Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.02.2014 21:56

Новая «Заложница» обойдется без заложников?

Любопытные новости появились о сюжете третьей «Заложницы». Недавно мы писали о том, что Лиам Нисон согласился на участие в триквеле за гонорар в $20 млн. Однако, как сообщают журналисты информационного портала Collider, актер также поставил перед сценаристами одно условие — никаких заложников в третьем фильме. Таким образом, Люку Бессону и Роберту Марку Кэймену придется хорошенько потрудиться над историей будущей картины.

«Они позвали меня в третий раз, и я согласился только на том условии, что на этот раз обойдется без похищения заложников», — сказал сам Нисон в одном из интервью.
Читать полностью
Поделиться:

01.02.2014 12:49

Лиам Нисон отправится в Японию

Как сообщает Deadline, Лиам НисонСписок Шиндлера», «Заложница») сыграет в картине Мартина Скорсезе «Молчание». Ранее к проекту присоединились Эндрю ГарфилдНовый Человек-паук») и Кен ВатанабеПоследний самурай»).

Фильм будет основан на одноименном романе Сюсаку Эндо. В центре сюжета — два священника-иезуита, отправившиеся в Японию, чтобы опровергнуть слухи о вероотступничестве своего учителя.
Читать полностью
Поделиться:

30.01.2014 14:56

Заложники «Заложницы 3»

Как сообщает Deadline, Оливье Мегатон займет пост режиссера боевика «Заложница 3».

Мегатон снял второй фильм франшизы, переняв эстафету у Пьера Мореля, работавшего над первой картиной. По некоторым данным, съемки триквела могут начаться уже в марте.
Читать полностью
Поделиться:

15.11.2013 18:15

«Реальная любовь». Десять лет спустя

Десять лет назад на экраны вышла одна из самых наших любимых рождественских историй. Режиссер Ричард Кертис, композитор Крэйг Армстронг и актеры из основного состава согласились рассказать о том, как создавалась «Реальная любовь».

Десять лет спустя
Читать полностью
Поделиться:

21.09.2013 10:19

Мэгги Грэйс — 30!

Милашка Мэгги Грэйс сегодня празднует свое 30-летие. Она прославилась после роли стервозной Шеннон из сериала LostОстаться в живых»). Спустя четыре года она сыграла в фильме «Заложница» вместе с такой иконой экрана, как Лиам Нисон. Амплуа невинной девочки, ставшей жертвой французских работорговцев, находится в резком контрасте с сексапильной Шеннон и дает понять, что Мэгги — отличная актриса.

Она сразу же полюбилась поклонникам сериала CalifornicationКалифорникейшн»). Ее героиня Вера покорила не только Хэнка Муди, но и фанатов. Хоть она и вошла в сериал в шестом сезоне, однако сразу же стала своей.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: любопытно, персона
Поделиться:

08.09.2013 17:34

Дюжина мужчин в возрасте, которые все еще могут

Кинобизнес, как мы понимаем, среда жестокая. Выживают, прорвавшись туда, лишь сильнейшие, а на Олимп взбираются единицы. Молодость, красота — разменная монета. И тем удивительнее, когда актеры в возрасте продолжают активно работать, сниматься и снимать кино, вызывая своей формой восхищение зрителя. Благодаря новой тенденции, когда выходят боевики вроде «Неудержимых» или «РЭДа», где собираются любимые, но уже постаревшие актеры, герои нашего детства все еще показывают класс на большом экране. И наконец-то мы можем узнать, кто сильнее — Слай или Арни...

А за то, что они все еще держатся молодцом, уважение к ним возрастает. Предлагаем вашему вниманию список мужчин в возрасте, которые, при желании, покажут неприятелю, где раки зимуют.
Читать полностью
Поделиться:

17.03.2013 19:45

10 самых известных ирландских актеров

«Все, что я знаю об Ирландии, мама, это "Jameson", "Guiness" и Коннемара», — пел Александр Васильев в то время, когда у нас еще не было принято отмечать День Святого Патрика.

А сегодня, посмотрите, ирландские пабы ломятся от желающих одеться в зеленое, напиться темным пивом и танцевать, усердно топоча ногами. Как говорится, «17-го марта ирландец — каждый первый». Хотя раньше в Ирландии в этот день все пабы, наоборот, закрывались.
Читать полностью
Рубрика: Пост
Теги: пост, любопытно
Поделиться:

09.03.2013 18:00

Кинокастинг: Киннаман пустится в бега, Фречвилл будет спасать животных

Джоэл Киннаман (The KillingУбийство») приступил к финальной стадии переговоров о роли в картине Warner Bros. «Бежать всю ночь». Если стороны придут к общему знаменателю, Киннаману предстоит сыграть сына киллера. Роль киллера, в свою очередь, с прошлого года закреплена за Лиамом НисономЗаложница»).

Новый триллер режиссера Жауме СерраНеизвестный») расскажет о стареющем наемнике. Для того, чтобы защитить свою жену и сына, он должен за одну ночь выполнить задание своего бывшего босса. Преследуемый как мафией, так и властями, главный герой вынужден пуститься в бега. Вместе с ним приходится скрываться и его сыну, который стал невольным свидетелем убийства.
Читать полностью
Поделиться:

07.03.2013 14:00

Нисон и Рибизи планируют выяснить «Миллион способов погибнуть на Диком западе»

К актерскому составу новой комедии Сета Макфарлейна A Million Ways to Die in the West («Миллион способов погибнуть на Диком западе»*)» продолжают подключаться голливудские знаменитости.

Вслед за Шарлиз ТеронПрометей») и Амандой СейфредОтверженные») к переговорам на счет ролей в картине приступили Лиам НисонЗаложница», на фото №1) и Джованни РибизиОхотники на гангстеров»).
Читать полностью
Поделиться:

29.01.2013 13:01

Режиссер «Заложницы» сделает Шона Пенна звездой экшенов

Заслуженный мастер экшен-триллеров, режиссер Пьер МорельТринадцатый район», «Заложница», «Из Парижа с любовью»), выбрал себе следующий проект. Как сообщает HitFix, он возьмется за экранизацию романа французского писателя Жана-Патрика Маншетта The Prone Gunman («Лежачий стрелок»*).

Сценарий к триллеру написал Пит ТрэвисСудья Дредд»), а главную роль сыграет неувядающий Шон Пенн. Ему предстоит перевоплотиться в международного спецагента, который предал свою организацию и теперь вынужден пуститься в бега по всей Европе. А вообще он планировал выйти из игры, жениться и зажить спокойно.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8
Всего: 73

Telegram-канал

Топ 250
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
весь топ