Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.12.2023 17:00

Куда исчез Рудольф Дизель?

Компания Priority Pictures приобрела права на экранизацию бестселлера Дугласа Бранта The Mysterious Case of Rudolf Diesel. Пока, правда, не сообщается, каким будет проект — полнометражным или телевизионным.

Оригинальная книга — это реальная история Рудольфа Дизеля, одного из величайших изобретателей, который пропал накануне Первой мировой. Его революционное изобретение, дизельный двигатель, было востребовано со стороны глобальной промышленности и политических личностей. Оно могло положить конец империям и изменить судьбу наций, превратив самого Дизеля и его технологию в ценный актив и потенциальную угрозу одновременно.
Читать полностью
Поделиться:
02.12.2023 15:30

Потерянные братья

В Голливуде разгорелась нешуточная битва за новый проект Аарона и Адама Ни, стоявших за созданием экшен-комедии «Затерянный город». Сообщается, что на их новую ленту Calamity Hustle претендуют Warner Bros., Amazon и Netflix, а все потому, что главные роли в ней исполнят Райан Рейнольдс и Ченнинг Татум. Они значатся еще и продюсерами фильма.

Сценарий фильма братья Ни пишут сами. В центре событий окажется бывший лос-анджелесский коп, а ныне — частный детектив, на которого наехал криминальный босс. Теперь главный герой должен найти своего брата, ответственного за то, что кража драгоценностей пошла не по плану.
Читать полностью
Поделиться:
02.12.2023 14:00

Universal задумалась о жизни и смерти

Медицинские драмы остаются одним из самых популярных телевизионных жанров, поэтому студия Universal охотно купила права на создание сериала по мотивам мемуаров Хэдли Влахос The In-Between.

Влахос работала медсестрой в хосписе. Она каждый день общалась с пациентами на терминальных стадиях рака, которым пришлось пересмотреть свои взгляды на жизнь, дружбу, религию, любовь и смерть. В итоге Хэдли решила написать об этом уникальном жизненном опыте. Книга вышла в июне этого года и провела 14 недель в списке бестселлеров New York Time.
Читать полностью
Поделиться:
02.12.2023 12:30

Скотт Спидман станет сумасшедшим профессором

Еще весной студия Lionsgate нашла актрис на главные роли в психологическом триллере «Подсолнух» (Sunflower). Теперь компания определилась с тем, кто сыграет главного антагониста картины.

Подробности фильма по-прежнему не раскрываются. Известно лишь, что в центре повествования будут две женщины, которые оказались на уединенной подсолнечной ферме в компании сумасшедшего профессора колледжа. Возможность сыграть зловещего маньяка представилась Скотту СпидмануПо волчьим законам»).
Читать полностью
Поделиться:
02.12.2023 11:00

Грядет Великая паровозная гонка

Netflix нашел историю времен Гражданской войны в США, которая буквально создана для экрана: онлайн-гигант воссоздаст знаменитую и весьма увлекательную Великую паровозную гонку.

В апреле 1862 года группа добровольцев из армии Союза совершила дерзкое нападение на поезд конфедератов. Северяне во главе со шпионом Джеймсом Эндрюсом перехватили управление паровозом «Генерал» и направили состав на север по критически важной для южан Западно-Атлантической железной дороге. По пути они обрывали линии связи и портили рельсы. Узнав о случившемся, конфедераты бросились в погоню.
Читать полностью
Поделиться:
01.12.2023 18:44

Мишель Уильямс оторвется напоследок

Мишель Уильямс исполнит главную роль в мини-сериале Dying for Sex, который разрабатывает канал FX. За созданием проекта стоят сценаристки Элизабет МеривэзерВыбывшая») и Ким РозенстокУбийства в одном здании»), а также режиссер Лесли ХэдландМатрешка»).

В основу драмы положен популярный подкаст. У главной героини диагностирован метастатический рак груди. Она решает бросить мужа, с которым прожила вместе 15 лет, и погрузиться в исследование своей сексуальности. Ее поддерживает лучшая подруга, которая останется на ее стороне до самого конца.
Читать полностью
Поделиться:
01.12.2023 17:40

Двойной День благодарения

В начале месяца до больших экранов добрался ужастик «День благодарения», история которого началась много лет назад. Изначально режиссер Элай Рот снял трейлер несуществующего фильма, вошедший в хронометраж «Грайндхауса». Годы спустя постановщик решил создать настоящий «День благодарения», и его старания принесли студии Tristar более $30 млн.

Сообщается, что руководство компании вдохновили результаты хоррора, поэтому она запустила в работу его сиквел. Первая часть рассказывала о событиях, произошедших спустя год после трагической Черной пятницы. Маньяк в маске Джона Карвера начал убивать всех, кто был в магазине в тот злополучный день и являлся, по его мнению, виновником погрома, приведшего к жертвам.
Читать полностью
Поделиться:
01.12.2023 15:50

Эми Шумер симулирует беременность

Netflix решил посотрудничать с Эми Шумер: онлайн-гигант предложил актрисе стать продюсером и исполнительницей главной роли в комедии «Вроде как беременна» (Kinda Pregnant).

В центре сюжета окажется американка Лейни, которая начинает завидовать беременности своей подруги и не придумывает ничего лучше, чем нацепить фальшивый живот и объявить, что она тоже ждет ребенка. В этот момент на горизонте неожиданно появляется мужчина ее мечты...
Читать полностью
Поделиться:
01.12.2023 14:10

Как взломать Пентагон

В 2001 году сотрудники NASA и Пентагона обнаружили на экранах своих мониторов надпись «Ваша система безопасности — отстой». Вскоре власти США объявили о крупнейшем взломе военных компьютеров в истории человечества. Благодаря новой полнометражной ленте Британской вещательной корпорации зрители узнают, что за этой масштабной кибератакой стоял один-единственный системный администратор из Шотландии.

Ловким хакером оказался Гэри Маккиннон. С февраля 2001 года по март 2002 года он успел взломать 97 компьютеров NASA и Пентагона. Власти США обвинили Маккиннона в краже секретных данных, удалении файлов и парализации работы нескольких серверов. Сам Гэри утверждал, что всего лишь хотел найти информацию, которая подтвердила бы существование НЛО.
Читать полностью
Поделиться:
01.12.2023 12:00

Побег из Зоны 51

Голливуд продолжает испытывать повышенный интерес к одному из самых загадочных мест на планете — Зоне 51. Компания The Hideaway Entertainment решила не ходить вокруг да около, а поместить зрителей в самое сердце засекреченной базы ВВС США.

Главный герой фантастической экшен-комедии Level Up придет в себя связанным на сверхсекретном объекте где-то глубоко под Зоной 51. Когда протагонист освободится от пут, станет понятно, что он приобрел удивительные и необъяснимые суперспособности. Герой обратится за помощью к заточенной неподалеку представительнице инопланетной цивилизации. Дело осложнится тем, что та ненавидит людей. Напарникам придется научиться работать вместе, ведь вскоре речь пойдет не просто о побеге с секретной базы по изучению НЛО, а о спасении всей нашей планеты...
Читать полностью
Поделиться:

64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84
Всего: 29155

Telegram-канал

Топ 250
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
весь топ