Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.05.2015 20:38

Кеннеди подтвердила слухи о возвращении Индианы Джонса

В интервью журналистам Vanity Fair президент компании Lucasfilm Кэтлин Кеннеди объявила о том, что студия Disney ведет работу над пятой картиной о приключениях Индианы Джонса.

Компания Уолта Диснея приобрела права на съемки новых фильмов о культовом искателе приключений в конце 2013 года. «Мы обсуждаем этот проект, однако пока у нас на руках нет сценария, — отметила Кеннеди. — Я не могу называть конкретных дат, но в один прекрасный день новый фильм об Индиане обязательно увидит свет».
Читать полностью
Поделиться:

04.05.2015 17:37

Джей Джей против Джа-Джа

В интервью журналистам Vanity Fair режиссер Джей Джей Абрамс и продюсер Кэтлин Кеннеди поделились любопытной информацией о работе над седьмым эпизодом космической саги «Звездные войны».

По словам режиссера, он подумывал о том, чтобы убить одного из самых противоречивых героев франшизы. «У меня были мысли показать кости Джа-Джа Бинкса в пустыне, — сообщил режиссер. — Я говорю совершенно серьезно. Пусть такой ход заметила бы лишь пара фанатов, но им бы это точно пришлось по вкусу».
Читать полностью
Поделиться:

20.04.2015 11:11

Студия Disney раскрыла тайны спин-оффа «Звездных войн»

Студия Disney продолжает делиться с поклонниками «Звездных войн» информацией о грядущих фильмах франшизы на фестивале Star Wars Celebration. Продюсер Кэтлин Кеннеди, вице-президент Lucasfilm Кири Харт и режиссер Гарет Эдвардс презентовали публике первый спин-офф космической саги — «Звездные войны: Изгой».

К настоящему моменту было известно, что главную женскую роль получила Фелисити Джонс, а музыку к фильму напишет лауреат премии «Оскар» Александр Депла. Ходят слухи об участии в проекте Бена Мендельсона, но представители студии пока не спешат подтверждать эту информацию.
Читать полностью
Поделиться:

17.04.2015 18:52

Команда «Звездных войн»: «Фанаты саги  — наша семья»

Режиссер Джей Джей Абрамс, продюсер Кэтлин Кеннеди и представители актерского состава блокбастера «Звездные войны: Пробуждение силы» рассказали посетителям фестиваля Star Wars Сelebration о работе над седьмым эпизодом знаменитой космической саги.

«Мое первое знакомство со “Звездными войнами” было умопомрачительным опытом, — отметил Абрамс. — Мне исполнилось одиннадцать, когда “Новая надежда” вышла на экраны. Это отличный возраст для того, чтобы попасть под огромное впечатление от увиденного зрелища. Я никогда не забуду те ощущения, которые испытал от уходящих вглубь экрана слов “Давным-давно, в далекой-далекой галактике…” и великолепной музыки Джона Уильямса. Это был первый случай в моей жизни, когда фильм заставил меня поверить в существование других миров. Гениальность Джорджа Лукаса заключается не только в создании интересных персонажей и фантастической вселенной, но и в том, что он сумел придать фильму эмоциональную составляющую. “Звездные войны” дарили чувство надежды».
Читать полностью
Поделиться:

13.03.2015 10:47

Первый спин-офф «Звездных войн» получил название

На встрече с акционерами в Сан-Франциско генеральный директор студии Disney Роберт А. Айгер объявил, что первый спин-офф космической саги «Звездные войны» получил название Star Wars: Rogue OneЗвездные войны: Проныра-1»*).

Ожидалось, что героями первого спин-оффа станут Хан Соло или Боба Фетт, но название картины намекает на то, что боссы Disney решили запустить в работу проект о пилотах истребителей X-wing. Представители студии пока отказываются от комментариев относительно сюжета грядущего блокбастера.
Читать полностью
Поделиться:

18.12.2014 17:14

Энди Серкис: «”Пробуждение силы” — крайне удачное название»

Энди Серкис рассказал журналистам Entertainment Weekly о работе над седьмым эпизодом космической саги «Звездные войны» и своей реакции на тизер блокбастера.

«Мой голос в тизере не проходил дополнительную обработку, — отметил Серкис. — Именно так в фильме и будет звучать мой герой. Джей Джей Абрамс и президент Lucasfilm Кэтлин Кеннеди сказали, что мне суждено стать важным элементом ролика. Я думал, они просто используют голос этого персонажа, но даже не подозревал о роли нарратора первого тизера.
Читать полностью
Поделиться:

10.07.2014 15:09

Стивен Моффат отправится в далекую-далекую галактику?

Портал Jedi News делится слухами о том, что Стивен Моффат получил приглашение принять участие в создании одного из новых фильмов франшизы «Звездные войны».

Как сообщается, Моффат может возглавить работу либо над девятым эпизодом, либо над одним из спин-оффов космической саги. В прошлом месяце стало известно, что на посту режиссера «Эпизода 8» Джей Джея Абрамса сменит Райан ДжонсонПетля времени»). Режиссерами спин-оффов о Бобе Фетте и Хане Соло были назначены Джошуа Транк и Гарет Эдвардс. По слухам, в работе находится и фильм о Красной Эскадрилье.
Читать полностью
Поделиться:

07.07.2014 10:20

Новая надежда «Звездных войн»

Как сообщает The Hollywood Reporter, актерский состав блокбастера «Звездные войны: Эпизод 7» пополнился Кристал Кларк и Пипом Андерсоном.

В конце прошлого года студии Lucasfilm и Disney начали поиски молодых актеров для нового эпизода космической саги. На кинопробы, прошедшие в 11 городах Англии и США, собралось более 37 тысяч человек. Еще 30 тысяч юных дарований прислали свои заявки по интернету. Удача улыбнулась начинающему актеру Пипу Андерсону и Кристал, дебютом которой в большом кино стала картина «Луна и Солнце».
Читать полностью
Поделиться:

12.06.2014 14:32

Старая гвардия

Портал Schmoes Know поделился любопытными слухами о судьбе спин-оффов «Звездных войн». Согласно пока непроверенной информации, сценарий картины о Бобе Фетте напишет четырехкратный номинант на премию «Оскар» Лоуренс Каздан.

Каздан не только выступил автором сценария пятого и шестого эпизодов космической саги, но и оказал активную помощь Джей Джею Абрамсу в работе над сюжетом грядущего блокбастера «Звездные войны: Эпизод 7».
Читать полностью
Поделиться:

04.06.2014 21:20

Джошуа Транк отправляется в далекую-далекую галактику

Студии Lucasfilm и Disney официально объявили о назначении Джошуа ТранкаХроника») режиссером одного из спин-оффов «Звездных войн», сообщает The Hollywood Reporter.

«Мы рады принять Джоша в нашу семью, — сказала президент Lucasfilm Кэтлин Кеннеди. — Его невероятный талант и богатое воображение идеально подходят для киновселенной "Звездных войн", которая выйдет далеко за рамки сюжетных линий девяти основных эпизодов».
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9
Всего: 89

Telegram-канал

Топ 250
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
весь топ