих фильмов. На этот раз это фотографии со съемок фантастического триллера «Годзилла» и фотокадры к зомби-триллеру «Война миров Z».
Читать полностью
Поделиться:

24.05.2013 16:38

Обзор новых постеров за 24 мая

Предлагаем вашему вниманию обзор новых постеров за 24 мая.

Сегодня в Сети появились постеры будущих проектов, среди которых: фантастический боевик «Тихоокеанский рубеж», музыкальный фильм «Metallica 3D», фантастический триллер-боевик «Война миров Z», хоррор «Заклятие» и комедия «Мы – Миллеры».
Читать полностью
Поделиться:

22.05.2013 21:29

Дэймон Линделоф: «Я не хочу делать плохие телешоу»

Первое, что вы видите, войдя в офис Линделофа в здании Disney, — кусок заржавленного металла, выглядящего так, будто кто-то притащил со свалки металлолома наполовину уничтоженный кузов старого Фольксвагена Жука. Довольно странно найти такую вещь у одного из самых востребованных голливудских сценаристов, чьи проекты зарабатывают почти по миллиарду долларов, а на одной из полок стоит сверкающая статуэтка «Эмми».

А потом что-то щелкает в мозгу: это же Люк, один из тех, что был закопан на острове в телешоу LostОстаться в живых»)! Сериале, который стал феноменом XXI века, породившем больше страсти и ярости фанатов, теорий и постов в блогах, твитов и татуировок, чем любое шоу за всю историю телевидения. Немного оглядевшись в обставленном со вкусом кабинете Линделофа, вы поймете — это просто рай для гиков! На стенах висят три постера к «Звездным войнам» — подарок от друга и соратника Джей Джея Абрамса, который также приложил руку к созданию Lost и будет режиссировать следующие три серии культовой космической франшизы. Сувениры из «Остаться в живых» везде: модель самолета рейса Oceanic 815, с крушения которого начинается сериал, банка пива с логотипом Дхарма Инишиэйтив, разбитый монитор компьютера, пожалуй, именно того, на котором нужно было набирать один из самых таинственных шифров поп-культуры: 4, 8, 15, 16, 23 и 42.
Читать полностью
Поделиться:

19.05.2013 13:20

Брэд Питт везет своих зомби в Москву

Мировая знаменитость Брэд Питт, который недавно во всеуслышание похвалил свою супругу за двойную мастэктомию, откроет своим новым фильмом «Война миров Z» 35-й Московский международный кинофестиваль, сообщает Deadline со ссылкой на слова генерального продюсера мероприятия Леонида Верещагина.

Зомби-тентпол от кинокомпании Paramount расскажет о людях, выживших в беспощадной мировой войне с ходячими мертвецами, которая стала величайшей катастрофой человечества.
Читать полностью
Поделиться:

22.04.2013 14:00

«После нашей эры» получил новую дату премьеры в США

Информационный портал The Wrap сообщил о том, что студия Columbia Pictures решила перенести американскую премьеру своего фантастического боевика «После нашей эры» режиссера М. Найт Шьямалана.

Изначально картина должна была выйти в США 7 июня, но теперь она появится в кинотеатрах на неделю раньше — 31 мая. Такой перенос можно объяснить стратегическим рекламным решением, чтобы фильм смог в прокате собрать приличную сумму в отсутствие значимых конкурентов.
Читать полностью
Поделиться:

04.04.2013 12:58

«Война миров Z»: международный постер

Галерея LostFilm.INFO пополнилась международным постером к хоррор-экшену «Война миров Z», который обнародовала Paramount Pictures Russia в фейсбуке. «Z» — это, очевидно, зомби, на войну с которыми и отправится отважный герой Брэда Питта.

Как недавно поведал актер журналистам, все эти полчища мертвецов он собрал в одном месте ради своих детей. Его зомби не обладают никакими суперспособностями и умерщвляются обычным способом — выстрелом в голову. Судя по новому постеру, этот способ не очень хорошо работает, если количество зомби на квадратный сантиметр кинокадра превышает все допустимые нормы. Здесь потребуется настоящий зомбицид...
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: , 3D, постпродакшен
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Всего: 119

Telegram-канал

Топ 250
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
весь топ