Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.03.2024 10:30

Джаггернаут отказался от встречи с Дэдпулом

Блокбастер «Дэдпул и Росомаха» обещает подарить целую россыпь звездных камео. Сегодня стало известно, что зрителям можно вычеркнуть из листа ожидания одного персонажа киносерии «Люди Икс»: от визита в марвеловскую вселенную отказался Джаггернаут в исполнении Винни Джонса.

Могучий суперзлодей дебютировал на страницах комиксов Marvel в 1965 году. Джаггернаут фигурировал в одной из ранних версий сценария первых «Людей Икс», однако в итоге студия Fox не стала использовать его в фильме. Кинодебют антагониста состоялся только через шесть лет, когда он попытался сорвать планы добрых мутантов в картине «Люди Икс: Последняя битва». Вскоре после выхода кинокомикса Винни посетовал на скромное экранное время и сказал, что был бы рад вернуться к образу Джаггернаута в других кинопроектах.
Читать полностью
Поделиться:

27.06.2023 19:50

Операция «Джентльмены»

Макс Бисли, снявшийся в фильме Гая Ричи «Операция "Фортуна": Искусство побеждать», получил приглашение в другой проект режиссера. Он примет участие в съемках сериала «Джентльмены», вдохновленного одноименным фильмом 2019 года. Шоу выйдет на стриминговом сервисе Netflix.

В центре событий сериала окажется Эдди Хорниман (Тео Джеймс), унаследовавший от отца огромное поместье и титул графа Холстеда. Вскоре он выясняет, что дом расположен прямо над марихуановой фермой, одной из крупнейших в Европе и принадлежащей легендарному Мики Пирсону, и вся соль — в старых и новых деньгах.
Читать полностью
Поделиться:

05.11.2022 18:00

Наркобизнес Гая Ричи процветает

Съемки сериала, который станет сиквелом криминальной драмы «Джентльмены», начнутся уже на следующей неделе, но стриминговый сервис Netflix до последнего держал интригу, не распространяясь об актерском составе шоу. На днях стало известно, что главную роль в нем получил Тео Джеймс, а теперь у него появилась компания для темных делишек. На участие в съемках проекта подписались Винни ДжонсКарты, деньги, два ствола»), Кая СкоделариоОбитель зла: Раккун-Сити»), Джанкарло ЭспозитоЛучше звоните Солу»), Дэниэл ИнгсКорона»), Джоэли РичардсонПесочный человек») и Питер СерафиновичЧудотворцы»).

Тео Джеймсу, напомним, досталась роль Эдди Холстеда, получившего в наследство отцовское поместье, которое, как выясняется, является прикрытием для марихуановой империи легендарного Мики Пирсона. Сможет ли честный парень познать азы преступного искусства и взять под контроль доставшееся ему дело?.. Винни Джонс сыграет Джеффа Сикомба, смотрителя поместья, а Ричардсон и Ингс — леди Сабрину и Фредди Холстеда соответственно. Первая приходится протагонисту матерью, а Фредди — это его непутевый брат, задолжавший крупную сумму опасным людям. Что до Каи Скоделарио, то ее героиня управляет наркобизнесом Мики Пирсона.
Читать полностью
Поделиться:

10.04.2020 13:42

Искусство быть плохим

Согласно старой голливудской истине, фильмы хороши ровно настолько, насколько хороши их антагонисты. Некоторым актерам так удаются роли плохих парней, что за ними закрепляется титул вечных злодеев. Портал Guarantor Loans сосчитал, кто из ныне живущих кинозвезд злодействовал на экране чаще всего.

Не первой строчке рейтинга расположился Роберт Де Ниро, сыгравший 19 антагонистов. Примечательно, что актер выиграл первый «Оскар» именно благодаря роли злодея — мафиозного босса Вито Корлеоне из второй части «Крестного отца». Вторую ступень пьедестала занял Петер Стормаре, а на третьем месте расположился Рон Перлман.
Читать полностью
Поделиться:

08.04.2017 17:02

Кастинг: возвращение Джея в Голливуд и спасение утопающих

Американский боец MMA Джина Карано успела зарекомендовать себя в кино как звезда экшенов, сыграв в «Нокауте», шестом «Форсаже» и «Дэдпуле», но теперь она готова сменить амплуа.

Как сообщает сайт The Hollywood Reporter, Карано отправилась на съемочную площадку картины Madness in the Method, которая станет режиссерским дебютом для Джейсона Мьюза, известного киноманам по фильмам о Джее и Молчаливом Бобе.
Читать полностью
Поделиться:

01.07.2016 21:59

Фотокадры: «человек в черном ушел в пустыню...»

В нашем сегодняшнем обзоре промо-материалов к новым, еще не вышедшим фильмам содержатся преимущественно фото со съемок. Например, вы можете во всей красе оценить кривляния нового Джокера и его подруги из блокбастера «Отряд самоубийц» или полюбоваться стильным Винни Джонсом на съемочной площадке кинокомикса «Kингсман 2».

А вот поклонники творчества Стивена Кинга наконец получили свои первые снимки производства сразу двух проектов по его произведениям — долгостроя «Оно» и скандальной «Темной башни». Причем создатели последней решили играть по-крупному и выложили в Сеть сразу Человека в черном, минуя скромные фото режиссерских кресел и кинохлопушек.
Читать полностью
Поделиться:

21.04.2016 10:27

«Большой куш» станет сериалом

Онлайн-сервис Crackle, принадлежащий компании Sony Pictures Entertainment, запустил в работу 10-серийный сезон драмы, основанной на фильме Гая Ричи «Большой куш».

По словам руководства Crackle, проект пойдет по пути антологии «Фарго» (Fargo) от канала FX: телевизионная версия «Большого куша» сохранит дух оригинала, но при этом создаст собственный новый мир.
Читать полностью
Поделиться:

13.09.2015 18:06

Бегущие из Орлеана и от оков режима: смотрите на этой неделе

Если первые осенние недели уже успели пагубно повлиять на ваш организм, то российские прокатчики предлагают свой способ лечения — ударная доза фильмов в отечественном прокате на грядущей неделе.

Фаворитом следующих семи дней наверняка станет сиквел подростковой драмы «Бегущий в лабиринте», получивший подзаголовок «Испытание огнем». Вышедший на большие экраны ровно год назад оригинальный фильм совершил неожиданный прорыв. Мало того, что он принес студии Fox доход в размере $340,7 млн, что совсем неплохо для проекта его жанра и направленности, так еще и привлек внимание публики и голливудских воротил к молодым лицам вроде Дилана О'Брайна, Каи Скоделарио, Натали Эммануэль, Томаса Броди Сэнгстера и Уилла Поултера. Последний даже чуть было не сделал себе карьеру в образе Пеннивайза под руководством Кэри Фукунаги, когда режиссер еще был прикреплен к экранизации хоррора «Оно». Все тех же приглянувшихся аудитории персон, кроме Поултера, можно будет лицезреть и в продолжении.
Читать полностью
Поделиться:

14.07.2015 16:09

Актеры-спортсмены: победы и поражения

Далеко не все актеры начинали свою кинокарьеру сразу с экранов или театральных подмостков. Многие из них добились первых успехов на других поприщах — в музыке или спорте. Но не всем удается полностью реализовать себя на музыкальной сцене, а век профессионального спортсмена и вовсе недолог. Не удивительно, что у многих возникает желание опробовать новую профессию. У кого-то это получается, и популярность выходит на новый виток, кто-то же скорее теряет заработанные ранее славу и уважение.

В 80-90-е годы прошлого века всевозможные боевые искусства приобрели фантастическую популярность, как и жанр боевиков, и среди актеров бывшим спортсменом был, пожалуй, каждый второй. В данной статье мы рассмотрим наиболее известных персон, променявших спорт на большой экран.
Читать полностью
Поделиться:

11.04.2013 10:06

У Слая и Арни есть «План побега» из «Могилы»

Вчера появились сразу две новости о проекте, в котором вновь встретятся два голливудских мастодонта — Сильвестр Сталлоне и Арнольд Шварценеггер.

По информации портала Joblo, боевик «Могила» режиссера Микаэля Хофстрема получил новое название — «План побега».
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , персона
Поделиться:


1 2
Всего: 15

Telegram-канал

Топ 250
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
весь топ