Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.04.2015 18:55

Клинт Иствуд нашел нового героя?

Как стало известно порталу Deadline, Клинт Иствуд планирует возглавить съемки пока безымянного фильма о Ричарде Джуэлле. Главные роли в байопике достались Джоне Хиллу и Леонардо ДиКаприо.

В основу сценария картины, который написал Билли РэйКапитан Филлипс»), легла статья из журнала Vanity Fair «Баллада о Ричарде Джуэлле» авторства Мари Бреннер. Продюсерские функции возьмут на себя ДиКаприо, Хилл, Дженнифер Дэвиссон Киллоран и Кевин Мишер.
Читать полностью
Поделиться:

23.12.2014 11:43

«Звездный путь 3» нашел режиссера

Как сообщает Deadline, студия Paramount Pictures назначила Джастина ЛинаФорсаж 6») режиссером блокбастера «Звездный путь 3».

В начале этого месяца режиссерское кресло триквела покинул Роберто Орси, кандидатами на замену которому считались Руперт Уайатт, Мортен Тильдум, Даниель Эспиноса и Лин.
Читать полностью
Поделиться:

20.11.2014 12:20

Sony экранизирует «1984»

Как сообщает Deadline, студия Sony Pictures назначила Пола Гринграсса режиссером экранизации романа-антиутопии Джорджа Оруэлла «1984».

Сценарий картины напишет Джеймс Грэм, а спродюсирует ее Скотт Рудин, с которым Гринграсс уже сотрудничал при работе над «Капитаном Филлипсом». В центре сюжета — служащий Министерства правды Уинстон Смит. В его обязанности входит внесение изменений в старые газетные статьи и документы, содержание которых противоречит линии партии.
Читать полностью
Поделиться:

09.11.2014 11:40

Борн вернется в 2016 году

В разговоре с журналистами E! Мэтт Дэймон подтвердил информацию о своем возвращении к роли Джейсона Борна.

В середине сентября стало известно, что руководство студии Universal предложило Мэтту и режиссеру Полу Гринграссу вернуться к работе над франшизой «Борн». Сегодня Дэймон официально объявил журналистам о своем участии в проекте. «Картина выйдет на экраны в 2016 году, — сказал Мэтт. — Пол согласился вновь занять режиссерское кресло, что было единственным условием моего возвращения к образу Борна». Под руководством Гринграсса Дэймон снимался во втором и третьем фильмах франшизы.
Читать полностью
Поделиться:

25.10.2014 13:14

Пол Гринграсс совершит побег из ГДР

Как сообщает Variety, студия FilmNation Entertainment приобрела права на экранизацию книги Грега Митчелла «Туннели»* (The Tunnels).

В основу сюжета картины будет положена реальная история о попытке пересечь Берлинскую стену несколькими жителями ГДР, поддержку которым оказали сотрудники американских служб новостей. Режиссером драмы назначен Пол ГринграссПревосходство Борна», «Капитан Филлипс»), а функции продюсера возьмет на себя Марк ГордонСпасти рядового Райана»).
Читать полностью
Поделиться:

16.09.2014 09:22

Возвращение Борна

Как сообщает The Hollywood Reporter, Мэтт Дэймон и Пол Гринграсс вступили в переговоры со студией Universal, предложившей актеру и режиссеру вернуться к работе над франшизой «Борн».

По сведениям инсайдеров, руководство кинокомпании также предлагает постановщику второго и третьего фильмов франшизы самостоятельно написать сценарий новой картины. В июне этого года студия Universal решила перенести дату релиза сиквела «Эволюции Борна» с августа 2015 года на 16 июля 2016 года. По сведениям инсайдеров, теперь боссы компании рассчитывают закрепить эту дату за четвертым фильмом о Джейсоне Борне.
Читать полностью
Поделиться:

11.09.2014 22:02

Гринграсс поможет Хиллу и ДиКаприо стать героями

Пол ГринграссПревосходство Борна») получил приглашение возглавить съемки байопика героя Олимпиады в Атланте — Ричарда Джуэлла. Об этом сообщает Deadline.

В феврале права на экранизацию статьи Мари Бреннер «Баллада о Ричарде Джуэлле» в журнале Vanity Fair приобрела студия Fox. Над сценарием работает Билли Рэй, с которым Гринграсс сотрудничал при работе над «Капитаном Филлипсом».
Читать полностью
Поделиться:

29.07.2014 15:35

Шпионские игры Пола Гринграсса

Как сообщает The Hollywood Reporter, студия Sony приобрела права на экранизацию книги Мортена Сторма, Пола Крикшэнка и Тима Листера «Агент Сторм: Моя жизнь внутри “Аль-Каиды” и ЦРУ», которая поступит в продажу 2 сентября.

В центре сюжета — бывший исламский радикал Мортен Сторм, который впоследствии стал двойным агентом и сотрудничал с американской и европейской разведками. В юности датчанин был лидером банды байкеров и неоднократно попадал в тюрьму, где и заинтересовался Исламом, решив отправиться в Йемен. Мортен завел знакомство с группой экстремистов, но затем осознал опасность террористической организации и был завербован ЦРУ.
Читать полностью
Поделиться:

20.06.2014 12:04

Джейсон Борн возвращается?

Портал Latino-Review, сообщивший вчера информацию о сольном фильме про Бэтмена, теперь делится слухами о судьбе франшизы «Борн». Проверенный инсайдер утверждает, что к роли Джейсона Борна готов вернуться Мэтт Дэймон.

Как сообщается, именно по этой причине студия Universal решила перенести дату релиза пока безымянного фильма франшизы с 13 августа 2015 года на июль 2016 года. Дэймон неоднократно говорил о том, что он вернется к роли Джейсона Борна, если режиссером нового фильма серии назначат Пола Гринграсса. По слухам, актер изменил свое мнение и готов начать работу под руководством Джастина Лина.
Читать полностью
Поделиться:

06.05.2014 13:01

Мэтт Дэймон ждет ваши сценарии

Мэтт Дэймон рассказал журналистам CNBC о том, что он рассматривает возможность вернуться к роли Джейсона Борна.

«Если студия вернет в режиссерское кресло Пола Гринграсса, то я готов сняться в новой картине, — сказал Мэтт. — Мне кажется, что мы достойно закончили историю в "Ультиматуме Борна". Но я очень люблю этого героя, а потому был бы рад узнать о том, что с ним случилось. К сожалению, у нас пока нет интересного сюжета для продолжении этой истории».
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8
Всего: 77

Telegram-канал

Топ 250
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
весь топ