Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.12.2021 14:40

WB нужно больше волшебников

Корпорация WarnerMedia не позвала Джоан Роулинг на празднование юбилея поттерианы и съемки спецвыпуска «Возвращение в Хогвартс», но хочет по-прежнему наживаться на созданных ею героях. Глава Warner Bros. Энн Сарнофф сказала, что студия рассматривает идеи для новых проектов о мире магии и волшебства.

«Мы бы хотели разработать больше оригинальных серий о Гарри Поттере, — призналась Сарнофф. — Мы регулярно общаемся с Джоан и ее командой. Понятно, что все должно быть сделано правильно. Мы обязаны соответствовать канону, духу волшебного мира и тому, кто такой Гарри Поттер».
Читать полностью
Поделиться:

14.12.2021 14:00

Тайны будут раскрыты. Трейлер третьих «Фантастических тварей»

Следующий год принесет немало радости поклонникам Гарри Поттера. Сначала звезды кинофраншизы соберутся вместе, чтобы отпраздновать 20 лет с момента выхода первого фильма о Мальчике-который-выжил, а уже весной студия Warner Bros. распахнет двери в мир «Фантастических тварей». Чтобы зарядиться духом волшебства, мейджор предлагает посмотреть трейлер третьей части о приключениях Ньюта Саламандера.

Профессор Альбус Дамблдор знает, что могущественный темный волшебник Геллерт Грин-де-Вальд намерен взять под контроль весь магический мир. Чтобы остановить его, нужна целая армия, и для этой опасной миссии как нельзя лучше подойдет Ньют Саламандер, способный повести за собой группу из волшебников, ведьм и одного храброго магла. На их пути встретятся новые и старые чудовища, растущий легион последователей Грин-де-Вальда, но долго ли сам Дамблдор сможет оставаться в стороне?..
Читать полностью
Поделиться:

14.09.2021 12:05

Вилли Вонка собирает друзей

Этой осенью Тимоти Шаламе колесит по миру с промокампанией «Дюны», но совсем скоро его ждет напряженнейшая работа над образом Вилли Вонки в предыстории сказки «Чарли и шоколадная фабрика». Партнером молодого актера по фильму станет известный комедиант Кигэн-Майкл Ки.

Информация о персонаже звезды скетч-шоу «Ки и Пил» хранится в секрете. На счету актера несколько серьезных драматических ролей, но в этот раз он наверняка выступит в привычном амплуа и создаст какой-нибудь юмористический образ. Ранее мы писали, что на участие в фильме претендует оскароносная Оливия Колман. Если верить новой порции слухов, она сыграет злую воспитательницу приюта.
Читать полностью
Поделиться:

30.08.2021 13:00

Орландо Блум вернется к пиратской жизни?

Несмотря на многочисленные петиции в поддержку Джонни Деппа, все указывает на то, что перезагрузка «Пиратов Карибского моря» пройдет без участия опального актера. Похоже, Disney осознает, что киносерия остро нуждается в звездной силе. Недаром в Сети заговорили о возвращении Уилла Тернера в исполнении Орландо Блума.

Герой Блума сыграл важнейшую роль в оригинальной трилогии Гора Вербински. В 2017 году он вернулся на киноэкраны в пятой части франшизы — «Мертвецы не рассказывают сказки». В концовке картины Тернер освободился от проклятия «Летучего голландца» и воссоединился с Элизабет Суонн. Сцена после титров оставила задел на продолжение и намекнула на возвращение Дейви Джонса.
Читать полностью
Поделиться:

12.07.2021 13:00

Оливия Колман поссорится с Вилли Вонкой?

В скором времени в Голливуде стартуют съемки приквела детских книжек Роальда Даля о приключениях Вилли Вонки. Неудивительно, что в Сети появились первые слухи о сюжете картины.

Если верить инсайдерам, действие сказки развернется в XIX веке на фоне английской промышленной революции. Юный Вонка отправится в путешествие и найдет загадочный народец умпа-лумпа, который сыграет важнейшую роль в строительстве его шоколадной империи.
Читать полностью
Поделиться:

18.04.2021 19:28

Стэйтем-инкассатор и Депп-фотограф: смотрите на этой неделе

На следующей неделе в наши кинотеатры наведается сразу несколько именитых звезд. Джейсон Стэйтем вновь примерит так хорошо на нем сидящий образ тафгая, мастерски владеющего огнестрелом и одержимого жаждой мести. Джонни Депп, в свою очередь, вооружится фотоаппаратом и отправится в Японию, чтобы запечатлеть ужасную экологическую катастрофу и, возможно, тем самым изменить ситуацию к лучшему.

Тем временем Колин Фаррелл обнаружит себя в непривычных декорациях космического сай-фая и попробует воспитать группу созданных в пробирке сверхлюдей, а Джеффри Дин Морган сменит биту Люсиль на блокнот репортера.
Читать полностью
Поделиться:

07.03.2021 10:45

Вот и сказочке конец?

Похоже, Warner Bros. наконец-то признала, что киносерии «Фантастические твари и где они обитают» не удается стать достойной преемницей поттерианы: в Сети прошел слух, что студия свернет наполеоновские планы и завершит историю Ньюта Саламандера уже в третьей картине.

Напомним, что WB планировала снять пять фильмов, но дела франшизы сразу не задались. Первые «Фантастические твари» уступили всем частям «Гарри Поттера» по проценту положительных рецензий на Rotten Tomatoes, но заработали вполне приличные $814 млн. Оценка «Преступлений Грин-де-Вальда» обвалилась до непростительных 36% «свежести», а сборы — до рекордно низких $655 млн. Учитывая $200-миллионный производственный бюджет и солидные расходы на рекламу, студия вряд ли осталась довольна выступлением сиквела.
Читать полностью
Поделиться:

20.01.2021 22:18

Вилли Вонка помолодеет

Кинокомпания Warner Bros. назначила официальную дату выхода для фильма «Вонка», приквела к картине «Чарли и шоколадная фабрика», который расскажет историю эксцентричного кондитера Вилли Вонки. Как заявляет студия, сюжет будет посвящен молодому Вонке и его приключениям до открытия самой известной в мире шоколадной фабрики. Премьера назначена на 17 марта 2023 года, режиссером выступит Пол КингПриключения Паддингтона»), а продюсером — Дэвид Хейман (вся франшиза «Гарри Поттер»).

Проект пока находится на самой ранней стадии разработки, поэтому еще неизвестно, кто сыграет заглавного персонажа, но кое-какие слухи с упоминанием знакомых имен уже слышны. Сообщается, что студия рассматривает на это место Тома ХолландаЧеловек-паук: Вдали от дома») или Тимоти ШаламеМаленькие женщины»). Ни один из них еще не получил официального приглашения, но источники утверждают, что оба актера находятся в топе предпочтений продюсеров.
Читать полностью
Поделиться:

22.12.2020 15:40

Скала вновь заинтересовался монстрами?

Монстры Universal представали перед зрителями в самых разных ипостасях, но ни один из современных фильмов о них не сравнится с классикой. К счастью, мейджор нашел правильную стратегию, и все благодаря успеху «Человека-невидимки». Сейчас на разных этапах разработки находится около десятка проектов, каждому из которых требуется голливудская звезда, способная привлечь аудиторию в кинотеатры. По слухам, в эти ряды может вновь вписаться Дуэйн Джонсон.

Когда Universal только планировала строительство своей Темной вселенной, ей удалось заручиться поддержкой Тома Круза, Рассела Кроу, Хавьера Бардема, Джонни Деппа и Анджелины Джоли. Тогда же ходили слухи, что и Скала может превратиться в одного из классических монстров — в Человека-волка. Однако планы студии были разрушены провалившейся в прокате «Мумией», и актеры переключились на другие проекты.
Читать полностью
Поделиться:

21.12.2020 19:57

Александр Кузнецов снимется в новых «Фантастических тварях»

Команда фэнтези «Фантастические твари и где они обитают 3» пополняется новыми участниками. В третьей части магической франшизы снимется отечественный актер Александр Кузнецов, известный зрителям по таким проектам, как «Кислота», «Содержанки» и «Папа, сдохни». Последняя комедия была весьма тепло принята российским и зарубежным зрителем.

Новость озвучил режиссер Александр Молочников, который посетовал, что Кузнецов буквально сбежал в Голливуд за пару дней до премьеры спектакля, в котором он должен был исполнить главную роль.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Всего: 429

Telegram-канал

Топ 250
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
весь топ