Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.08.2013 12:16

«Война миров Z» стала самым кассовым фильмом Питта

Компания Paramount Pictures официально объявила о том, что картина «Война миров Z» преодолела отметку в $500 млн в международном прокате. До этого момента самым кассовым фильмом в карьере Брэда Питта была «Троя» Вольфганга Петерсена, которая за время проката собрала $497 млн.

Это не единственный рекорд для Питта, чья компания Plan B занималась продюсированием картины. Актер обновил свои достижения по лучшему стартовому уикенду и сборам в США (соответственно, $66 и $197 млн). Ранее самые высокие показатели в карьере актера были заработаны фильмом
Читать полностью
Поделиться:

05.08.2013 15:50

Кто «Доктор Кто»?

Когда Мэтт Смит ушел из культового серила «Доктор Кто» (Doctor Who), фанаты только и обсуждали, кто же заменит его. Как стало известно накануне, роль доверили шотландскому актеру Питеру Капальди, который будет двенадцатым Доктором. Отметим, что ранее появлялась информация о том, что эту роль может исполнить Рори Киннер. Однако продюсеры все-таки сделали выбор в пользу Капальди.

Актер наиболее известен зрителям по крепкому на слово сериалу BBC «Гуща событий» (The Thick of It) и художественному фильму «В петле». Его роль в фильме Марка Форстер «Война миров Z» оказалась пророческой — в оригинале звучащая как «W.H.O. Doctor». Кроме того, он появлялся в других британских сериалах, например «Охотники за чужими» (Torchwood), который собственно, является спин-оффом «Доктора». Также Капальди можно будет увидеть в фильме «Пятая власть» и в диснеевской картине «Малефисент», где свежеиспеченный Доктор Кто появится на экране рядом с Анджелиной Джоли.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:

22.07.2013 21:40

«Война миров Z»: моделирование и съемки толпы зомби

LostFilm.INFO представляет озвученный ролик к фантастическому зомби-экшену Марка Форстера «Война миров Z» с Брэдом Питтом в главной роли.

Видео позволит нам заглянуть за кулисы киноиндустрии и познакомит нас с процессом моделирования толпы зомби, которые доставили главным героям так много проблем. Присмотритесь, насколько компьютерная графика отличается от реальной картинки. Сможете сами угадать, где иллюзия, а где реальность?
Читать полностью
Поделиться:

16.07.2013 13:33

«Тихоокеанский рубеж» возглавил бокс-офис России

Предлагаем вашему вниманию обзор бокс-офиса России за период с 11 по 14 июля.

В отличие от американского проката, наш зритель с теплом и радушием встретил фантастический боевик Гильермо дель Торо «Тихоокеанский рубеж». Фильм без труда возглавил рейтинг российского проката, заработав за эти выходные $8,92 млн. Вполне себе неплохой результат, обусловленный масштабной рекламной кампанией.
Читать полностью
Поделиться:

15.07.2013 17:11

«Гадкий я 2» отстоял свое лидерство в бокс-офисе Северной Америки

Предлагаем вашему вниманию обзор бокс-офиса Северной Америки за период с 12 по 14 июля.

На этой неделе за первенство в финансовом рейтинге развернулась настоящая борьба. Сразу три фильма показали очень близкие результаты: мультфильм «Гадкий я 2» и два новичка проката: «Одноклассники 2» и «Тихоокеанский рубеж». С небольшим перевесом, но корона лидерства все-таки осталась за милыми пучеглазыми миньонами.
Читать полностью
Поделиться:

15.07.2013 12:06

«Война миров Z» должна была закончиться в Москве

«Война миров Z», оказывается, должна была стать по-настоящему глобальной. По информации ресурса Collider, первоначально планировалось, что в финале главного героя Джерри Лэйна (Брэд Питт) должны были призвать в российскую армию, а последняя битва могла состояться в Москве.

К сожалению, все это было только в планах у продюсеров, и никаких съемок в столице не было. Но вариант с эпической битвой в Москве все-таки рассматривался, а в сеть попали концепты этой битвы. Их выложили на своих сайтах художники Дэвид Оллкок и Сет Энгстрем.
Читать полностью
Поделиться:

09.07.2013 13:27

«Одинокий рейнджер» захватил бокс-офис России

Предлагаем вашему вниманию обзор бокс-офиса России за период с 4 по 7 июля.

В отличие от американского проката, российский зритель более гостеприимно встретил приключенческий вестерн «Одинокий рейнджер» от режиссера Гора Вербински. На премьерных выходных картине удалось собрать $6,62 млн — вполне достаточно, чтобы возглавить наш финансовый рейтинг, но довольно скромно на фоне других больших проектов этого года. Посмотрим, что «Рейнджер» сможет показать на второй неделе.
Читать полностью
Поделиться:

08.07.2013 15:33

Зомби «Войны миров Z»: «Перед съемками нам показывали личинок и Бардема»

Райен Перкинс-Ганье почти десять лет практикует современные танцы, прыгая и кружась в небольшой британской труппе под названием Gecko Theatre. Пожалуй, становиться «зомби в голливудском блокбастере» не было пределом его мечтаний.

До того момента, пока на экраны не вышел эпичный экшен «Война миров Z» с Брэдом Питтом, где Перкинс-Ганье играет довольно важную роль. Под тоннами грима его можно заметить атакующим семью главного героя в начале фильма, в Филадельфии, где он задает тональность всему последующему действию.
Читать полностью
Поделиться:

08.07.2013 14:00

«Гадкий я 2» возглавил бокс-офис Северной Америки

Предлагаем вашему вниманию обзор бокс-офиса Северной Америки за период с 5 по 7 июля.

По результатам прошедших выходных первую строчку в нашем финансовом рейтинге уверенно заняла семейная мультипликационная комедия «Гадкий я 2» от режиссеров Пьера Коффена и Криса Рено.
Читать полностью
Поделиться:

05.07.2013 21:00

«Война миров Z»: как собрать блокбастер в павильоне

Эпический зомби-экшн «Война миров Z» — всего-то две недели на широком экране. Мы уже оценили рецензию, многие посмотрели фильм и сложили личное мнение по громкому проекту, кто-то даже пересмотрел картину несколько раз. Самое время заглянуть за кулисы съемочного процесса апокалиптического экшена, чтобы оценить один из самых ожидаемых летних проектов с другой стороны.

Команда супервайзера по спецэффектам Мэтта Джонсона за сравнительно небольшие деньги сумела реализовать оригинальный визуальный концепт. Убедимся в этом, посмотрев на ключевые локации первого продюсерского проекта Брэда Питта.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Всего: 119

Telegram-канал

Топ 250
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
весь топ