Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.06.2021 17:00

Сэм Эсмейл посетит монархическую Америку

Создатель «Мистера Робота» Сэм Эсмейл и режиссер «Парадокса Кловерфилда» Джулиус Она объединят усилия для работы над новым драматическим сериалом The American Throne («Американский трон*»). В команду сценаристов будущего шоу вошел Питер ГланцСамая длинная неделя»).

Действие сериала развернется в альтернативной версии современной Америки, где царит монархия. В белой царской семье начинается борьба за власть, в разгар которой внезапно выясняется, что все это время покойный король прятал своего наследника. Как нетрудно догадаться, чернокожего.
Читать полностью
Поделиться:

05.06.2021 19:05

Глория Рубен столкнется с пирокинезом и Бараком Обамой

Сегодня стало известно, что Глория РубенМистер Робот») подписала контракты с продюсерами сразу двух амбициозных проектов: актриса примет участие в съемках сериала-антологии канала Showtime The First Lady («Первая леди»), а также исполнит одну из главных ролей в новой экранизации романа Стивена Кинга «Воспламеняющая взглядом».

Шоу «Первая леди», созданное Аароном Кули, — это попытка глубокого и откровенного переосмысления идеи американских лидеров. Все потому, что в центре сюжета окажутся женщины, находящиеся в самом сердце Белого дома. Действие развернется в Восточном крыле официальной резиденции президента, где располагается офис первой леди. На самом деле, именно там, вдали от посторонних глаз, были приняты многие решения, изменившие мир.
Читать полностью
Поделиться:

05.06.2021 16:20

Amazon возрождает популярность бадди-муви

Киностудия Amazon Studios запустила в разработку бадди-муви Gator and the Egg («Аллигатор и яйцо*»), который расскажет о двух копах, работающих под прикрытием. Сценарий картины написал БенДэвид ГрабинскиСчастливо»), а режиссерское кресло заняла Триша Брок, которая работала над такими популярными шоу, как «Во все тяжкие», «Ходячие мертвецы» и «Мистер Робот».

Судя по сообщениям новостных ресурсов, новый экшен от Amazon Studios по духу напоминает один из наиболее известных боевиков 80-х «Смертельное оружие», который считается эталоном жанра бадди-муви.
Читать полностью
Поделиться:

03.06.2021 19:50

Эсмейл разгадает тайну мексиканского курорта

Сценарист «Зависнуть в Палм-Спрингс» Энди Сьяра и создатель сериала «Мистер Робот» Сэм Эсмейл объединились для работы над восьмисерийным шоу в жанре мистической комедии под названием «Курорт» для стриминговой платформы Peacock. Учитывая такой мощный авторский состав, первый сезон может оказаться не последним. О дате премьеры пока неизвестно.

Сюжет «Курорта» будет посвящен любви и весьма опасным приключениям, местом действия которых станет Центральная Америка. Первые восемь серий расскажут историю женатой пары, которая оказывается на грани развода и пытается восстановить отношения в одном из шикарных отелей на берегу Карибского моря, пока супруги не становятся свидетелями печально известной и необъяснимой тайны мексиканского штата Юкатан.
Читать полностью
Поделиться:

27.05.2021 15:30

Кристофер МакДональд снимется в «Секретном вторжении»

Недавно мы рассказывали, что новый многосерийный проект Marvel «Секретное вторжение», премьера которого состоится на стриминговом сервисе Disney+, обрел своих режиссеров в лице Томаса Безучи и Али Селима. Сегодня стало известно, что еще один обладатель громкого имени в кино- и телеиндустрии решил присоединиться к работе над сериалом: в актерский состав «Секретного вторжения» вошел Кристофер МакДональдСчастливчик Гилмор», «Реквием по мечте»). На съемочной площадке он будет трудиться бок о бок с Сэмюэлом Л. Джексоном, Беном Мендельсоном, Оливией Колман, Эмилией Кларк, Кингсли Бен-Адиром и Киллианом Скоттом.

Сценарий шоу о борьбе между человечеством и инопланетной расой скруллов написал Кайл БрэдстритМистер Робот»), а функции продюсера взял на себя глава Marvel Studios Кевин Файги, под руководством которого были созданы два других сериала из супергеройской вселенной «ВандаВижен» и «Сокол и Зимний Солдат».
Читать полностью
Поделиться:

15.05.2021 15:24

«Секретное вторжение» обрело режиссеров

В последнее время новый сериал Marvel, который расскажет о борьбе между человечеством и инопланетной расой скруллов, активно вербует талантливых актеров, однако информация о том, кто же возглавит съемки «Секретного вторжения», оставалась секретом вплоть до сегодняшнего дня. Продюсер проекта и глава Marvel Studios Кевин Файги вместе Кайлом БрэдстритомМистер Робот»), ответственным за написание сценария, наконец нашли фильммейкеров, достойных режиссерского кресла «Секретного вторжения». Ими стали постановщик «Кровных уз» Томас Безуча и Али Селим, который ранее работал над криминальной драмой «Мыслить как преступник».

Создатели шоу предпочитают не разглашать детали сюжета, однако известно, что в центре событий окажутся хорошо знакомые фанатам киновселенной Ник Фьюри (Сэмюэл Л. Джексон) и Талос (Бен Мендельсон). Серия комиксов, положенных в основу «Секретного вторжения», повествует о противостоянии земных героев и группы агрессивно настроенных cкруллов, которые годами внедрялись во властные структуры на Земле, используя свою способность изменять внешность. Вскоре выясняется, что инопланетянам удалось прокинуть не только в правительство, но и в ряды супергероев.
Читать полностью
Поделиться:

14.05.2021 22:28

Бетти Джилпин сыграет супругу советника Белого дома

Уотергейтский скандал стал по-настоящему громким событием в политической истории США: спустя почти полвека эта тема не перестает интересовать общественность и гигантов телевидения. Пока канал HBO занимается производством проекта о «сантехниках» Белого дома, борющихся с утечками информации о деятельности президента Ричарда Никсона, эфирная сеть Starz работает над сериалом Gaslit («Напуганный»*), в котором зрители будут наблюдать за Уотергейтским скандалом глазами людей, остававшихся до сих пор неизвестными широкой публике. Работа над шоу кипит: сегодня к актерскому составу «Напуганного» присоединились Бетти ДжилпинБлеск»), Шей УигэмДжокер») и Дэрби КэмпРождественские хроники»).

На съемочной площадке актеры составят компанию Джулии Робертс, Шону Пенну и Дэну Стивенсу, которые вошли в каст ранее.
Читать полностью
Поделиться:

21.04.2021 15:15

Эмилия Кларк вторглась во вселенную Marvel

Только вчера мы сообщали, что в двери вселенной Marvel постучалась Оливия Колман, а сегодня в команде сериала «Секретное вторжение» произошло еще одно звездное пополнение. В борьбу человечества против инопланетной расы скруллов готова вступить четырехкратная номинантка на премию «Эмми» Эмилия КларкХан Соло: Звездные войны. Истории»).

Информации о новом сериале Marvel имеется немного. В центре событий окажутся уже знакомые зрителям Ник Фьюри (Сэмюэл Л. Джексон) и Талос (Бен Мендельсон). Кингсли Бен-Адир, по слухам, предстанет в образе злодея, а вот о героинях Оливии Колман и Эмилии Кларк ничего неизвестно.
Читать полностью
Поделиться:

14.04.2021 15:15

Рами Юссеф познакомится с бедными-несчастными

Рами Юссеф получил роль в новом фильме Йоргоса Лантимоса Poor Things («Бедные-несчастные*»). Проект студий Searchlight и Film4 будет основан на одноименном романе Аласдера Грея. Сценарий пишет Тони МакНамара, ранее работавший с Йоргосом и над «Фавориткой».

Перед зрителями развернется викторианская история о любви, открытиях и научной смелости. В романе главной героиней является Белль Бакстер — молодая женщина, возвращенная к жизни эксцентричным, но блестящим ученым. Ранее свое согласие на съемки дали Эмма Стоун и Уиллем Дефо. Какая роль досталась Рами, пока не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

06.04.2021 11:48

Коллега, которая меня наставляла

Сюзанна Фогель, автор сценария успешной комедии «Образование», выступит в этом же качестве в проекте под названием The Mentor («Наставница*»). Вместе с ней сценарий картины будет писать Дэвид ИсерсонМистер Робот»). Ранее Сюзанна и Дэвид успели поработать над фильмом «Шпион, который меня кинул».

The Mentor описывается его создателями как экшен, в центре сюжета которого окажутся две женщины-коллеги, представляющие разные поколения, и их непростые рабочие отношения. А работа их связана ни много ни мало с преследованием международного торговца оружием, находящегося в бегах...
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 102

Telegram-канал

Топ 250
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
весь топ