Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.08.2019 13:07

Дети супергероев

Шумиха вокруг фильма «Алита: Боевой ангел» не обеспечила ему колоссальных сборов, но режиссер Роберт Родригес готов двигаться дальше, и на этот раз его ждет проект в духе его же франшизы «Дети шпионов». Родригес снимет и спродюсирует ленту We Can Be Heroes («Мы можем быть героями*») для онлайн-сервиса Netflix.

Сюжет фильма будет вращаться вокруг группы детей, которые должны вместе спасти мир после того, как их родителей-супергероев похищают инопланетяне. Другой информации о персонажах картины нет, но известно, что звездой проекта, нацеленного на семейную аудиторию, станет Приянка ЧопраСпасатели Малибу»).
Читать полностью
Поделиться:

10.08.2019 14:09

Джейми Дорнан несет смерть

Джейми Дорнан, наконец освободившийся от цепей франшизы «Пятьдесят оттенков серого», хочет снова превратиться в социопата. Если до этого он убивал людей на малых экранах в образе серийного маньяка Пола Спектора из «Падения», то теперь вооружится лицензией врача, которому чужд принцип «не навреди».

Компания UCP адаптирует для телевизионного формата подкаст «Доктор Смерть», и прежде чем представить проект на рассмотрение каналов и стриминговых сервисов, боссы UCP решили завербовать для участия в съемках сериала нескольких звезд. Одной из них оказался Джейми Дорнан, а компанию ему составят Алек БолдуинПризрачная башня») и Кристиан СлэйтерМистер Робот»). Исполнительным продюсером сериала значится Патрик МакМанусХэппи!»).
Читать полностью
Поделиться:

18.05.2019 18:34

Космос, эротика и хип-хоп: топ-10 видеоигр со звездами

Появление мировых звезд в видеоиграх уже давно перестало быть чем-то необычным. Эллен Пейдж (Beyond: Two Souls), Кристен Белл (Assasin’s Creed) и Чарльз Дэнс («Ведьмак 3») прекрасно сделали свою работу, показав профессионализм, и при этом помогли играм набрать пару-тройку дополнительных очков популярности. А еще бывает, что звезды, как новички, так и легенды, появляются в таких играх, в которых никто не ожидает их увидеть. Мы собрали список из десяти самых необычных проектов с участием известных актеров и музыкантов.

Рами Малек. Until Dawn (2015)
Читать полностью
Поделиться:

14.05.2019 13:36

Рами Малек поможет Дензелу Вашингтону

Премия «Оскар» всегда открывает перед ее обладателем новые горизонты. Если раньше Рами Малек большую часть своего экранного времени проводил в компании Кристиана Слэйтера в «Мистере Роботе», то теперь в напарники оскаровскому лауреату подавай сплошь голливудских звезд. Сначала актер пошел против агента 007, а теперь ведет переговоры о получении роли в триллере Little Things («Мелочи»*), где его коллегой будет Дензел Вашингтон.

Режиссером проекта выбран Джон Ли ХэнкокНевидимая сторона»), он же является автором сценария. Речь в фильме пойдет о Дике (Вашингтон) — перегоревшем на работе копе из округа Керн, который вместе с Бакстером (Малек), крутым детективом из лос-анджелесского управления шерифа, выслеживает серийного убийцу. Дик всегда подмечает мелкие детали, но любит нарушать правила, что совсем не нравится его новоиспеченному напарнику.
Читать полностью
Поделиться:

25.04.2019 21:42

Создатели «Бонда 25» сдали явки, пароли и адреса

Несколько минут назад кинокомпании MGM и Eon Production завершили презентацию новой картины о приключениях знаменитого британского супершпиона Джеймса Бонда. Торжественно мероприятие состоялось на ямайской вилле создателя агента 007 — писателя Яна Флеминга.

Место презентации выбрали не случайно. По словам продюсера Барбары Брокколи, действие фильма начнется именно на Ямайке. Зрители встретят Джеймса, когда тот уйдет со службы Ее Величества и примется наслаждаться тихой и спокойной жизнью в райском уголке Карибского моря. Естественно, что вскоре Бонду придется прервать заслуженный отдых и вернуть лицензию на убийство...
Читать полностью
Поделиться:

30.03.2019 12:00

Анну Кендрик променяют на секс-куклу

В прошлом году мы сообщали, что на рынке производителей телевизионного контента появился новый игрок — компания экс-главы студии DreamWorks Animation Джеффри Катценберга и бывшей руководительницы корпорации Hewlett-Packard Маргарет Уитмен. С той поры создатели онлайна-сервиса сменили его название с NewTV на Quibi, но не отказались от планов вложить в стартовую линейку сериалов $1 млрд. Неудивительно, что в последние месяцы компания Катценберга и Уитмен принялась заключать одну громкую сделку за другой. Вслед за Сэмом Рэйми, Антуаном Фукуа, Гильермо дель Торо и Наоми Уоттс на сотрудничество с Quibi подписалась номинантка на премию «Оскар» Анна Кендрик.

Звезда франшизы «Идеальный голос» выступит в качестве продюсера и исполнительницы главной роли в комедийном телепроекте с предварительным названием «Кукла» (Dummy). Подробности его сюжета пока что хранятся в секрете. Известно лишь, что Кендрик предстанет в образе подающей большие надежды писательницы, которая обнаружит в квартире своего бойфренда реалистичную секс-куклу.
Читать полностью
Поделиться:

24.02.2019 12:05

Агента 007 ждут новые знакомства

Неделю назад мы сообщали, что съемки 25-го фильма о приключениях Джеймса Бонда отложены из-за проблем со сценарием. Похоже, создатели картины решили использовать возникшую паузу, чтобы провести очередной раунд кинопроб. По Голливуду прошли слухи, что на роли в «Бонде 25» претендуют оскароносная Лупита Нионго и лауреат премии «Эмми» Рами Малек.

Инсайдеры пока затрудняются сказать, какая роль предложена звезде «12 лет рабства» и «Черной Пантеры». Речь может идти как о новом любовном интересе Бонда, так и о сопернице британского суперагента. Поговаривают, что исход переговоров с Нионго будет зависеть от даты старта съемок и сроков производства фильма. Поклонникам таланта Лупиты остается надеяться, что создатели бондианы смогут подстроиться под ее напряженный съемочный график, в котором практически нет свободных окон.
Читать полностью
Поделиться:

04.01.2019 19:08

Самые кассовые фильмы 2018 года

Несмотря на серьезнейшую конкуренцию со стороны телевидения и стремительное развитие потокового вещания, руководители ведущих голливудских студий отмечают новогодние праздники в отличном настроении. Десятка самых кассовых фильмов 2018 года заработала в общемировом прокате более $10,3 млрд, превзойдя достижение предыдущего отчетного периода. Не подкачали и чуть менее доходные ленты: за минувший год американцы оставили в кинотеатрах более $11,4 млрд, что стало абсолютным рекордом бокс-офиса США.

Звание самой успешной в финансовом плане студии уже третий год подряд остается за корпорацией Disney, которая продолжает извлекать выгоду из приобретения компаний Pixar, Lucasfilm и Marvel. Империя Уолта Диснея возлагала большие надежды на ленты «Излом времени» и «Щелкунчик и четыре королевства», однако те довольно неожиданно последовали примеру провальных «Джона Картера», «Земли будущего» и «Одинокого рейнджера». В итоге в десятке самых кассовых фильмов ушедшего года не оказалось ни одного проекта собственного производства диснеевцев, зато туда пробились пиксаровский мультик и сразу три марвеловских кинокомикса. При этом в Топ-10 также расположились две картины студии 20th Century Fox, которая вот-вот уйдет под крыло Disney. Похоже, некоторые аналитики неспроста предрекают, что уже в скором времени Мышиный дом начнет контролировать до 40% всего мирового кинорынка.
Читать полностью
Поделиться:

03.12.2018 19:00

Is this the real life? Истории из-за кулис «Богемской рапсодии»

Уже месяц российские кинотеатры сотрясает бессмертная музыка Ее Величества Queen, закоренелые фанаты рок-группы, не стесняясь, во всю мощь легких поют “Don`t stop me now” прямо на сеансе, а молодые зрители открывают для себя легенду, о которой раньше имели весьма смутное представление. Мы уже писали и о неизбежных компромиссах, в которых рождалась «Богемская рапсодия», и о грандиозном Рами Малеке, наверняка продавшему душу дьяволу (держим пари, тому самому Вельзевулу), чтобы сыграть по-королевски. Однако не секрет, что продакшен подобных байопиков может быть едва ли не интереснее, чем сам фильм. Особенно, когда к делу привлечены те, кто знал самого Фредди Меркьюри, мощного и ранимого, пафосного и дурашливого, словом, великого притворщика.

Насмотревшись закадровых интервью участников съемок, мы поняли, что за кулисами «Рапсодии» осталось множество забавных историй, курьезных случаев и судьбоносных решений. Негоже оставлять такую вкуснятину на производственной кухне: торопимся рассказать вам все сочное о создании самого ностальгического фильма осени. Оговоримся лишь, что этот материал не посвящен развенчанию мифов, которыми создатели драмы по своему разумению занавесили некоторые факты. Эту прерогативу оставим искателям правды, которые разожгли споры, не уступающие тем, что в свое время закрутились вокруг каноничных усов Фредди.
Читать полностью
Поделиться:

18.11.2018 19:59

Много вдов, одна жена и почти Веном: смотрите на этой неделе

Пока неугомонный мультяшный Ральф будет осваивать новые горизонты в виде безграничных просторов Интернета, в соседних кинозалах расцветут буйным цветом все виды насилия: российские реалии напомнят о себе очередным посланием в духе «выхода нет», команда боевых подруг под руководством именитого режиссера Стива МакКуина покажет всем суровый феминизм с кулаками, а демо-версия Тома Харди подружится с демо-версией Венома. Украшением прокатной сетки на грядущей неделе станет блистательная Гленн Клоуз с историей о том, как набраться смелости уйти от мужа накануне вручения оному Нобелевской премии.

«Ральф против интернета». Высокий уровень заряда
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 102

Telegram-канал

Топ 250
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
весь топ