Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.06.2015 18:34

Сильный слабый пол

Истории кинематографа известно немало примеров того, как актрисы выступали гораздо ярче и убедительнее мужчин даже в тех жанрах, которые традиционно предполагают наличие лишь второстепенных ролей для представительниц прекрасного пола.

В этом году в очередной раз было доказано, что женщины способны вытаскивать на своих хрупких плечах высокобюджетные голливудские блокбастеры. Уже в ближайшем будущем Marvel и DC приступят к созданию первых сольных фильмов о героинях своих киновселенных, а студия Sony начнет работу над картиной о женской команде охотниц за привидениями. Однако раньше продюсеры и режиссеры не спешили выдвигать женщин на главные роли, а заслуженный успех приходил к актрисам вопреки многочисленным препятствиям.
Читать полностью
Поделиться:

14.05.2015 18:20

Кастинг: профессор Джексон и злодей Батиста

Как сообщает The Hollywood Reporter, Сэмюэл Л. ДжексонKingsman: Секретная служба») получил роль в ремейке культового хоррора «Капля», к работе над которым в начале этого года приступила компания Goldcrest Films.

Джексон предстанет на экране в образе профессора биохимии, который пытается найти способ остановить инопланетное существо, обнаруженное в глубинах нашей планеты. Премьера оригинального фильма состоялась в 1958 году, а четырнадцать лет спустя на экраны вышел сиквел. В 1988 году «Капля» уже получала ремейк, работу над которым возглавил Чак Рассел.
Читать полностью
Поделиться:

12.05.2015 11:15

Лиам Нисон вновь возьмется за оружие

Как сообщает портал The Hollywood Reporter, Лиам Нисон ведет переговоры о получении главной роли в триллере A Willing Patriot.

В режиссерском кресле проекта расположился Мартин ЗандвлиетАплодисменты»), а сценарий принадлежит авторству Джейсона Келлера, который вместе с Марком Бутаном, Гаймоном Кэседи, Дэрином Фридманом и Джанни Нуннари спродюсирует фильм.
Читать полностью
Поделиться:

14.04.2015 12:10

Заложница клана Пещерного Медведя

Как сообщает Deadline, Пьер МорельЗаложница») назначен режиссером пилотного эпизода драматического сериала «Клан Пещерного Медведя» (The Clan Of The Cave Bear), работу над которым ведут канал Lifetime и студии Fox 21, Lionsgate TV и Imagine TV.

Сюжет сериала будет основан на одноименной книге Джин М. Оэль, действие которой разворачивается за 25 тысяч лет до наших дней. Главной героиней романа стала девочка Эйла, которая после гибели родного племени кроманьонцев нашла приют в клане неандертальцев.
Читать полностью
Поделиться:

12.03.2015 14:35

Лиам Нисон готов покончить с боевиками

В рамках промокампании фильма «Ночной беглец» Лиам Нисон признался журналистам The Guardian, что в ближайшие годы он собирается покинуть жанр экшен.

«Если мне позволит здоровье, я поснимаюсь в боевиках еще пару лет, — отметил 62-летний актер. — Затем я планирую уйти из этого жанра. Сейчас я нахожусь на отличном этапе своей карьеры. В свое время успех “Заложницы” позволил голливудским боссам увидеть меня в другом свете. Теперь я не испытываю недостатка в работе, постоянно получая новые сценарии боевиков. Я благодарен за такую возможность, но у всего есть предел...
Читать полностью
Рубрика: Мнение
Теги: любопытно, персона
Поделиться:

06.01.2015 16:02

Кастинг: фильм о сериале и молчание проповедников

Мэгги Грэйс и Узо Адуба отправляются в Батон-Руж, штат Луизиана, на съемочную площадку драмы Showing Roots. Девушкам достались главные роли в фильме о том, как на жителях маленького южного городка отразилась премьера сериала «Корни» (Roots).

Телешоу, в котором речь шла о тяготах рабства, вышло в эфир в 1977 году и впоследствии выиграло «Золотой глобус» и премию «Эмми».
Читать полностью
Поделиться:

26.09.2014 12:08

Кастинг: зомби говорят и танцуют

Натали Дормер сыграет в триллере Patient Zero оскароносного австрийского режиссера Штефана Рузовицки. Сюжет фильма, сценарий к которому написал Майк Ле, вращается вокруг единственного в постапокалиптическом мире человека, умеющего понимать язык зомби. Он допрашивает каждого из них с единственной целью — найти «нулевого пациента» и создать лекарство для своей заболевшей жены.

Дормер получила признание публики благодаря ролям в сериалах «Тюдоры» (Tudors) и «Игра престолов» (Game of Thrones). На большом экране эту актрису можно было увидеть в фильмах «Казанова», «Гонка» и «Первый мститель». Она также снялась в картине «Клуб Бунтарей» с Сэмом Клафлином — своим коллегой по фильму «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1», который выйдет в отечественный прокат в конце ноября.
Читать полностью
Поделиться:

18.09.2014 11:22

Лиама Нисона ждет встреча с серийным убийцей

Как сообщает Deadline, студия Universal Pictures предложила Лиаму НисонуСписок Шиндлера», «Заложница») главную роль в экранизации романа Харлана Кобена «Не говори никому».

Нисон может воплотить на экране образ педиатра, супруга которого была зверски убита. Доктор, найденный неподалеку с тяжелой травмой головы, становится главным подозреваемым. Вскоре оказывается пойман действовавший в округе серийный убийца, которого признают виновным в совершении преступления. Спустя несколько лет полиция находит новые трупы, а главный герой получает сообщение о том, что его жена может быть жива...
Читать полностью
Поделиться:

09.09.2014 11:49

Режиссер «Заложницы» выбрал нового убийцу

Как сообщил информационный портал Empire, внимание французского режиссера Пьера Мореля привлекло творчество английского писателя Тома Вуда. За основу своего нового боевика Морель возьмет историю, рассказанную в романе The Killer из книжного цикла Victor The Assassin.

Сюжет картины повествует о наемном убийце, внезапно ставшем мишенью после выполнения очередного заказа. Герою предстоит выяснить, кто охотится за его головой, и какие тайны кроются в последнем выполненном им задании. Но для начала киллеру необходимо просто выжить…
Читать полностью
Поделиться:

23.05.2014 17:57

«Люди Икс»: 14 лет спустя

В 2000 году режиссер Брайан Сингер вдохнул жизнь в первый фильм оригинальной серии «Люди Икс». Тогда мутанты из Marvel Comics сразу же пленили сердца миллионов фанатов по всему миру, а исполнители главных ролей на следующие 14 лет буквально породнились со своими персонажами из фантастической франшизы.

Чтобы отметить выход картины «Люди Икс: Дни минувшего будущего», информационный портал Digital Spy решил показать нам, как изменились актеры за эти годы.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8
Всего: 73

Telegram-канал

Топ 250
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
весь топ