Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.06.2014 21:43

К «Эпизоду 7» присоединились Люпита и Гвендолин

Люпита НионгоДвенадцать лет рабства») и Гвендолин КристиИгра престолов»/Game of Thrones) примкнули к актерскому составу блокбастера Джей Джея Абрамса «Звездные войны: Эпизод 7», сообщает The Hollywood Reporter.

«Я с удовольствием наблюдаю за тем, как формируется невероятно талантливый актерский ансамбль, — заявила президент Lucasfilm Кэтлин Кеннеди. — Мы рады, что Люпита и Гвендолин присоединились к нашей команде».
Читать полностью
Поделиться:

21.11.2013 13:49

Джейсон Флеминг выложил фото сценария «Эпизода 7»

Ни для кого не секрет, что Джей Джей Абрамс и Кэтлин Кеннеди в настоящее время заняты актерским составом фильма «Звездные войны: Эпизод 7». И недавно даже был объявлен первый участник новой части франшизы — астромех R2-D2. Кроме того, в Сети перманентно гуляют слухи о тех или иных актерах, которые проходят прослушивание на роли в «Эпизоде 7».

Свое желание принять участие в съемках нового фильма о далекой-далекой галактике уже изъявили актеры из оригинальной трилогии, а также Сирша Ронан и даже Чьюител Эджиофор. И чем ближе к реальному кастингу, тем больше становится желающих. Так, актер Джейсон ФлемингКарты, деньги, два ствола») опубликовал в своем инстаграме фото, изображающее нечто похожее на сценарий к «Эпизоду 7».
Читать полностью
Поделиться:

20.11.2013 10:58

R2-D2 снова в деле

Никто, конечно, в этом не сомневался, но получить официальное подтверждение все равно приятно. Как сообщает Variety, в седьмой эпизод «Звездных войн» вернется один из любимчиков фанатов франшизы — дроид R2-D2. Эта новость появилась сразу после первого фотокадра со съемочной площадки фильма.

На том снимке, помимо режиссера «Эпизода 7» Джей Джея Абрамса и президента компании Lucasfilm Кэтлин Кеннеди, можно было увидеть еще двоих мужчин. Теперь стали известны их имена. Это британцы Ли Тауэрси и Оливер Стиплз — создатели изображенного на фотокадре астромеха. Они познакомились с Кеннеди этим летом в Германии, поразив ее своими «поделками», сотворенными в тематическом клубе конструкторов R2-D2.
Читать полностью
Поделиться:

15.11.2013 14:03

Первая фотография со съемок седьмых «Звездных войн»

Очень неожиданно в Сети появилась первая фотография со съемочной площадки долгожданной седьмой части «Звездных войн». Радость к фанатам франшизы пришла из твиттера продюсерской компании Bad Robot, которая принадлежит режиссеру и сценаристу нового эпизода звездной саги Джей Джею Абрамсу.

На изображении мы увидим хорошо знакомого нам робота R2-D2 в окружении участников съемочного процесса. Слева от робота стоит сам Джей Джей, а справа от него — президент компании Lucasfilm Кэтлин Кеннеди.
Читать полностью
Поделиться:

01.11.2013 09:15

«Эпизод 7» столкнулся с проблемами

Как сообщает The Hollywood Reporter, продюсер картины «Звездные войны: Эпизод 7» Кэтлин Кеннеди обратилась к руководству студии Disney от лица команды, работающей над блокбастером, с просьбой перенести дату релиза картины на 2016 год. Стало известно, что Роберт Айгер, генеральный директор компании, ответил ей отказом.

Недавно «Эпизод 7» пережил смену сценаристов. Проект покинул Майкл Арндт, чья пятидесятистраничная презентация служила основой седьмой части саги еще во время покупки компании Lucasfilm студией Disney. Подробностей об отставке Арндта по-прежнему не сообщается. На смену Майклу пришли Лоуренс Каздан и режиссер Джей Джей Абрамс.
Читать полностью
Поделиться:

25.10.2013 09:45

Абрамс и Каздан займутся сценарием «Эпизода 7»

Как сообщает портал StarWars, Джей Джей Абрамс и Лоуренс Каздан внесут правки в сценарий картины «Звездные войны: Эпизод 7», который написал Майкл Арндт.

Каздан до сего момента значился консультантом проекта. Лоуренс являлся сценаристом фильма «Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега», а также соавтором пятого и шестого эпизода саги. «Я в восторге от той истории, что уже была придумана, — отметила президент студии Lucasfilm Кэтлин Кеннеди. — Мы рады, что Лоуренс и Джей Джей доведут сценарий до идеала. Есть лишь несколько человек в мире, которые понимают вселенную "Звездных войн" так, как Каздан. И нам повезло, что он поможет нам вернуть сагу на большие экраны. Джей Джей также является прекрасным рассказчиком».
Читать полностью
Поделиться:

24.09.2013 16:55

«Эпизод 7» ищет Вуки?

Слухи о кастинге фильма «Звездные войны: Эпизод 7» продолжают будоражить умы фанатов космической саги. Это не подтверждено, но кастинг-агентства Великобритании заняты поисками высоких актеров для картины Джей Джея Абрамса.

«Ищется высокий человек (мужчина, 21 — 60 лет), ростом от 210 до 225 см. Не слишком широкоплечий, с худощавый телосложением. Широкие черты лица станут приятным бонусом», — так звучит описание типажа. Естественно, подобная информация наводит фанатов на мысль о том, что создатели картины заняты поисками актера, способного воплотить на экране представителя расы Вуки. Несмотря на то, что кастинг, как сообщается, проводится в «Не имеющий названия проект», наличие в его продюсерах Кэтлин Кеннеди, Брайана Берка и Абрамса только подтверждает теорию о том, что ищется актер именно для «Эпизода 7». Речь может идти о выборе нового актера на роль Чубакки. Принимая во внимание уже подтвержденную информацию о возвращении в «Эпизод 7» Хана Соло, наиболее логичной выглядит именно эта версия.
Читать полностью
Поделиться:

29.07.2013 22:29

Джон Уильямс напишет музыку к «Звездным войнам: Эпизод VII»

Композитор, создавший «Имперский марш», возьмется за создание звуковой дорожки к седьмому эпизоду эпика и двум последующим, сообщает Collider.

Автор самого известного саундтрека всех времен уже изъявлял желание приступить к работе в новых картинах, но официально был утвержден на позиции композитора лишь в эти выходные, в Германии, во время фестиваля «Звездных войн» в Европе.
Читать полностью
Поделиться:

12.06.2013 18:32

Экранизация Assassin's Creed попала в хорошие руки

Хорошая новость для поклонников игры "Assassin's Creed" — курировать производство фильма по ней взялся маститый голливудский продюсер Фрэнк Маршалл, за плечами у которого франшиза про Борна и множество других громких проектов. Предварительное название будущей картины — «Кредо ассасина». Мировая премьера запланирована на 22 мая 2015 года.

В центре сюжета ленты, напомним, бармен по имени Дезмонд Майлз, которого похищает связанная с тамплиерами корпорация, чтобы он, как потомок общины ассасинов, смог вернуться в прошлое и раздобыть исторические артефакты.
Читать полностью
Поделиться:

17.05.2013 10:00

Брэд Берд о сиквеле «Суперсемейки»

В недавнем интервью ресурсу The Hollywood Reporter режиссер Брэд Берд рассказал не только о своем новом «суперсекретном» проекте «Земля завтрашнего дня», но также поделился мыслями насчет сиквела «Суперсемейки» и признался, почему он отказался снимать «Звездные войны: Эпизод 7». THR опубликовал информацию о последних двух.

THR: Есть ли у нас шанс когда-нибудь увидеть «Суперсемейку 2»?
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9
Всего: 89

Telegram-канал

Топ 250
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
весь топ