Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.11.2023 13:00

Нолану c Бондом не по пути

После успеха «Оппенгеймера» с новой силой вспыхнули слухи о том, что режиссером следующей части бондианы может стать Кристофер Нолан. Более того, инсайдеры поговаривали, что постановщик согласился возглавить съемки чуть ли не двух, а то и трех будущих фильмов об агенте 007. Однако в своем последнем интервью Нолан ясно дал понять, что их пути с Бондом разошлись.

В разговоре с журналистами, приуроченном к выходу «Оппенгеймера» в цифре, Нолан с грустью отметил, что новый фильм о Бонде не станет его следующим проектом. «Нет, к сожалению, нет, — признался режиссер. — Эти слухи далеки от правды, но я счастлив, что забастовки закончились и мы все можем вернуться к работе».
Читать полностью
Поделиться:
23.11.2023 10:30

Базз и Вуди снова в деле

В начале года корпорация Disney намекнула на возвращение в мир «Истории игрушек», а уже в сентябре стало известно, что голливудский гигант действительно готовит новую часть знаменитой анимационной франшизы студии Pixar. Существовала мизерная вероятность, что речь пойдет о перезагрузке. К счастью для поклонников киносерии, в центре внимания снова окажутся всеми любимые ковбой Вуди и космический рейнджер Базз Лайтер.

В эфире одного из вечерних американских ток-шоу побывал Тим Аллен, голосом которого в предыдущих частях основной киносерии разговаривал Лайтер. «Глава Disney Роберт А. Айгер объявил о работе над новой частью франшизы, — напомнил актер. — Студия уже связалась со мной и Томом Хэнксом по поводу нашего возвращения к ролям Базза и Вуди. При этом диснеевцы не стали делиться даже малейшими подробностями сюжета».
Читать полностью
Поделиться:
22.11.2023 21:30

Кидман и Бандерас сыграют в эротическом триллере

Николь КидманМулен Руж»), Антонио БандерасАнчартед: На картах не значится») и Харрис ДикинсонТраст») подписались на участие в съемках эротического триллера Babygirl. Проект станет очередным совместным творением студии A24 и постановщицы Халины РейнТела, тела, тела»). Последняя значится и его режиссером, и сценаристом.

Триллер расскажет о влиятельном топ-менеджере (Кидман), у которой завязывается роман с харизматичным интерном (Дикинсон). Другие подробности сюжета не разглашаются, но известно, что Бандерас сыграет мужа главной героини, а Жан РеноЛеон») — конкурента по бизнесу. Также к актерскому составу фильма примкнула Софи УайлдБюро магических услуг») — она исполнит роль ассистентки, ставшей свидетельницей интрижки.
Читать полностью
Поделиться:
22.11.2023 20:30

В работу ушел сиквел сериала «Не родись красивой»

На СТС объявили о том, что один из самых известных проектов сети «Не родись красивой» получит в скором времени продолжение. Главный режиссер телеканала Антон ФедотовКухня. Последняя битва») не стал раскрывать подробности сюжета и дату премьеры.

Главную роль в оригинале, напомним, исполнила Нелли УвароваЗакрытые пространства»). Есть вероятность, что актриса появится и в продолжении. Также в шоу снялись Ольга ЛомоносоваДети Арбата»), Григорий АнтипенкоЧерная метка»), Петр КрасиловЗаписки экспедитора Тайной канцелярии 2»), Ирина МуравьеваМосква слезам не верит») и другие.
Читать полностью
Поделиться:
22.11.2023 19:25

Сценарист «Тора» расскажет о волках Йеллоустоуна

Компания Stampede Ventures приобрела права на экранизацию первых трех бестселлеров серии The Alpha Wolves of Yellowstone и наняла Зака СтенцаТор») и Уилла Штенберга для работы над сценарием. Автором книг является рейнджер в отставке Рик Макинтайр, а продюсировать проект будет компания Electric Brain Entertainment.

Макинтайр четыре десятилетия наблюдал за волками в дикой природе, из них 28 лет — в Йеллоустонском национальном парке. Всего он зафиксировал более 100 тыс. встреч с этими хищниками — больше, чем у любого другого человека на планете. Рик был одним из первых рейнджеров парка, работавших над проектом реинтродукции волков в Йеллоустоне и информирующих об этом общественность.
Читать полностью
Поделиться:
22.11.2023 18:11

Идрис Эльба выживет на дне океана

Идрис Эльба проверит себя на прочность и попробует выжить на дне океана: актер исполнит главную роль в триллере Above the Below, съемки которого сам же и возглавляет на пару с Мартином ОуэномКлуб анонимных киллеров»). Производство ленты стартовало на прошлой неделе в Лондоне. Также в актерском составе числятся Кэйтлин ФицджералдСуд над чикагской семеркой») и Хиро Файнс-Тиффин (франшиза «После»).

В центре событий фильма окажется трио астронавтов, которым удалось выжить после катастрофического возвращения на Землю. При этом они сбились с курса и оказались отрезаны от остального мира. Их капсула погружается на дно океана — приходит пора выживать.
Читать полностью
Поделиться:
22.11.2023 17:00

Брендан Фрейзер поселится в японской семье

На днях мы писали, что студия Searchlight снимет картину о весьма популярном в Японии бизнесе по прокату фальшивых родственников. Эксперты по кастингу сработали максимально оперативно и уже нашли исполнителя главной роли.

В центре сюжета картины «Семья напрокат» окажется американский актер, который переехал в Токио, но так и не стал звездой на местных кино- и телеэкранах. Чтобы свести концы с концами, герой устраивается в компанию, предоставляющую услугу проката живых людей. Актер еще не подозревает, что участие в нетривиальном бизнесе позволит узнать много нового не только о японской культуре, но и о самом себе...
Читать полностью
Поделиться:
22.11.2023 16:08

Каратэ-пацан собрал группу поддержки

Похоже, студия Sony намерена создать еще одну кинематографическую вселенную: мейджор приступает к работе над очередной частью франшизы «Каратэ-пацан». Ральф Маччио и Джеки Чан уже подписались на участие в съемках проекта.

Маччио, напомним, появлялся в первых трех фильмах киносерии и в сериале «Кобра Кай», где исполнил роль Дэниела ЛаРуссо, а вот Джеки Чан стал частью вселенной только в 2010 году, сыграв в перезагрузке франшизы мистера Хана.
Читать полностью
Поделиться:
22.11.2023 15:00

Мальчик, который будет жить на Amazon

Пока корпорация Warner Bros. Discovery и платформа Max готовятся к многосерийному ремейку поттерианы, Amazon решил разжиться собственным сериалом о юных волшебниках. Как стало известно зарубежным источникам, онлайн-гигант купил права на экранизацию книжной серии «Дети Алого короля».

Литературный цикл Дженни Ниммо стартовал в 2002 году. На сравнение с книгами о Гарри Поттере читателей натолкнуло хотя бы то, что главный герой истории, мальчишка Чарли Бон, обладал редким даром, вызывал раздражение у злых родственников и смог повстречать настоящих друзей лишь в школе для людей с удивительными способностями.
Читать полностью
Поделиться:
22.11.2023 14:05

Супермен обрастает связями

После завершения забастовки Гильдии киноактеров у Джеймса Ганна наконец появилась возможность собрать друзей и врагов Супермена. Только вчера мы сообщали, что Николас Холт сыграет Лекса Лютора, а уже сегодня стало известно, кому досталась роль Джимми Олсена. Ее получил Скайлер ДжизондоЛакричная пицца»).

Напомним, что Олсен — фотограф из Daily Planet. Он является не только коллегой Кларка Кента (Дэвид Коренсвет) и Лоис Лейн (Рэйчел Броснахэн), но и их хорошим другом. Герой не раз появлялся на больших и малых экранах, а слухи о том, что его сыграет именно Джизондо, ходили еще летом, но тогда DC Studios была связана по рукам и ногам голливудскими забастовками.
Читать полностью
Поделиться:

68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88
Всего: 29152

Telegram-канал

Топ 250
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
весь топ