Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.12.2023 16:00

Вся Галактика с Суперменом

Недавно мы сообщали, что Шон Ганн перекочевал из вселенной Marvel в DC и сыграет предпринимателя Максвелла Лорда. Похоже, теперь на супергеройские подвиги потянуло и Мириам Шор, коллегу Ганна по третьим «Стражам Галактики». Она присоединились к актерскому составу фильма «Супермен: Наследие», но подробности ее роли пока не разглашаются.

Дэвид Коренсвет, Рэйчел Броснахэн, Николас Холт, Скайлер Джизондо, Нэйтан Филлион — это даже не полный список тех, кто появится в новом сольнике Кларка Кента. Режиссер Джеймс Ганн готовит звездный супергеройский спектакль, который положит начало обновленной вселенной DC.
Читать полностью
Поделиться:
16.12.2023 14:30

Вся правда о миссис Клаус

Выпустив праздничную комедию «Конфетный переулок», Amazon начал готовиться к следующему Рождеству. На сей раз онлайн-гигант отправится на Северный полюс в гости к самому Санте.

Корпорация Amazon MGM Studios взяла в разработку экранизацию книги Мины Харрис «Правда о миссис Клаус» (The Truth About Mrs. Claus). Каждый эльф мечтает работать в невероятно успешной корпорации Санты. Лишь немногие обитатели Северного полюса знают главный зимний секрет — на самом деле вся бизнес-империя новогоднего деда держится на плечах его супруги...
Читать полностью
Поделиться:
16.12.2023 13:30

Не шутите с Фрэнком Грилло

Закаленный франшизой «Судная ночь» Фрэнк Грилло возвращается в мир напряженных триллеров с элементами хоррора: актер влился в команду кинопроекта «Неправильное направление» (Misdirection).

Картина расскажет о загнанной в угол влюбленной парочке, которой приходится отрабатывать долг ограблениями богатых домов. Грабежи проходят чисто и гладко, обходясь без шума, свидетелей и кровопролитий. Вскоре героев оставит удача: во время очередного проникновения в чужое жилище выяснится, что хозяин не просто находится дома, а готов превратиться из жертвы в охотника...
Читать полностью
Поделиться:
16.12.2023 12:00

Рождественская афера

ACE Entertainment выбрала удачное время для анонса картины на рождественскую тематику: калифорнийская студия приступила к созданию романтической комедии Jingle Bell Heist.

Действие развернется в британской столице. Фильм расскажет о мошенниках Софии и Нике, которые узнают, что планируют одну и ту же аферу — ограбление крупного универмага Лондона в канун Рождества. Героям не остается ничего другого, как попробовать объединиться. Естественно, что в процессе подготовки к афере персонажи влюбятся и поставят ход операции под угрозу...
Читать полностью
Поделиться:
16.12.2023 11:00

Ридли Скотт готовит бомбу

Даже на 87-м году жизни Ридли Скотт не подает симптомов усталости. Только за последние недели режиссер успел представить публике ленту «Наполеон» и вернуться к съемкам продолжения «Гладиатора». Более того, британец уже вовсю присматривается к следующему кинопроекту.

Скотт может отправиться с гладиаторских арен Рима прямиком в современный Лондон. Режиссер согласился возглавить работу над картиной по мотивам рассказа Кевина Макмаллина «Бомба». Стоило Ридли зайти на борт проекта, как в борьбу за права на экранизацию вступили сразу десять крупных киностудий и онлайн-сервисов. Победу в импровизированном аукционе одержала компания 20th Studios.
Читать полностью
Поделиться:
15.12.2023 22:12

Александр Домогаров вернется в бандитский Петербург

В последнее время тема маргиналов и преступников в современном отечественном кинематографе стала довольно популярной. И у повзрослевших поклонников Антибиотика и журналиста Обнорского есть повод для радости. Так, стало известно, что сценарист Игорь ШушаринУмельцы») завершает работу над продолжением культового сериала 2000-х «Бандитский Петербург».

В новом сезоне «Бандитского Петербурга» события будут разворачиваться в далеком 2013 году. Главные роли останутся за актерами из предыдущих частей — Александром ДомогаровымОгнем и мечом»), который сыграл журналиста Обнорского и Евгенией КрюковойУпасть вверх»), исполнившей роль прокурора Поспеловой. Сюжет сериала, состоящего на данный момент из 21 эпизода, а также имена остальных актеров пока неизвестны.
Читать полностью
Поделиться:
15.12.2023 20:20

Леви и Рейнольдс ограбили Netflix

Неделю назад в Голливуде разгорелась нешуточная борьба за сценарную заявку фильма, главную роль в котором исполнит Райан Рейнольдс. Покупатель для амбициозного проекта нашелся быстро: больше всех за него выложил стриминговый сервис Netflix, обошедший семь других претендентов.

Проект обещает стать громким событием в мире кино, ведь к работе над ним подключился еще и режиссер Шон Леви. Они с Рейнольдсом давно спелись: сначала сняли «Главного героя», после — «Проект "Адам"», а сейчас заняты на съемках третьего «Дэдпула».
Читать полностью
Поделиться:
15.12.2023 18:18

Александр Скарсгард станет Киллерботом

Стриминговый сервис Apple TV+ официально запустил в работу фантастическую драму Murderbot. Главную роль в сериале, основанном на романах Марты Уэллс, получил Александр СкарсгардБольшая маленькая ложь»). Он же значится одним из исполнительных продюсеров проекта, а за созданием экранизации стоят Крис и Пол ВайцыМой мальчик»).

В центре событий сай-фая окажется робот-автостраж (Скарсгард), которого человеческие эмоции пугают, но при этом он привязывается к своим чувствительным «клиентам». Киллербот должен скрывать свои побуждения и выполнить опасную миссию, хотя все, чего он хочет, — остаться в одиночестве, смотреть футуристические мыльные оперы и найти свое место во вселенной.
Читать полностью
Поделиться:
15.12.2023 16:30

Дитя тьмы еще вернется

В прошлом году режиссер Уильям Брент Белл вернул киноманов в жуткий мир «Дитя тьмы». Приквел оживил хоррор-франшизу, начало которой было положено еще в 2009-м: «Первая жертва» собрала положительные отзывы в прессе и заработала $37 млн, что для малобюджетного ужастика — отличный результат. После такого успеха постановщик намерен и дальше потчевать зрителей историями, связанными со странной девочкой Эстер/Линой.

«Мы работаем над третьим фильмом. Библия франшизы позволяет двигаться в любом направлении. Я вижу, что у нас получается, и доволен заготовленными поворотами сюжета», — отметил Белл в недавнем интервью.
Читать полностью
Поделиться:
15.12.2023 14:00

Зрители выбрали самые ожидаемые фильмы 2024 года

Несмотря на все последние проблемы студии Marvel, аудитория продолжает ждать новых блокбастеров ее киновселенной. Крупнейшая сеть США по онлайн-продаже билетов опросила зрителей и выяснила, что самым ожидаемым фильмом 2024 года является триквел «Дэдпула».

В голосовании сети Fandango приняло участие несколько тысяч человек. Исследование показало, что Голливудом по-прежнему правят франшизы: все десять картин из основного опроса являются частью уже известных брендов и киновселенных.
Читать полностью
Поделиться:

56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76
Всего: 29154

Telegram-канал

Топ 250
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
весь топ