Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.05.2018 19:49

Семья напрокат

В конце прошлого года знаменитый издательский дом Conde Nast заключил договор о сотрудничестве с телевизионным отделом студии Paramount и компанией Anonymous Content. Как стало известно изданию Deadline, их первым совместным проектом станет сериал по мотивам статьи американской журналистки Элиф Батуман «Японская индустрия проката семей».

Материал был опубликован в конце прошлого месяца в еженедельнике The New Yorker. В своей статье номинантка на Пулитцеровскую премию рассказала о популярных в Японии сервисах по прокату фальшивых родственников. Чаще всего жители Страны восходящего солнца прибегают к их услугам для каких-нибудь праздничных мероприятий. Например, японцы часто приглашают на свадьбы профессиональных актеров, чтобы те исполнили роли их усопших родителей. Иногда клиенты пользуются услугами подобных компаний долгие годы. Так, руководитель одного из японских прокатных агентств добрый десяток лет притворялся отцом девочки из неполной семьи, чтобы к ней не приставали школьные хулиганы.
Читать полностью
Поделиться:

25.05.2018 10:36

Боба Фетт ожил

О сольнике Бобы Фетта активно заговорили еще пять лет назад. Одно время режиссером спин-оффа «Звездных войн» о знаменитом охотнике за головами значился Джош Транк, и студия Lucasfilm даже собиралась представить первый проморолик к картине на фестивале Star Wars Celebration в 2015 году. Однако после всех проблем, с которыми пришлось столкнуться «Фантастической четверке» Транка, руководство компании решило разорвать отношения с постановщиком.

С тех пор в прессе то и дело появлялись слухи о сольнике Фетта, но никакой официальной информации по этому поводу не поступало. И хотя год назад на пост режиссера журналисты сватали создателя «Мистера Робота» Сэма Эсмейла, портал The Hollywood Reporter сообщает, что на большие экраны охотника за головами вернет Джеймс Мэнголд. Источник пишет, что фильммейкер не только возглавит съемки будущего спин-оффа, но и напишет сценарий к нему, по слухам — вместе с Саймоном Кинбергом.
Читать полностью
Поделиться:

24.05.2018 20:37

Ана де Армас навестит ночного менеджера

Обладательница «Оскара» Хелен ХантЛучше не бывает»), номинант на «Золотой глобус» Джон ЛегуизамоВонг Фу, с благодарностью за все!») и Ана де АрмасБегущий по лезвию 2049») присоединятся к Таю Шеридану на съемочной площадке триллера The Night Clerk, сообщает The Hollywood Reporter. Сценаристом и режиссером проекта значится Майкл КристоферСоблазн»), которого сериаломаны могут помнить по роли Филлипа Прайса из «Мистера Робота».

Тай, который к своему 21 году уже успел поработать с Терренсом Маликом и Джеффом Николсом, сыграет Барта Бромли — ночного менеджера отеля, очень умного молодого человека с расстройством аутистического спектра. В одну из его смен в номере убивают женщину, и подозрение падает на Барта. Дело вскоре закрывают, но герой Шеридана догадывается, что настоящий виновник преступления так и не пойман, и после знакомства с красивой постоялицей по имени Андреа он решает самостоятельно найти убийцу, чтобы защитить девушку.
Читать полностью
Поделиться:

03.05.2018 15:29

Эми Райан поработает поздней ночью

Эми Райан, получившая номинацию на «Оскар» за роль второго плана в детективе «Прощай, детка, прощай», сыграет в комедии Late Show («Поздней ночью*»). Режиссером выступит ранее снимавшая преимущественно сериалы Ниша ГанатраМистер Робот»). Главные роли исполнят Эмма ТомпсонПесня ланча») и Минди КейлингПроект Минди»).

Речь в картине пойдет о продюсере (Томпсон) популярного вечернего ток-шоу на телевидении, которая рискнула не просто рейтингами передачи, но и самим ее существованием, наняв первую женщину-сценариста (Кейлинг). Это решение повлияет как на карьеру, так и на всю жизнь героини.
Читать полностью
Поделиться:

21.02.2018 19:00

Мэл Гибсон готовит неонуарный детектив

Компания Universal Cable Productions намерена продолжить свое успешное сотрудничество с каналом USA Network. За последние несколько лет калифорнийская студия помогла кабельной телесети запустить в эфир такие популярные сериалы, как «Мистер Робот», «Колония», «Королева юга», «Стрелок» и «Грешница». По сведениям издания Deadline, следующим совместным проектом UCP и USA Network может стать телевизионная адаптация детективного романа Джеймса Крумли «Танцующий медведь».

Проект еще не получил официального заказа на съемки, но боссам UCP уже удалось заручиться поддержкой настоящей голливудской суперзвезды. Если руководство USA Network решит запустить сериал в производство, постановкой его пилотной серии займется двукратный лауреат премии «Оскар» Мэл Гибсон.
Читать полностью
Поделиться:

11.01.2018 16:29

Невероятные приключения австралийца в Индии

Компания Anonymous Content и телевизионный отдел студии Paramount намерены продолжить свое успешное сотрудничество в области создания сериалов. В прошлом году они объединили усилия при работе над великолепной психологической драмой «13 причин почему», а уже совсем скоро на телеэкраны выйдет их новый совместный проект — криминальной триллер The Alienist.

Как стало известно изданию Deadline, боссы Anonymous Content и Paramount TV заключили еще одну сделку. На этот раз они намерены перенести на малый экран героев бестселлера Грегори Дэвида Робертса «Шантарам». Книга поступила в печать в 2003 году. С того времени она была переведена на 39 языков мира и разошлась тиражом в 6 миллионов экземпляров.
Читать полностью
Поделиться:

08.01.2018 09:29

«Золотой глобус — 2018»: победители

Сегодня в здании Beverly Hilton Hotel в Лос-Анджелесе состоялась 75-я церемония вручения премии «Золотой глобус». Ведущим торжественного мероприятия впервые в своей карьере выступил популярный американский шоумен Сет Майерс.

Главным триумфатором церемонии среди кинопроектов предсказуемо стала трагикомедия «Три билборда на границе Эббинга, Миссури», выигравшая четыре награды Голливудской ассоциации иностранной прессы. Ближайшими преследователями фильма Мартина МакДоны оказались картины «Леди Берд» и «Форма воды», каждая из которых завоевала по два престижных трофея.
Читать полностью
Поделиться:

11.12.2017 19:40

Объявлены номинанты на «Золотой глобус — 2018»

Голливудская ассоциация иностранной прессы объявила имена номинантов на премию «Золотой глобус». Список претендентов на одну из самых престижных наград в области кино и телевидения огласили Элфри Вудард, Гаррет Хедлунд, Кристен Белл и Шэрон Стоун.

Лидером по числу номинаций среди фильмов стала фэнтезийная драма «Форма воды», которая поборется за семь золотых статуэток. Ближайшими преследователями ленты Гильермо дель Торо оказались «Секретное досье» Стивена Спилберга и «Три биллборда на границе Эббинга, Миссури» Мартина МакДоны.
Читать полностью
Поделиться:

04.10.2017 22:07

Кастинг: Грэхэм — к хакерам, Райс — в универмаг

Звезда «Дневников вампира» Катерина Грэхэм составит компанию Фрэнку Грилло и Тайлеру Пози на съемочной площадке нового триллера Аллана Юнгара Decoy. До этого к актерам уже успел присоединиться Энди Гарсиа. Продюсерами выступят Эндрю Ганн, Майкл Бин и Анджела Дональд при поддержке Gunn Films и Cedarvale Pictures. Работа над сценарием ляжет на плечи Дэвида Бенулло.

Фильм расскажет об эксцентричном воришке личностей, на которого Агентство национальной безопасности устроит охоту после того, как он присвоит себе данные разыскиваемого преступника. Грэхэм досталась роль хакерши, пытающейся помочь главному герою. Недавно актриса сыграла Джаду Пинкетт Смит в байопике «2pac: Легенда», а также засветилась в новом триллере Netflix How It Ends.
Читать полностью
Поделиться:

09.09.2017 10:43

Фотокадры: легенда рок-музыки в магазине единорогов

"Bohemian Rhapsody" рок-группы Queen увидела свет 31 октября 1975 года. Фредди Меркьюри почти семь лет писал песню, которой суждено было стать одним из самых продаваемых синглов в истории музыки. Теперь же название хита превратилось в заголовок фильма, рассказывающего об истории легендарной группы с момента основания до выступления на Live Aid.

Звезда «Мистера Робота» Рами Малек исполнит роль гениального Меркьюри, остальных участников сыграют такие актеры, как Бен Харди, Гвилим Ли и Джозеф Маццелло. Поговаривают, что зрители услышат в ленте пение не только самого Фредди, но и Малека.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 102

Telegram-канал

Топ 250
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
весь топ