Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.07.2014 16:23

Том Харди сыграет в вестерне о мести

Том ХардиТемный рыцарь: Возрождение легенды», «Лок») присоединился к актерскому составу вестерна Алехандро Гонсалеса Иньярриту «Возвращенец», сообщает Variety.

В центре сюжета — первопроходец Хью Гласс, ставший жертвой нападения медведя во время исследования истоков реки Миссури. Оставленный умирать герой чудом выживает и загорается желанием жестоко отомстить ограбившим его товарищам.
Читать полностью
Поделиться:

30.06.2014 21:54

Эдвард Нортон в исподнем и другие новые фотокадры

Несмотря на плохие предчувствия критиков, очередной Дракула все же пытается привлечь внимание широкой публики, соблазняя ее готичными фотокадрами. Но даже на фоне Влада Цепеша с лицом Люка Эванса герои новых фильмов Алехандро Гонсалеса Иньярриту и Кэри Фукунаги выглядят гораздо привлекательней.

А в конце обзора свежих фотокадров вас ждет всегда очаровательная Кэмерон Диаз и похорошевший экс-Маршанюшка.
Читать полностью
Поделиться:

07.05.2014 20:33

Эмма Стоун и Вуди Аллен снова вместе

Вуди Аллен не теряет времени и уже ищет актеров в своей новый, еще безымянный проект. Только несколько дней назад появилась новость о том, что скрытный режиссер и сценарист дал роль Хоакину Фениксу, а теперь актерский ансамбль пополнился прекрасной Эммой Стоун.

Напомним, что актриса сыграла главную роль в ближайшем фильме Аллена «Магия лунного света», старт которой в мировом прокате запланирован на 25 июля. В «Магии» мы увидим Эмму во Франции 1920-х, а молодой англичанин, влюбленный в ее героиню, должен будет раскрыть потенциальную аферу. Какова будет роль Стоун в новом проекте, знает только Аллен. Как всегда, таинственный режиссер не спешит делиться подробностями. Кроме участия Феникса и того, что Вуди будет писать сценарий новой ленты, снимать и продюсировать ее, публике ничего не известно. Даже локации съемок пока не названы. Известно только то, что работа над фильмом начнется в июле.
Читать полностью
Поделиться:

22.04.2014 09:30

Бойл и ДиКаприо заинтересовались байопиком Джобса

Как сообщает The Hollywood Reporter, студия Sony предложила Дэнни БойлуНа игле», «Миллионер из трущоб») занять режиссерское кресло байопика Стива Джобса, которое несколько дней назад освободил Дэвид Финчер.

Бойл уже успел предложить главную роль Леонардо ДиКаприо, с которым режиссер знаком по работе над картиной «Пляж». Финчер видел в роли Джобса Кристиана Бэйла.
Читать полностью
Поделиться:

16.04.2014 09:54

Леонардо ДиКаприо отомстит обидчикам

Как сообщает Deadline, Леонардо ДиКаприо исполнит главную роль в триллере Алехандро Гонсалеса Иньярриту «Возвращенец».

Картина будет основана на книге Майкла Пунке «Возвращенец. Роман о мести». В центре сюжета — первопроходец Хью Гласс, в 1823 году отправившийся с группой путешественников вверх по Миссури для исследования истоков реки. Главный герой становится жертвой нападения медведя, а его товарищи решают, что полученные им травмы не оставляют шансов на выживание. Двое наемников, которые должны были похоронить Гласса, грабят его, а затем оставляют умирать. Хью чудом остается жив, намереваясь жестоко отомстить своим обидчикам.
Читать полностью
Поделиться:

21.03.2014 09:47

«Книга джунглей» станет режиссерским дебютом Энди Серкиса

Энди Серкис назначен режиссером картины «Книга джунглей», сообщает The Hollywood Reporter. Работу над экранизацией рассказов Редьярда Киплинга ведет студия Warner Bros.

Ранее из проекта выбыл Алехандро Гонсалес Иньярриту. В феврале руководство студии обратилось к Рону Ховарду, но в итоге остановило свой выбор на Серкисе, для которого блокбастер станет режиссерским дебютом. До этого Энди выполнял функции режиссера второй съемочной группы трилогии «Хоббит».
Читать полностью
Поделиться:

15.02.2014 10:12

Джунгли зовут!

Как сообщает The Hollywood Reporter, Рон ХовардИгры разума») получил приглашение занять пост режиссера картины The Jungle Book. Алехандро Гонсалес Иньярриту выбыл из проекта, не сумев найти время на экранизацию знаменитых рассказов Редьярда Киплинга.

Сценарий фильма написала Кэлли Кловс, продюсирует проект Стивен Кловс. Студия Warner Bros. рассчитывает в ближайшее время начать работу над картиной, чтобы опередить конкурентов из Disney, уже запланировавших дату премьеры «Книги джунглей» Джона Фавро на октябрь 2015 года.
Читать полностью
Поделиться:

05.12.2013 13:02

Иньярриту может снять «Книгу джунглей»

Как сообщает Deadline, студия Warner Bros. предложила Алехандро Гонсалесу Иньярриту стать режиссером картины The Jungle Book, в основу которой будут положены рассказы Редьярда Киплинга.

Сценарий написала Кэлли Кловс, дочь сценариста семи фильмов о Гарри Поттере Стивена Кловса, который выступит в качестве продюсера. Warner Bros. рассматривает проект как один из наиболее приоритетных, рассчитывая дать старт работе над картиной раньше, чем свою версию начнет снимать студия Disney.
Читать полностью
Поделиться:

25.09.2013 16:04

Мистер Смит

«Я — из тех людей, которых вы ненавидите из-за генетики. Это правда».

Мы поговорим об Анджелине. Мы обязательно о ней поговорим. Но потом. Потому что Брэд Питт всегда был абсолютно самодостаточной личностью. И весьма противоречивой. Тем не менее, начнем мы с женщины.
Читать полностью
Поделиться:

21.08.2013 21:31

Секси Мекси Гаэль

Секси Мекси, как его окрестили поклонницы (потому что сексуальный и потому что мексиканец), Гаэль Гарсия Берналь начал свою карьеру, когда никаким «секси» там еще и не пахло — будучи ребенком. Сначала он играл со своими родителями в театральных пьесах, потом добрался до телевидения, ну а к 17-ти, уже подготовленный, отправился получать образование в Центральную школу ораторского и актерского мастерства в Лондоне. И сразу попал в анналы, став первым мексиканцем, которого зачислили в это престижное место.

А почему бы и не зачислить? Кажется, со сдачей экзаменов у юноши не было никаких проблем. Есть информация, что в 14 лет у себя на родине он учил читать местное население, и даже работал с индейцами уичоли. Кроме того, он также интересовался политикой и принял участие в восстании индейцев штата Чьяпас в 1994 году. Сейчас актер владеет четырьмя языками, что наверняка помогает и еще не раз поможет ему строить успешную карьеру там, где ему захочется.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 108

Telegram-канал

Топ 250
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
весь топ