Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.04.2023 13:30

Джонни Деппа ждут в Каннах

Джонни Депп возвращается в большое кино. В прошлом году актер снялся в исторической драме «Жанна Дюбарри». Сегодня стало известно, что эта картина откроет 76-й международный Каннский кинофестиваль.

Депп возвращается на экраны после трехлетнего перерыва, связанного со скандальным разводом. Актера едва не списали в утиль из-за обвинений в семейном насилии. В прошлом году он выиграл в суде у бывшей супруги Эмбер Херд, поправил репутацию и начал получать новые кинопредложения.
Читать полностью
Поделиться:

03.12.2022 12:00

Спин-офф «Пиратов Карибского моря» все еще на плаву

В середине прошлого месяца Марго Робби рассказала, что студия Disney свернула работу над спин-оффом «Пиратов Карибского моря». Похоже, актриса поторопила события. Свежее интервью продюсера киносерии Джерри Брукхаймера дало понять, что проект по-прежнему жив.

«Думаю, этот сценарий еще получит свой шанс, — заявил Джерри. — Мы разрабатывали две разные истории во вселенной "Пиратов". В настоящий момент приоритет отдан другому проекту». К сожалению, Брукхаймер не стал вдаваться в какие-либо подробности. Не исключено, что речь идет о продолжении или легкой перезагрузке франшизы. В таком случае Disney может вернуть на экраны капитана Джека Воробья.
Читать полностью
Поделиться:

21.10.2022 13:30

Warner Bros. уничтожила фантастических тварей?

Похоже, диковинных существ из волшебной вселенной Дж.К. Роулинг пора вносить в Красную книгу: звезда «Фантастических тварей» Эдди Редмэйн дал понять, что перспективы создания четвертой части франшизы выглядят довольно печально.

Киносерия стартовала в 2016 году. Популярность поттерианы помогла первым «Фантастическим тварям» собрать $814 млн в международном прокате. Вышедшему через два года сиквелу покорилось уже $655 млн, а показатели третьего фильма и вовсе просели до $405 млн при внушительном $200-миллионном производственном бюджете. Проблемы картине также доставили слабые отзывы в прессе и скандал с увольнением Джонни Деппа, который лишился роли Геллерта Грин-де-Вальда из-за обвинений в домашнем насилии, но впоследствии выиграл суд по делу о клевете.
Читать полностью
Поделиться:

16.09.2022 19:00

Tubi повторит суд Деппа и Херд

Одним из главных событий этого года стал суд между голливудскими звездами и экс-супругами Джонни Деппом и Эмбер Херд. Разбирательство проходило публично, привлекло множество зрителей, стало хитом интернета и разошлось на всевозможные мемы. Онлайн-сервис Tubi воспользовался шумихой и решил повторить судебный процесс на телеэкранах.

Суд проходил с апреля по июнь и закончился в пользу Деппа. В свое время Херд публично обвинила актера в применении физического насилия во время их совместной жизни. Суд признал эти слова клеветой и присудил Деппу $10 млн в качестве компенсации морального вреда. Встречный иск Херд удовлетворили лишь на $2 млн.
Читать полностью
Поделиться:

16.08.2022 16:30

Джонни Депп снимет байопик Модильяни

Спустя 25 лет Джонни Депп возвращается в режиссуру. Впервые роль постановщика актер примерил на себя в 1997 году на съемках драмы «Храбрец». Сейчас он готовит картину о жизни и работе итальянского художника Амедео Модильяни. Одним из продюсеров нового проекта выступит Аль Пачино.

Художник и скульптор Модильяни считал себя неудачником — при жизни его работы не пользовались спросом и стали популярны лишь спустя годы после смерти мастера. Он опередил свое время и был известен картинами в стиле ню и портретами, отличительной особенностью которых были удлиненные лица, шеи и фигуры моделей, из-за чего работы Модильяни не вписывались в течения того времени. Источником вдохновения для нового фильма послужила пьеса, написанная Дэннисом Макинтайром. События ленты развернутся в 1916 году. Она расскажет о 48 часах из жизни художника, ставших поворотным моментом и предопределивших его будущий статус легенды искусства.
Читать полностью
Поделиться:

11.06.2022 15:30

Paramount вернется в Сонную лощину

Студия Paramount мечтает о новой встрече с Икабодом Крейном и Всадником без головы, а потому уже приступила к работе над новой версией хоррора «Сонная лощина». Сценарий ленты напишет Линдси БирГодзилла против Конга»). Она же возглавит съемки перезагрузки, причем проект будет лишь второй режиссерской работой Бир — дебютом для нее в этом качестве стал еще не вышедший приквел «Кладбища домашних животных».

Напомним, что «Сонная лощина» повествует о констебле Икабоде Крейне, которого отправляют в деревушку Сонная лощина, где происходят чудовищные преступления — несколько местных жителей лишились головы. История, придуманная писателем Вашингтоном Ирвингом, множество раз оживала на больших и малых экранах в самых разных интерпретациях.
Читать полностью
Поделиться:

24.05.2022 10:30

Суд Деппа и Херд раскрыл спойлеры нового «Аквамена»

Осторожно, спойлеры к ленте «Аквамен и потерянное царство»!

Судебный процесс по делу Джонни Деппа и Эмбер Херд стал не только одним из главных весенних блокбастеров, генератором мемов и лидером по числу поисковых запросов в Сети, но и раскрыл тайны предстоящего кинокомикса студии Warner Bros.
Читать полностью
Поделиться:

07.04.2022 10:40

Эзра Миллер добегался

Киновселенную DC продолжают сотрясать скандальные истории. За последние несколько лет в сводки голливудских таблоидов попадали Бен Аффлек, Рэй Фишер и Эмбер Херд. Недавно к ним добавился Уилл Смит, а теперь будущего в супергеройской франшизе может лишиться еще и Эзра Миллер.

До голливудских инсайдеров дошли сведения, что студия Warner Bros. ставит на паузу все кинопроекты DC с участием Миллера. Эзра напрашивался на увольнение еще пару лет назад, когда в Сети появилось видео, на котором актер схватил за шею и повалил на землю какую-то девушку. WB без тени сомнения «отменила» Джонни Деппа, но почему-то не стала предпринимать никаких мер в отношении Миллера. Более того, вскоре студия санкционировала съемки сольника Флэша.
Читать полностью
Поделиться:

28.02.2022 20:49

Шесть лет под прикрытием

В киноиндустрии есть такой термин — «ад разработки». Он описывает ситуацию, когда сценарий кочует от одной творческой команды к другой, а производство фильма все никак не начинается. Один менеджер проекта требует провести новый кастинг, второй возвращает кастинг в прежнее состояние, но зато переписывает диалоги, третий к диалогам претензий не имеет, но настаивает, что надо изменить характеристики ключевых персонажей — и так бесконечно, пока сценарист, менеджер, продюсер и режиссер не придут к согласию. Именно в такой ад и угодил сценарий фильма «Донни Браско». Но поскольку 25 лет назад фильм все же вышел на экраны, ад проиграл.

Врата ада открыл Луи Диджаймо, продюсер и кастинг-директор. В 1988 году ему попалась в руки книга «Донни Браско: моя жизнь в мафии под прикрытием». Диджаймо знал автора книги, Джозефа Пистоне, и к тому же подбирал актеров для фильма «Крестный отец», так что тема мафии была ему близка. Он начал читать, а когда закончил, то приобрел права на экранизацию книги. И не зря. Мемуары Пистоне представляли собой исключительно кинематографичный материал.
Читать полностью
Поделиться:

22.01.2022 12:00

Джонни Депп займет французский престол

Серия громких скандалов превратила Джонни Деппа в персону нон-грата для целого ряда голливудских компаний. Похоже, актер попробует реанимировать карьеру и поправить репутацию, снявшись в европейском кино. Во французской прессе прошла информация, что Депп перевоплотится в короля Людовика XV.

Журналисты Closer утверждают, что опальный актер снимется в пока безымянной исторической драме о жизни монарха. Людовик взошел на престол в 1715 году и правил страной почти 59 лет. Это второй по продолжительности срок царствования за всю историю Франции.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Всего: 429

Telegram-канал

Топ 250
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
весь топ