Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.01.2024 15:46

Опасность на борту

Тофер ГрейсЧеловек-паук 3: Враг в отражении») и Мишель ДокериДжентльмены») побывали на съемочной площадке триллера Flight Risk. Они составили компанию Марку Уолбергу. Режиссерское кресло проекта занял Мэл Гибсон — это его первая работа со времен военной драмы «По соображениям совести».

Марк Уолберг сыграл пилота, который должен доставить преступника (Тофер Грейс) и сопровождающего его воздушного маршала (Мишель Докери) на заседание суда. Когда они пролетают над глушью Аляски, обстановка на борту накаляется, поскольку не все здесь являются теми, кем кажутся.
Читать полностью
Поделиться:
05.01.2024 14:30

Дэниэл Дэй-Льюис возобновит кинокарьеру?

В феврале 2013 года Дэниэл Дэй-Льюис стал первым и пока что единственным мужчиной, выигравшим три премии «Оскар» в категории «Лучший актер». Через четыре года британец объявил о завершении своей выдающейся карьеры. Сегодня у поклонников важнейшего из искусств появилась надежда, что они смогут вновь насладиться игрой одного из величайших актеров в истории.

Дэй-Льюис попал в объектив папарацци в Нью-Йорке. Снимки вряд ли вызвали бы ажиотаж в Сети, если бы вместе с актером не заметили режиссеров Джима Шеридана и Стивена Спилберга. Оба постановщика сыграли важную роль в карьере Дэниэла. Шеридан помог британцу завоевать его первый «Оскар» за драму «Моя левая нога». Что же касается Спилберга, то он срежиссировал ленту «Линкольн», благодаря которой Дэй-Льюис выиграл третью награду Американской киноакадемии.
Читать полностью
Поделиться:
05.01.2024 12:00

Мо Бар-Эль сразится с Чужим

Канал FX продолжает подбирать актеров для встречи с одним из самых известных экранных монстров в истории: команду первого сериала франшизы «Чужой» пополнил Мо Бар-Эль.

Карьера британского актера иранского происхождения продолжает идти в гору. В 2019 году Мо получил номинацию на престижную театральную премию имени Лоуренса Оливье. Вскоре последовали несколько успешных сериалов в Великобритании. Следующим шагом в карьере актера стал вояж в Голливуд. В 2022 году он снялся в громком научно-фантастическом телепроекте «Периферийные устройства», а теперь его пригласили в актерский состав сериала «Чужой».
Читать полностью
Поделиться:
04.01.2024 17:50

Звезда «Паразитов» станет решалой

Фильм «Паразиты» принес Сону Кан-хо мировую известность и коллекцию наград. Теперь актер попробует себя в новом амплуа: он подписался на участие в съемках своего первого сериала и исполнит главную роль в исторической драме Uncle Samsik стримингового сервиса Disney+.

Действие нового сериала происходит в 60-е годы в Корее. В центре событий находится Ким Сан — амбициозный идеалист и стипендиат Albright, который надеется превратить родную страну в промышленно-развитое государство и привести людей к американскому уровню достатка. Сан стремится к успеху и привлекает внимание дяди Самсика — нечистого на руку решалы, который готов на все, только бы добиться целей своего босса. Эта парочка объединяется, руководствуясь мечтой о богатом будущем.
Читать полностью
Поделиться:
04.01.2024 15:40

А вот и доктор Ватсон

Сначала сценарист и продюсер Крэйг Суини создал современную историю о Шерлоке Холмсе — сериал «Элементарно», а теперь он займется исключительно доктором Ватсоном. Канал CBS объявил о том, что заказал полный сезон процедурала «Ватсон», а главную роль в нем исполнит Моррис ЧестнатРоузвуд»).

Новый проект никоим образом не связан с «Элементарно». Его действие развернется спустя год после смерти Шерлока Холмса от рук Мориарти. Доктор Джон Ватсон возобновляет врачебную практику — он руководит клиникой, где лечат редкие заболевания. Однако прошлое не отпускает: Ватсон и Мориарти напишут собственную главу истории, которая вдохновляет всех уже более ста лет.
Читать полностью
Поделиться:
04.01.2024 10:30

Дженна Ортега станет андроидом?

В конце прошлого года стало известно, что Дженна Ортега выбыла из седьмой части хоррор-франшизы «Крик». Похоже, актриса уже подыскала проект на замену.

В Сети прошел слух, что Ортеге предложена главная роль в экранизации романа «Клара и Солнце». Книга нобелевского лауреата Кадзуо Исигуро вышла в 2021 году, получила хорошие отзывы в прессе и номинировалась на престижную Букеровскую премию. Главной героиней антиутопии стала андроид Клара, работающая репетитором в доме больной девочки Джози.
Читать полностью
Поделиться:
03.01.2024 16:04

Джек Блэк поиграет в Minecraft

Студии Warner Bros. и Legendary готовы приступить к съемкам фильма по мотивам игры Minecraft, но им не хватало одной голливудской звезды для старта, а именно Джека БлэкаДжуманджи: Зов джунглей»). Актер как раз присоединился к команде проекта, главная роль в котором закреплена за Джейсоном Момоа.

Примечательно, что «Майнкрафт» давно находится в работе, однако студиям удалось окружить его таким ореолом секретности, что имена сценаристов фильма, которые в итоге появятся в титрах, до сих пор не определены. Сюжет тоже не раскрывается, но инсайдеры слышали, что Джек Блэк сыграет Стива — игрового персонажа из оригинальной версии Minecraft.
Читать полностью
Поделиться:
03.01.2024 13:30

Universal прервала гегемонию Disney

Голливуд приветствует нового короля бокс-офиса. После восьмилетнего доминирования студии Disney титул главного победителя года по сумме кассовых сборов перешел к компании Universal.

Последние восемь лет корпорация Уолта Диснея опережала конкурентов по показателям североамериканского, зарубежного и общемирового бокс-офиса. Финансовые аналитики подвели итоги 2023 года и выяснили, что диснеевцы сдали позиции по всем трем направлениям: неоспоримым победителем кассовой гонки вышла студия Universal.
Читать полностью
Поделиться:
03.01.2024 11:00

Marvel потеряла одного Громовержца

Похоже, Дед Мороз не прислушался к новогодним пожеланиям руководителей Marvel, которые загадали, чтобы дела в их комиксовой вселенной пошли на поправку. Новый год только начался, а главная супергеройская франшиза современности столкнулась с очередной серьезной проблемой.

Сразу несколько авторитетных зарубежных изданий сообщают, что марвеловская вселенная потеряла Стивена Яна. Актер должен был исполнить одну из главных ролей в блокбастере «Громовержцы» (Thunderbolts). Информация об участии Яна в проекте появилась в начале 2023 года, но за весь минувший год Marvel так и не подтвердила это известие.
Читать полностью
Поделиться:
02.01.2024 15:10

Доктор Осьминог и Мистерио получат сольники?

Провал «Морбиуса» не заставил студию Sony отказаться от амбициозных планов на вселенную друзей и врагов Человека-паука, поэтому в скором времени зрители увидят и «Мадам Паутину», и «Крэйвена-охотника». На горизонте появились и другие знакомые Спайдермена, которые могут получить собственные сольники. По слухам, Sony подумывает о том, чтобы посвятить отдельные проекты Доктору Осьминогу и Мистерио.

По мнению инсайдеров, на роли Отто Октавиуса и Квентина Бека студия найдет новых актеров. Вероятнее всего, готовящиеся фильмы станут историями о происхождении этих врагов Человека-паука. Мистерио предстанет каскадером и мастером по созданию спецэффектов, который в итоге использует свои способности для суперзлодейских похождений. Ну а доктор Отто Октавиус расскажет свою историю о том, как он обзавелся щупальцами и стал антигероем.
Читать полностью
Поделиться:

51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71
Всего: 29154

Telegram-канал

Топ 250
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
весь топ