Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.08.2023 11:00

Дэдпул возглавит парад звезд?

Вступив в эру мультивселенной, студия Marvel смогла радовать зрителей новыми невероятными камео. Похоже, триквел «Дэдпула» затмит по количеству звезд даже такие супергеройские капустники, как «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» и «Человек-паук: Вдали от дома».

В Сети прошел слух, что Marvel как следует подготовилась к дебюту Дэдпула в своей киновселенной. Мы уже знали, что на помощь Болтливому наемнику придет Росомаха в исполнении Хью Джекмана. Инсайдеры также предполагали, что в картине появится Бен Аффлек в образе Сорвиголовы. Теперь голливудские источники заговорили, что фильм станет целым калейдоскопом звездных камео.
Читать полностью
Поделиться:

30.05.2023 14:15

Дэдпул соберет Людей Икс?

Пока Marvel по чайной ложке делится официальной информацией об актерском составе третьего «Дэдпула», инсайдеры продолжают потчевать киноманов любопытными слухами о готовящемся триквеле. Как известно, фильм поможет болтливому наемнику внедриться в кинематографическую вселенную Marvel, для чего он уже заручился поддержкой старых друзей и Росомахи в исполнении Хью Джекмана. Похоже, последний будет не единственным представителем команды Людей Икс, заглянувшим на огонек к Дэдпулу.

По слухам, в третьем сольнике Дэдпула также появятся Холли Берри, Фамке Янссен и Джеймс Марсден. Они вернутся к ролям Шторм, Джин Грей и Циклопа соответственно. Как первый состав Людей Икс впишется в историю Дэдпула, пока неясно. Инсайдеры уже строят догадки о том, что Дэдпул отправится в прошлое за помощью и на выручку ему в итоге придет один Росомаха.
Читать полностью
Поделиться:

22.12.2022 19:30

Фамке Янссен организует заговор против невестки

Фамке Янссен и Роуз Уильямс исполнят главные роли в психологическом триллере Locked In («Взаперти*») от сервиса Netflix. Его съемки уже стартовали и проходят в Великобритании. В актерский состав проекта также вошли Алекс Хасселл, Финн Коул и Анна Фрил, в режиссерском кресле расположился Нур Вацци, а сценарий написал Роуэн Жоффе28 недель спустя»).

В центре сюжета — несчастная новобрачная Лина (Уильямс), которая не поладила со своей свекровью Кэтрин (Янссен). Чтобы исцелить душу, Лина отправляется в путешествие, где ее ждет огромное количество секретов, а также предательства, убийства и заговор, целью которого, по-видимому, является ее физическое уничтожение. Но кто здесь настоящая жертва и кому Лина может по-настоящему доверять?..
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

15.09.2022 20:10

Спасти заложников

В Великобритании стартовали съемки научно-фантастического хоррора The Experiment («Эксперимент»*). Сообщается, что главные роли в нем получили Рона МитраПоследний корабль»), Фамке Янссен (франшиза «Люди Икс») и Стефани МартиниСкрюченный домишко»).

Действие сай-фая с элементами ужасов развернется в 2080 году, когда мир пытается оправиться после катастрофической ядерной войны. Группа элитного спецназа во главе с капитаном Авой Стоун (Митра) должна выполнить миссию по спасению — им необходимо проникнуть на сверхсекретную военную научно-исследовательскую базу, где один из сотрудников взял в заложники группу ученых.
Читать полностью
Поделиться:

11.03.2022 11:55

Мишель Докери защитит дурную семью

Мишель Докери сменит аристократический клан Кроули на куда более странную и зловещую семейку: звезда «Аббатства Даунтон» исполнит одну из главных ролей в антиутопии «Мальчик убивает мир»* (Boy Kills World).

В центре сюжета окажется глухонемой парень с богатым воображением по прозвищу Мальчик (Билл Скарсгард). Когда его родных убьют, протагонист сбежит в джунгли и встретит загадочного шамана. Под руководством последнего Мальчик превратится в настоящую машину для убийств и отправится мстить обидчикам...
Читать полностью
Поделиться:

08.03.2022 18:22

Фамке Янссен и Шарлто Копли станут злодеями в дистопическом мире

Фамке Янссен (франшиза «Люди Икс»), Бретт ГельманЗагадочные события»), Шарлто КоплиРайон №9») и ряд других актеров сыграют в антиутопическом экшен-триллере Boy Kills World («Мальчик убивает мир»), продюсером которого значится Сэм Рэйми. Сценарий написали Аренд Реммерс и Тайлер Бертон Смит.

Вместе с этой троицей в актерский состав проекта вошли Куинн Коупленд, а также близнецы Николас и Кэмерон Кроветти, сыгравшие в сериале «Большая маленькая ложь». Они примкнут к уже подписавшим свои контракты Биллу Скарсгарду, Яяну Рухьяну, Джессике Рот и Эндрю Кодзи.
Читать полностью
Поделиться:

22.09.2021 16:57

Святого Сэйю позвали в кино

Когда на просторах Сети появляется новость об игровой киноадаптации какой-нибудь манги, ее поклонники испытывают воодушевление и страх одновременно, поскольку опыт прошлых лет показывает, что не все подобные попытки удачны. Сейчас компании Toei Animation и Sony Pictures Worldwide Acquisitions решили проверить на прочность мангу «Святой Сэйя», которая рассказывает о легендарных воинах, известных как Святые. Они черпают силу из созвездий, а их основная задача — оберегать воплощения богини Афины в ее войне с другими олимпийскими богами.

Киноэкранизация получила название Saint Seiya: Knights of the Zodiac, а главную роль в ней исполнит Макэню АратаТихоокеанский рубеж 2»). Он сыграет Сэйю — сироту, которому предлагают стать так называемым святым Пегаса. Также участие в съемках ленты примет Шон БинИгра престолов»). Ему досталась роль Алмана Кидо — наставника, как раз и предложившего Сэйе присоединиться к Рыцарям Зодиака, а впоследствии стать их лидером. Защищать они будут девушку по имени Сиенна, над которой довлеет огромная ответственность, ведь именно она обладает силой богини Афины. Ее роль исполнит Мэдисон ИсманДжуманджи: Новый уровень»).
Читать полностью
Поделиться:

10.03.2021 17:17

Фамке Янссен окажется в центре скандала

Фамке ЯнссенКогда они нас увидят») присоединится к Роуз Роллинс, Джошу Лукасу и Джеффу Шайну на съемочной площадке сериала Long Slow Exhale («Долгий медленный выдох*»), который будет выходить на Spectrum Originals. Авторами проекта являются Пэм ВизиЛюди будущего»), Антон Кроппер и Джон Дав, а производством займется студия Paramount TV Studios.

Драма расскажет о женщине по имени Джей Си Абернати (Роллинс) — успешном тренере крутой женской команды по баскетболу, которая оказалась в эпицентр скандала, связанного с сексуальным насилием. Мало того что этот скандал грозит разрушить ее карьеру, так Абернати еще и вынуждена сама докапываться до правды, и эта правда рискует сломать жизнь как ей, так и ее молодым подопечным. Янссен сыграет доктора Мелинду Баррингтон — ректора колледжа, где развернутся события шоу.
Читать полностью
Поделиться:

15.02.2021 10:34

Афера века. Трейлер фильма «Гениальное ограбление»

Еще ребенком Фредди Хаймор засветился в фильмах «Волшебная страна», «Чарли и шоколадная фабрика», «Август Раш», но в последние годы его чаще можно увидеть на телевидении. Сначала актер проживал в «Мотеле Бейтса», ну а после из психа переквалифицировался в хорошего доктора. Теперь Хаймор вышел на новый уровень — он поучаствует в ограблении века.

Когда молодой инженер узнает о загадочной неприступной крепости, скрытой под Банком Испании, он присоединяется к группе профессиональных грабителей, намеренных выкрасть легендарное сокровище, которое там находится. Пока тысячи футбольных фанатов наблюдают за событиями Чемпионата мира, у банды есть всего 90 минут на то, чтобы выиграть главный матч своей жизни.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

14.07.2020 21:10

Юбилей «Людей Икс». Пять фактов о франшизе, вызывающих восхищение

С тех пор как фильм «Люди Икс» впервые вышел на экраны, а произошло это в 2000 году, франшиза прошла длинный путь, полный взлетов и падений. Первые две ленты о мутантах стали классикой среди экранизаций комиксов наряду с вышедшими примерно в то же время «Человеком-Пауком» и «Блэйдом». Последовавшие две картины показали предсказуемое ухудшение качества: ни «Люди Икс: Последняя битва», ни «Люди Икс: Начало. Росомаха» не дотянули до уровня, заданного первыми двумя частями франшизы. К счастью, история мутантов была реанимирована блокбастером «Люди Икс: Первый класс», которому удалось перезапустить вселенную.

Большинство фильмов киносерии получили высокую оценку у кинокритиков, хотя фанаты комиксов постоянно находили поводы для разочарования. Франшиза зачастую отступала от первоисточника гораздо сильнее, чем другие супергеройские проекты, что сказалось на сюжетных линиях, предыстории героев и преемственности в целом. Однако недостатки отдельных картин отходят на задний план, когда речь идет о значении Людей Икс для поп-культуры. Сегодня франшизе исполняется 20 лет, и Lostfilm предлагает вспомнить пять факторов, сделавших кино о мутантах эпохальным явлением начала третьего тысячелетия.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 41

Telegram-канал

Топ 250
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
весь топ