Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.10.2020 13:47

Розарио Доусон ввяжется в войну с наркотиками

Известная по сериалу «Сорвиголова» Розарио Доусон получила роль в телевизионной драме Dopesick («Тоскующий по дури*»), которая выйдет на онлайн-сервисе Hulu. Восьмисерийный проект основан на бестселлере Бет Мэйси. За сценарий отвечает Дэнни СтронгИмперия»), съемки возглавит Барри ЛевинсонЧеловек дождя»), а среди продюсеров значится Уоррен ЛиттлфилдРассказ служанки»).

Сериал расскажет о реальном кризисе, который до сих пор продолжает сеять смертельный хаос в США. Зависимость американцев от тяжелых наркотиков, развивающаяся, в том числе, из-за легальных опиоидных болеутоляющих препаратов, многие называют национальным бедствием. Зрители вместе с главными героями Dopesick отправятся в путешествие по Америке, какой ее не принято показывать на экранах: из насыщенного проблемами горнодобывающего городка в штате Вирджиния прямиком в кабинеты богатейших фармацевтических компаний, получающих на фоне наркотической эпидемии огромную прибыль.
Читать полностью
Поделиться:

21.09.2020 10:30

Том Круз станет Железным человеком?

Похоже, создатели вселенных DC и Marvel посоревнуются, кто соберет больше звезд в картинах об альтернативных реальностях. Компания Warner Bros. готовится к съемкам «Флэша» и уже подписала Бена Аффлека и Майкла Китона, которые сыграют Бэтменов из параллельных миров. Сегодня прошел слух, что Marvel тоже подтягивает тяжелую голливудскую артиллерию: переговоры со студией ведет Том Круз.

Компания Кевина Файги внедрит концепцию множественных миров в кинокомиксе «Доктор Стрэндж и мультивселенная безумия». Инсайдеры предполагают, что авторы фильма заглянут в альтернативную реальность, где Тони Старк пережил события Третьей фазы, но стал суперзлодеем. Поговаривают, что студия хотела бы передать костюм Железного человека Тому Крузу. Пока сложно сказать, идет ли речь о роли плохого Старка. Возможно, Том сыграет привычного гения, миллиардера, плейбоя и филантропа из еще одной параллельной вселенной, а в образе злого Тони появится Роберт Дауни мл..
Читать полностью
Поделиться:

13.09.2020 12:05

Официально: «Флэш» перезагрузит вселенную DC

После слабого выступления «Лиги справедливости» в Сети заговорили, что студия Warner Bros. использует сольник Барри Аллена, чтобы пересказать популярный комикс «Флэшпойнт», ввести концепцию мультивселенной и устроить перезагрузку киносерии. Сегодня эта информация наконец-то нашла официальное подтверждение из уст создателей фильма.

«"Флэш" будет похож на увлекательную поездку на американских горках, — заверила зрителей продюсер Барбара Мускетти. — Фильм будет веселым, захватывающим и со множеством популярных персонажей DC. Барри станет связующим элементом между этими героями и разными временными линиями. Можно сказать, что "Флэш" перезапускает всю киновселенную, но при этом ничего и никого не забывает».
Читать полностью
Поделиться:

11.09.2020 18:55

Кейтлин Дивер сразится с зависимостью

Звезда проникновенного сериала «Невероятное» Кейтлин Дивер исполнит одну из главных ролей в новом шоу онлайн-сервиса Hulu — Dopesick («Тоскующий по дури*»). Ранее сообщалось, что в съемках драмы, основанной на одноименном произведении Бет Мэйси, примут участие Майкл Китон и Питер Сарсгаард, который сыграет помощника прокурора, решившего остановить опиоидную эпидемию в США и поставить фармацевтические корпорации на место.

Режиссером телевизионной адаптации о кризисе, постигшем американцев, станет Барри Левинсон. Сюжет разворачивается вокруг непрекращающейся и по сей день эпидемии смертей от тяжелых наркотиков, в которой многие винят политику врачей и крупных фармацевтических компаний, занимающихся производством опиоидных болеутоляющих препаратов. Тихая одноэтажная Америка, какой зрители привыкли видеть ее на экранах, находится в критическом положении, и создатели Dopesick решили показать всю правду без прикрас: социальные проблемы промышленных городков, зависимость, разрушающая жизни людей из самых разных слоев общества.
Читать полностью
Поделиться:

10.09.2020 20:18

Питер Сарсгаард призовет фармкомпании к ответственности

Звезда недавней криминальной драмы «Допрос» Питер Сарсгаард решил погрузиться в эпицентр опиоидной эпидемии: поступила информация о том, что актер примет участие в новом проекте онлайн-сервиса Hulu Dopesick («Тоскующий по дури*»). Ранее сообщалось, что главную роль в сериале исполнит Майкл Китон, который к тому же собирается вернуться на стражу Готэма.

Режиссер ленты «Человек дождя» и обладатель премии «Оскар» Барри Левинсон возглавит съемки шоу, которое будет состоять из восьми эпизодов. Также в создании телевизионной адаптации одноименного бестселлера Бет Мэйси примут участие Дэнни Стронг, ранее работавший над сериалом «Империя», и продюсер антиутопической драмы «Рассказ служанки» Уоррен Литтлфилд. В основу сюжета положен реальный кризис, который до сих пор продолжает сеять смертельный хаос в США. Зависимость американцев от тяжелых наркотиков, развивающаяся, в том числе, из-за так называемых легальных наркотиков — опиоидных болеутоляющих препаратов — многие называют национальным бедствием. Зрители вместе с главными героями Dopesick отправятся в путешествие по Америке, какой ее не принято показывать на экранах: из насыщенного проблемами горнодобывающего городка в штате Вирджиния прямиком в кабинеты богатейших фармацевтических компаний, получающих на фоне наркотической эпидемии огромную прибыль.
Читать полностью
Поделиться:

21.08.2020 10:55

Флэш собирает Бэтменов

Как-то Бен Аффлек признался журналистам, что роль Бэтмена далась ему тяжело и что он, возможно, напился бы вусмерть, если бы сыграл Темного рыцаря еще раз. Однако времена меняются, и актер уже не так скептично относится к своему опыту пребывания во вселенной DC. Старые обиды забыты, и Аффлек готов вновь перевоплотиться в Брюса Уэйна.

В скором времени в мире кинокомиксов DC будет не один, а сразу несколько Бэтменов. Помимо Роберта Паттинсона, которого мы увидим в сольнике Темного рыцаря, на стражу Готэма спустя 30 лет вернется Майкл Китон. Теперь эту бравую компанию разбавит и Аффлек. Он, как и Китон, сыграет Брюса Уэйна в блокбастере «Флэш».
Читать полностью
Поделиться:

19.07.2020 22:09

McDonalds, тарантиновщина и британский рок: смотрите на этой неделе

На следующей неделе в наши кинотеатры прибудет несколько новинок, задержавшихся в пути не только из-за карантина, но и по каким-то иным причинам. Как бы то ни было, мы наконец сможем посмотреть «Основателя» с Майклом Китоном, мировая премьера которого состоялась четыре года назад, а заодно и несколько менее нашумевших проектов.

Оскароносный сценарист Роджер Эвери представит свой режиссерский опыт — криминальный экшен «Киллер по вызову», французское фэнтези «Русалка в Париже» отправит вас в сказочный мир сбывшихся желаний, а трогательная история о колли по кличке Лесси сгодится для семейного просмотра.
Читать полностью
Поделиться:

26.06.2020 17:32

Мишель Пфайффер точит коготки?

За последние пару недель киноманы узнали больше новостей и слухов о блокбастере «Флэш», чем за весь последний год. Теперь в эту копилку можно добавить пока неподтвержденную информацию о том, что создатели сольника Барри Аллена хотят задействовать в фильме Женщину-кошку в исполнении Мишель Пфайффер.

Пфайффер примерила костюм Женщины-кошки в картине «Бэтмен возвращается». Фильм 1992 года, может, и считается странным, однако актрису номинировали на премию MTV как самую желанную женщину. В 90-е ходили разговоры, что ее Женщина-кошка получит собственный спин-офф, но реальностью они не стали.
Читать полностью
Поделиться:

25.06.2020 21:48

Николас Кейдж добрался до Супермена

Если принять во внимание новости последних недель, то делать сейчас какие-либо ставки на кинематографическую вселенную DC — гиблое дело. Сначала стало известно, что режиссерская версия «Лиги справедливости» все-таки увидит свет через несколько лет после официальной премьеры блокбастера. Майкл Китон собирается вновь примерить костюм Бэтмена во «Флэше», и там же Джеффри Дин Морган сыграет Томаса Уэйна. Так что не стоит удивляться последним слухам с просторов Сети: инсайдеры утверждают, что Николас Кейдж получит билет в супергеройскую вселенную DC, да еще и исполнит роль Супермена.

Сюжетная арка «Флэшпойнт», которая станет основой сольника Барри Аллена, открывает перед Warner Bros. невиданные возможности. Она позволит выйти за рамки канона, благодаря чему тот же Китон сыграет Бэтмена из альтернативной вселенной. Такой же подход продюсеры хотят использовать и в отношении Кларка Кента. Если информация подтвердится, то Кейдж как раз воплотит образ Супермена из другой реальности.
Читать полностью
Поделиться:

23.06.2020 11:09

Майкл Китон может вновь примерить костюм Бэтмена

Майкл Китон, первым воплотивший защитника Готэма на большом экране в фильме «Бэтмен» Тима Бертона и сиквеле 1992 года, может вновь сыграть Брюса Уэйна в предстоящем кинокомиксе «Флэш». Как сообщают источники, актер только начал переговоры со студией Warner Bros. о своем возвращении к роли Темного рыцаря, поэтому детали остаются неизвестными.

Учитывая, что «Флэш» обыграет сюжетную арку комиксов под названием «Флэшпойнт», можно предположить, что Барри Аллен кардинально изменит уже произошедшие события и создаст вариант вселенной с постаревшим Бэтменом Майкла Китона. Вполне вероятно, что актер появится в образе борца с преступностью не только в киноадаптации с Эзрой Миллером в главной роли, но и в других проектах студии, в частности в сольнике супергероини Бэтгёрл.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Всего: 178

Telegram-канал

Топ 250
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
весь топ