Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.11.2023 16:08

Каратэ-пацан собрал группу поддержки

Похоже, студия Sony намерена создать еще одну кинематографическую вселенную: мейджор приступает к работе над очередной частью франшизы «Каратэ-пацан». Ральф Маччио и Джеки Чан уже подписались на участие в съемках проекта.

Маччио, напомним, появлялся в первых трех фильмах киносерии и в сериале «Кобра Кай», где исполнил роль Дэниела ЛаРуссо, а вот Джеки Чан стал частью вселенной только в 2010 году, сыграв в перезагрузке франшизы мистера Хана.
Читать полностью
Поделиться:
22.11.2023 15:00

Мальчик, который будет жить на Amazon

Пока корпорация Warner Bros. Discovery и платформа Max готовятся к многосерийному ремейку поттерианы, Amazon решил разжиться собственным сериалом о юных волшебниках. Как стало известно зарубежным источникам, онлайн-гигант купил права на экранизацию книжной серии «Дети Алого короля».

Литературный цикл Дженни Ниммо стартовал в 2002 году. На сравнение с книгами о Гарри Поттере читателей натолкнуло хотя бы то, что главный герой истории, мальчишка Чарли Бон, обладал редким даром, вызывал раздражение у злых родственников и смог повстречать настоящих друзей лишь в школе для людей с удивительными способностями.
Читать полностью
Поделиться:
22.11.2023 14:05

Супермен обрастает связями

После завершения забастовки Гильдии киноактеров у Джеймса Ганна наконец появилась возможность собрать друзей и врагов Супермена. Только вчера мы сообщали, что Николас Холт сыграет Лекса Лютора, а уже сегодня стало известно, кому досталась роль Джимми Олсена. Ее получил Скайлер ДжизондоЛакричная пицца»).

Напомним, что Олсен — фотограф из Daily Planet. Он является не только коллегой Кларка Кента (Дэвид Коренсвет) и Лоис Лейн (Рэйчел Броснахэн), но и их хорошим другом. Герой не раз появлялся на больших и малых экранах, а слухи о том, что его сыграет именно Джизондо, ходили еще летом, но тогда DC Studios была связана по рукам и ногам голливудскими забастовками.
Читать полностью
Поделиться:
22.11.2023 13:00

«Мыс страха» станет сериалом

Несчастную семью адвоката Сэма Боудена ждет уже третья по счету экранная встреча с психопатом и насильником Максом Кейди: студии Amblin и Universal готовят новый ремейк остросюжетного триллера «Мыс страха».

В 1957 году американский писатель Джон Д. МакДоналд выпустил книгу «Палачи». В центре сюжета оказался опасный преступник, который вышел на свободу после длительного тюремного заключения и решил отомстить своему государственному защитнику за неудачное ведение дела в суде. В 1962 году роман получил первую голливудскую экранизацию. Лента «Мыс страха» заслужила отличные отзывы критиков и по праву считается классикой нуарного триллера.
Читать полностью
Поделиться:
22.11.2023 12:00

Эд Харрис снимется в криминальной комедии с Дженнифер Кулидж

Четырехкратный номинант на премию премию «Оскар» Эд ХаррисМир Дикого Запада»), Льюис ПуллманТоп Ган: Мэверик»), Майлз Дж. ХарвиАмериканский вандал») и Пит ДэвидсонКороль Стейтен-Айленда») сыграют с обладательницей «Эмми» Дженнифер Кулидж, оскаровским лауреатом Дастином ХоффманомЧеловек дождя») и Гэбриэл ЮнионПроверка») в криминальной комедии режиссера Дито Монтиеля Riff Raff.

В актерский состав проекта также вошли Эмануэла Постаккини и Майкл Анджело Ковино. Сценарий написал Джон Поллоно. Съемки уже стартовали и проходят в Нью-Джерси, а за производство комедии отвечают компании Canopy Media Partners и Signature Films.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:
22.11.2023 11:00

Ваш заказ доставит Камерон Копертуэйт

Камерон КопертуэйтКлятва») и Мадлен Синклер исполнили главные роли в фильме Roses on the Vine, который станет режиссерским дебютом для Джона Шайвитца. Джон также выступил сценаристом и продюсером проекта, попавшего в список сумевших заключить временное соглашение с бастующими гильдиями. Съемки ленты недавно завершились в Лос-Анджелесе.

В центре сюжета — отец-одиночка Билли (Копертуэйт), работающий на доставке еды, и его озорная семилетняя дочь Хейзел (Синклер). Главный герой ежедневно рассекает по Лос-Анджелесу на своем скутере и делает все возможное, чтобы его семья выжила.
Читать полностью
Поделиться:
22.11.2023 10:00

Перезагрузка «Святого» ожила

Студия Paramount давно пытается вернуть на большие экраны Святого. Режиссер Декстер Флетчер и Крис Пайн это сделать не смогли, и мейджор уже готовит новую версию проекта. Как мы сообщали ранее, главная роль в перезагрузке «Святого» сейчас отдана Реге-Жану ПейджуПодземелья и драконы: Честь среди воров»), а руководить его робингудовскими приключениями согласился Даг Лайман.

Лайман — не новичок в жанре приключенческого экшена, да и масштабные франшизы запускать умеет. На счету постановщика имеются такие популярные ленты, как «Идентификация Борна», «Мистер и миссис Смит», «Грань будущего». Ему предстоит работать по сценарию Рори Хайнса и Сохраба НоширваниЧерный Адам»).
Читать полностью
Поделиться:
21.11.2023 22:32

Надежда по соседству

Мэттью МоррисонЛузеры») и Кара ВангТоп Ган: Мэверик») получили роли в драматическом триллере From Embers. Сценаристом и режиссером проекта выступила Кейт Боэн, а его разработкой занимается Studio 6688.

В актерский состав инди-фильма также вошли Кэтрин МоррисДетектив Раш»), Кристофер ШайерНочной агент»), Кайла Боэн, Александр Дж. Ли, Лондон Ким и Оми Вайдя.
Читать полностью
Поделиться:
21.11.2023 19:33

Дэмиэн Льюис вернется в «Волчий зал»

Телеканал PBS возвращается в «Волчий зал». Стало известно, что в работу ушел сиквел номинированного на премию «Эмми» мини-сериала, в котором Марк Райлэнс и Дэмиэн Льюис вновь исполнят роли Томаса Кромвеля и английского короля Генриха VIII.

Съемки продолжения, основанного на последней книге трилогии Хилари Мантел «Зеркало и свет», планируется начать в ближайшее время. В Великобритании сиквел выйдет на канале BBC.
Читать полностью
Поделиться:
21.11.2023 16:55

Звезды идут в политику

Знаменитый режиссер, сценарист и продюсер Джеймс Л. Брукс решил вернуться в большое кино после 13-летнего перерыва. Мимо такого события не смогли пройти сразу несколько известных актеров, которые с удовольствием подписались на участие в ленте «Элла Маккей» (Ella McKay).

В последний раз Брукс руководил съемками полнометражного фильма в 2010 году. К тому времени на его счету уже было три премии «Оскар» при общих восьми номинациях. На сей раз Джеймс дал промашку: романтическая комедия «Как знать...» не снискала успеха у критиков и провалилась в прокате, собрав всего $48 млн при огромном для своего жанра $120-миллионном бюджете.
Читать полностью
Поделиться:

69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89
Всего: 29155

Telegram-канал

Топ 250
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
весь топ