Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.02.2022 10:30

Любимый Готэм может спать спокойно

Зрители уже привыкли к тому, что студия Warner Bros. перекраивает схему развития киновселенной DC буквально на коленке. Постоянные читатели LostFilm.INFO помнят, что изначально компания рекламировала перезагрузку «Бэтмена» в качестве полностью автономного фильма в духе нашумевшего «Джокера». Публика заподозрила, что WB переиграла планы, когда та начала анонсировать многосерийные спин-оффы картины. Теперь стало понятно, что студия хочет снять еще и полноценное продолжение кинокомикса.

Видимо, Уорнеры не сомневаются, что картина станет хитом мирового бокс-офиса и встряхнет переживающую не лучшие времена супергеройскую вселенную DC. «Я верю в успех этой истории, — заявил режиссер Мэтт Ривз. — Мне было бы интересно продолжить франшизу. Мы уже работаем над несколькими телевизионными спин-оффами. Недавно мы c WB и HBO Max представили сериал о Пингвине, к роли которого вернется Колин Фаррелл. Это будет очень крутой проект. Кроме того, мы начали разговоры о следующем фильме».
Читать полностью
Поделиться:

20.01.2022 19:05

Зрители выбрали любимого Бэтмена

В начале марта состоится премьера кинокомикса «Бэтмен», который представит нового стража Готэма в исполнении Роберта Паттинсона. Портал GameSpot решил узнать, кто из предшественников британца запомнился зрителям больше всего.

Организаторы опроса ограничили выбор актерами, воплощавшими образ Темного рыцаря на большом экране. В этой связи за бортом рейтинга осталось немало талантов, озвучивавших и игравших Бэтмена в мультфильмах и сериалах. Более того, GameSpot то ли случайно, то ли специально забыл о существовании не слишком удачных картин Джоэла Шумахера, в которых в Брюса Уэйна перевоплощались Вэл Килмер и Джордж Клуни.
Читать полностью
Поделиться:

14.01.2022 18:00

Топ-10 самых ожидаемых блокбастеров 2022 года

Судя по финансовым показателем «Человека-Паука: нет пути домой», большой прокат начинает постепенно выходить из пандемического кризиса, и зрители возвращаются в кинотеатры. Это отличные новости, потому что на 2022 год запланировано довольно много премьер от крупных студий, и от их результатов во многом зависит то, в каком направлении будет развиваться кинорынок в ближайшем будущем.

Мы не планируем делать каких-то прогнозов по прибыли нашего топа-10 (потому что, как показала практика, это совершенно бесполезное занятие), но расскажем вам о тех блокбастерах, которые мы ждем в 2022 году.
Читать полностью
Поделиться:

10.01.2022 12:20

«Золотой глобус — 2022»: победители

Голливудская ассоциация иностранной прессы (HFPA) объявила лауреатов премии «Золотой глобус». Несмотря на серьезный репутационный урон, потерю телевещателя и бойкот со стороны мировых кинозвезд, организация не стала отменять 79-ю церемонию вручения своей знаменитой кино- и теленаграды. «Золотой глобус — 2022» все-таки состоялся, пусть его победителей объявили не перед камерами в забитом гостями банкетном зале Beverly Hilton, а на закрытом мероприятии.

Хотя HFPA впала в немилость голливудской общественности, «Золотой глобус» по-прежнему позволяет предугадать фаворитов оскаровской гонки. Лидерами по числу номинаций в кинокатегориях были картины «Белфаст» и «Власть пса». Первая ограничилась одним призом, а на счету второй оказалось сразу три золотых статуэтки. Столько же наград получила «Вестсайдская история», выигравшая в трех из четырех заявленных номинаций.
Читать полностью
Поделиться:

23.12.2021 16:35

Генерал Зод жив?

Давно известно, что студия Warner Bros. следует примеру Marvel и внедрит концепцию мультивселенной в свою франшизу по комиксам DC. Благодаря такому подходу Майкл Китон сможет вернуться к роли Бэтмена, и, как мы уже сообщали сегодня, одним «Флэшем» его причастность к супергеройской вселенной WB не ограничится. Сольник Барри Аллена изначально позиционировался как место встречи многих персонажей, но, как выяснилось, у мейджора был припрятан сюрприз для киноманов.

WB опубликовала официальный пресс-релиз «Флэша», и в актерский состав блокбастера затесались Майкл Шеннон и Антье Трауэ. Шеннон, напомним, сыграл генерала Зода в «Человеке из стали» и отметился камео в «Бэтмене против Супермена». Одно оставалось неизменным: генерал Зод из основной вселенной DC мертв, а значит, в фильме о Барри Аллене зрители наверняка увидят другую версию его героя. Что до Антье Трауэ, то она, вероятно, вернется к роли Фаоры-Ул, верной соратницы генерала Зода.
Читать полностью
Поделиться:

23.12.2021 10:30

Готэм под надежной защитой

В начале года президент DC Films Уолтер Хамада намекнул, что Майкл Китон не ограничится появлением в блокбастере «Флэш» и снимется в еще нескольких супергеройских картинах. Создатели киновселенной DC не обманули поклонников: Китона ждут на съемках сольника Бэтгёрл.

Студия Warner Bros. берет пример с конкурентов из Marvel и вводит концепцию мультивселенной, которая сулит множество звездных камео и ярких сюрпризов. Одним из них станет возвращение Китона к образу Темного рыцаря. Любители кинематографа помнят, что актер играл Брюса Уэйна в картинах «Бэтмен» и «Бэтмен возвращается». Спустя тридцать лет Майкл вновь перевоплотится в готэмского супергероя, чтобы помочь Барри Аллену.
Читать полностью
Поделиться:

13.12.2021 20:31

«Золотой глобус — 2022»: номинанты

В этом году Голливудская ассоциация иностранной прессы (HFPA) оказалась в эпицентре скандала — в вину ей вменяли отсутствие репрезентативности меньшинств среди ее членов и прочие прегрешения. Организаторы «Золотого глобуса» как могли старались исправить ситуацию, однако большинство каналов, онлайн-сервисов и студий по-прежнему игнорируют деятельность HFPA.

Однако ассоциация не теряет надежд вернуть доверие к себе и своей деятельности, идет по пути перемен и не отказывается от раздачи очередной партии «Золотых глобусов». Сегодня как раз стали известны номинанты на премию, но судьба финальной церемонии все еще остается под вопросом, поскольку канал NBC отказался от ее трансляции. Возможно, организаторы ограничатся лишь пресс-конференцией, как это было в 2008 году во время забастовки сценаристов.
Читать полностью
Поделиться:

03.11.2021 18:00

Герой или злодей. Трейлер «Морбиуса»

После успеха второго «Венома» студия Sony решила напомнить зрителям о том, что в кинотеатры стучится еще один представитель их комиксовой вселенной — живой вампир Морбиус. Трейлер блокбастера «Морбиус» обещает не только массу привычных для жанра спецэффектов, но и много кровожадного Джареда Лето, а также ряд пасхалок для поклонников комиксов и фильмов о Человеке-пауке.

Главным героем новой ленты является доктор Майкл Морбиус — ученый, вынужденный жить с редким заболеванием крови. Он готов на все, лишь бы излечиться, и поиски лекарства приводят к тому, что Морбиус при жизни превращается в вампира. Теперь он не только здоров, но еще и обладает суперспособностями. Правда, в дополнение к ним идет еще и неконтролируемая жажда крови…
Читать полностью
Поделиться:

25.09.2021 15:40

Стэнли Туччи разглядит талант Уитни Хьюстон

Номинант на «Оскар» Стэнли Туччи влился в актерский состав фильма I Wanna Dance with Somebody — биографической ленты, посвященной жизни и творчеству певицы Уитни Хьюстон. В картине, названной в честь одной из песен музыкальной иконы, Стэнли сыграет обладателя «Грэмми», продюсера Клайва Дэвиса. На главную роль ранее была утверждена Наоми Оки.

Дэвис был юристом, который переквалифицировался в музыкального продюсера и стал знаменит тем, что отлично разбирался в талантах. Эта его способность распознать звезду до того, как она по-настоящему загорится, привела его к Хьюстон прежде, чем кто-либо понял, насколько она хороша. Клайв сделал все, чтобы помочь Уитни стать всемирной известной.
Читать полностью
Поделиться:

24.09.2021 10:50

Супергёрл отправится в сольный полет?

В этом телевизионном сезоне зрители попрощаются с сериалом «Супергёрл». Похоже, ему на смену придет многосерийное шоу о героине с тем же прозвищем, но другой предысторией.

Телевселенная DC давно использует концепцию мультивселенной, которая объясняет появление разных версий одних и тех же персонажей. Вскоре этот нехитрый ход возьмут на вооружение сценаристы кинофраншизы. Пропуском в мир параллельных реальностей станет блокбастер «Флэш». В начале года мы сообщали, что Барри Аллен встретится с Супергёрл в исполнении молодой и пока не слишком известной актрисы Саши Калле.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Всего: 178

Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
весь топ