Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.08.2021 14:00

Враг в отражении

Осторожно, возможны спойлеры! Любопытный слух пришел из Великобритании, где проходят съемки супергеройского блокбастера «Флэш». Поговаривают, что главным злодеем сольника Барри Аллена станет сам Барри Аллен.

Как известно, авторы кинокомикса черпают вдохновение из знаменитой графической новеллы «Флэшпойнт». Оригинал посвящен путешествию в параллельную вселенную. Свежее фото со съемок дает понять, что Барри действительно заглянет в альтернативную реальность и встретит самого себя. Новый слух утверждает, что речь не идет об одной забавной сценке с участием Алленов: Флэш из другого мира превратится в суперзлодея и станет основным антагонистом картины.
Читать полностью
Поделиться:

14.05.2021 18:05

Убивая Мэгги. Трейлер «Кодекса киллера»

Похоже, Сэмюэлу Л. Джексону нравится быть наемником. Раньше он доставал Райана Рейнольдса в «Телохранителе киллера» и вскоре продолжит начатое в сиквеле, но помимо этого еще и обзаведется протеже, правда, уже совсем в другом фильме. В этом году студия Lionsgate выпустит экшен «Кодекс киллера», и, если судить по трейлеру, Джексону в нем явно не помешал бы телохранитель.

Когда Анна была маленькой девочкой, ее спас легендарный наемник Муди, обучивший юную ученицу азам опасного бизнеса убийц. Главная героиня стала лучшим киллером по контракту, и теперь все свои навыки выживания она должна применить для достижения единственно важной цели — необходимо найти человека, жестоко расправившегося с Муди, и отомстить за смерть наставника.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: трейлеры
Поделиться:

20.04.2021 12:10

Официально: Майкл Китон возвращается в Готэм

Студия Warner Bros. наконец-то наигралась на нервах поклонников и закрыла сделку с Майклом Китоном, который вернется к образу Бэтмена в грядущем блокбастере «Флэш».

Информация о переговорах с актером появилась в прошлом году. Китон не спешил подписывать контракт, а пару недель назад и вовсе признался, что его возвращение в мир DC находится под вопросом. Видимо, владельцам WB пришлось рисовать лишнюю цифру в чековой книжке: агенты актера объявили, что все проблемы остались в прошлом и Майкл вылетает в Лондон на съемки «Флэша».
Читать полностью
Поделиться:

08.04.2021 16:16

Бэйл взялся за старое?

В следующем году должно состояться триумфальное возвращение Кристиана Бэйла в супергеройский жанр. Произойдет это в блокбастере «Тор: Любовь и гром», но, похоже, актеру так понравились съемки фильма, что одной вселенной Marvel он решил не ограничиваться. Инсайдеры утверждают, что Бэйл готов вернуться в мир кинокомиксов DC.

Казалось, после успешной трилогии Кристофера Нолана о Темном рыцаре и появления нового Бэтмена в лице Бена Аффлека Бэйл навсегда расстался с Готэмом и его жителями. Однако ходят слухи, что Кристиан ведет переговоры с Warner Bros. об участии в съемках «Флэша», который, напомним, будет активно эксплуатировать идею мультивселенной.
Читать полностью
Поделиться:

05.04.2021 11:00

Суд в Чикаго и королевские особы: победители премии Гильдии киноактеров

В Америке набирает ход очередной наградной сезон. Сегодня свои призы вручила крупнейшая мировая ассоциация артистов, радиоведущих, певцов и моделей — Гильдия киноактеров США (SAG). Главным триумфатором церемонии стала биографическая драма «Суд над чикагской семеркой», победа которой закрутила интригу предстоящего «Оскара — 2021».

Фаворитом «Оскара» в категории «Лучший фильм» выглядела «Земля кочевников», однако Гильдия не стала выдвигать ленту Хлои Чжао в категории «Лучший актерский ансамбль». В итоге в этой номинации победил «Суд над чикагской семеркой». Схожая ситуация сложилась в прошлом году, когда уверенную поступь «1917» остановили корейские «Паразиты»: сначала они неожиданно выиграли премию SAG, а затем завоевали «Оскар» за лучший фильм года. Посмотрим, сможет ли сегодняшняя победа поднять шансы «Суда» в оскаровской гонке.
Читать полностью
Поделиться:

13.03.2021 10:40

Флэш обрел мать, но потерял отца

Поклонники Флэша знают, какое важное место в жизни Барри Аллена занимает его мать. Не удивительно, что не менее значительную роль сыграет она и в предстоящей киноадаптации от Warner Bros. и DC. Сегодня стало известно, что в образе Норы Аллен на больших экранах предстанет Марибель Верду. Мирабель, которую зрители могли видеть в картине Гильермо дель Торо «Лабиринт Фавна», присоединилась к актерскому составу «Флэша», приютившему, как сообщалось ранее, и Айрис Уэст в исполнении Кирси Клемонс.

Часто так бывает, что когда что-то приобретаешь, что-то можешь и потерять: экранизация комикса о Флэше не стала исключением. Билли КрудапХранители», «Лига справедливости»), который в предстоящем блокбастере должен был стать отцом Барри, покинул проект. Актер, занятый работой над новым сезоном драмы от онлайн-сервиса Apple+ «Утреннее шоу», не смог уместить «Флэша» в своем плотном расписании.
Читать полностью
Поделиться:

12.03.2021 15:40

Кирси Клемонс бежит в объятия Флэша

Студия Warner Bros. искупила вину перед Кирси Клемонс, испытавшей массу негативных эмоций по вине создателей киновселенной DC: актриса все-таки сыграет Айрис Уэст в экранизации комикса «Флэш».

Клемонс пригласили в блокбастер пять лет назад. Ее героиня должна была дебютировать в «Лиге справедливости», однако сцену с ее участием вырезали после перехода картины от Зака Снайдера к Джоссу Уидону. Слабое выступление «Лиги» заставило заморозить работу над «Флэшем». В итоге пауза растянулась на несколько лет, а Кирси то и дело натыкалась на слухи, что студия возьмет на роль Уэст другую актрису.
Читать полностью
Поделиться:

11.01.2021 18:02

Дэнни ДеВито вернется к роли Пингвина?

Тем, кто давно следит за производством сольника Барри Аллена, не привыкать к самым обескураживающим новостям и диким слухам. Фанаты успели попрощаться с киборгом в исполнении Рэя Фишера и приготовиться к встрече с Майклом Китоном в роли Брюса Уэйна. Кинематографический мир DC грозит наполниться множеством Бэтменов и Суперменов, а все благодаря тому, что «Флэш» заложит фундамент для мультивселенной. Согласно неподтвержденной информации, Warner Bros. решили, что в этом разнообразии найдется место и для Пингвина.

Инсайдеры заявляют, что руководство студии намерено предложить Дэнни ДеВито прежнюю роль Освальда Кобблпота. Пока неизвестно, проявит ли актер такую же заинтересованность к герою, которого он сыграл в «Бэтмене» Тима Бертона, как и Китон, согласившийся на съемки в предстоящем блокбастере. Если звезда ситкома «В Филадельфии всегда солнечно» примет предложение WB, то под крылом «Флэша» может собраться полный комплект: ходят слухи, что и Мишель Пфайффер не прочь вновь облачиться в костюм Женщины-кошки.
Читать полностью
Поделиться:

06.01.2021 19:00

WB ищет Бэтмена будущего?

На днях глава Warner Bros. Уолтер Хамада заявил, что Майкл Китон задержится во вселенной DC после своего триумфального возвращения во «Флэше», где он вновь сыграет Брюса Уэйна. Эта новость сразу же породила спекуляции о том, что в работе находится фильм по комиксу «Бэтмен будущего». Инсайдеры утверждают, что информация недалека от истины.

По слухам, студия WB готовит для сервиса HBO Max экранизацию вышеназванного комикса, и главную роль в ней исполнит как раз Майкл Китон. В печатном оригинале постаревший Брюс Уэйн тренирует своего протеже, намереваясь превратить его в нового защитника Готэма.
Читать полностью
Поделиться:

05.01.2021 10:40

Майкл Китон задержится в Готэме

Летом прошлого года пришла сенсационная новость, что Майкл Китон вернется к образу Бэтмена. Похоже, актер не ограничится приятным камео в блокбастере «Флэш» и станет одним из основных Темных рыцарей киновселенной DC.

Авторитетное издание The New York Times утверждает, что контракт Китона рассчитан на несколько фильмов. Похоже, Майкл вернется к роли Брюса Уэйна в экранизации «Флэшпойнта», после чего его герою посвятят несколько сольников.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Всего: 178

Telegram-канал

Топ 250
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
весь топ