Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.12.2023 16:30

Легенда о Зельде в стиле Миядзаки

В прошлом месяце корпорации Sony и Nintendo анонсировали картину по мотивам знаменитой серии видеоигр «Легенда о Зельде» (The Legend of Zelda). В фэнтезийный мир согласился отправиться режиссер Уэс Болл. Его новое интервью помогло понять, чего стоит ждать от грядущей экранизации.

После ноябрьского анонса часть зрителей предположила, что главным ориентиром для Болла станет культовая трилогия «Властелин колец». Режиссер дал понять, что публике не стоит надеяться на столь же грандиозный героический эпик.
Читать полностью
Поделиться:
06.12.2023 15:00

Борись до конца

Бен Аффлек и Мэтт Дэймон не устают радовать поклонников кино и спорта. Сначала друзья выпустили картину «Air: Большой прыжок», а весной их продюсерская компания The Artists Equity приступила к созданию ленты Unstoppable. Работу над фильмом пришлось поставить на паузу из-за двойной голливудской забастовки. Сегодня стало известно, что создание драмы возобновилось.

Окончание стачек позволило не только продолжить кастинг, но и обзавестись поддержкой студии Amazon MGM. Мы уже знали, что на главные роли в Unstoppable выбраны Джаррель Джером и Дженнифер Лопез. Теперь пробы в проект прошли Дон Чидл, Майкл Пенья и Бобби Каннавале. Информация об их персонажах не разглашается.
Читать полностью
Поделиться:
06.12.2023 13:30

Мерфи и Эйкройд хотят снова поменяться местами

Эдди Мерфи продолжает путешествовать по волнам своей памяти. В 2021 году актер снялся в «Поездке в Америку 2», а в следующем году его ждет возвращение к образу Акселя Фоули в четвертой части «Полицейского из Беверли-Хиллз». Похоже, Эдди не прочь поучаствовать еще в одном сиквеле. На сей раз на экраны могут вернуться герои комедии «Поменяться местами».

Оригинальный фильм вышел в 1983 году, стал хитом международного кинопроката и заработал две номинации на премию «Золотой глобус». Мерфи сыграл уличного мошенника, которого обвинили в попытке ограбить брокера в исполнении Дэна Эйкройда. Узнавшие об инциденте руководители брокерской фирмы решили устроить эксперимент и посмотреть, что произойдет с участниками конфликта, если те поменяются местами. В итоге персонаж Эйкройда оказался на улице без гроша в кармане, а герой Мерфи получил престижную работу и личного дворецкого...
Читать полностью
Поделиться:
06.12.2023 12:00

«Отряд самоубийц» получит режиссерскую версию

Весной 2021 года поклонники комиксов помогли добиться выхода режиссерской версии супергеройского блокбастера «Лига справедливости». Похоже, впереди зрителей ждет еще один подобный кинематографический опыт. На сей раз расширенный вариант получит другой фильм вселенной DC — «Отряд самоубийц».

Режиссер Дэвид Эйр никогда не скрывал, что «Отряд» пал жертвой предыдущего руководства компании Warner Bros., которое перекраивало проект прямо по ходу съемок. В итоге до кинотеатров добралась совсем не та версия фильма, которую разрабатывал постановщик. После запуска акций в поддержку режиссерской версии «Лиги справедливости» Эйр начал говорить, что зрителям также стоит увидеть первоначальный вариант «Отряда самоубийц».
Читать полностью
Поделиться:
06.12.2023 10:30

Убить Кастро

Аль ПачиноЛицо со шрамом»), Диего БонетаТерминатор: Темные судьбы») и Холо МаридуэньоСиний Жук») исполнят главные роли в фильме Killing Castro. Режиссерское кресло проекта отдано Еифу РивереВласть в ночном городе. Книга вторая: Призрак») — это будет его дебют в полном метре.

Лента основана на реальных событиях. Действие развернется в 1960 году. Вскоре после победы в Кубинской революции Фидель Кастро отправляется в Нью-Йорк, чтобы выступить с речью перед ООН. В отеле кубинскому лидеру оказывают не слишком радушный прием, и он принимает приглашение Малкольма Икс и останавливается в Гарлеме. Обычный агент ФБР под прикрытием внезапно становится главным активом бюро — изначально он должен был следить за Малкольмом Икс, но теперь ему нужно уберечь Кастро от нападения ЦРУ и итальянской мафии.
Читать полностью
Поделиться:
05.12.2023 21:44

Жестокий Человек-паук

В феврале этого года стриминговый сервис Amazon анонсировал старт работы над игровым сериалом Spider-Man Noir. Наконец, процесс сдвинулся с мертвой точки: шоураннером проекта выбран Стив ЛайтфутКаратель»). Он разделит эти обязанности со сценаристом Ореном УзиломМортал Комбат»).

Новый сериал позиционируется как история опытного и жестокого героя. Его события развернутся в 30-е годы в Нью-Йорке. Другие подробности не сообщаются, но известно, что шоу не принадлежит ни к одной из вселенных Человека-паука, существующих на экранах, и главным героем будет не Питер Паркер.
Читать полностью
Поделиться:
05.12.2023 18:00

Ким Кардашьян станет адвокатом

Получив похвальные отзывы за игру в «Американской истории ужасов», Ким Кардашьян всерьез задумалась о развитии актерской карьеры. Не так давно мы писали о том, что звезда реалити подыскала интересный киносценарий, но, похоже, работа на телевидении привлекает ее не меньше. Кардашьян продолжит сотрудничество с продюсером Райаном Мерфи и сыграет в его новом проекте, который описывается как шикарный, гламурный, сексуальный процедурал. Сериал выйдет на стриминговом сервисе Hulu.

Сообщается, что Кардашьян сыграет самого успешного в Лос-Анджелесе адвоката по разводам и владелицу юридической фирмы, в которой работают одни женщины. Сценарием драмы занимались Джон Робин БэйтцБратья и сестры») и Джозеф БакенАмериканские истории ужасов»). Другие подробности не разглашаются.
Читать полностью
Поделиться:
05.12.2023 16:30

Адам МакКей остановит глобальное потепление

Адам МакКей — мастер политической сатиры. Его работ киноманы ждут с особым трепетом, и весной режиссер анонсировал новый проект — фильм о маньяке с Робертом Паттинсоном в главной роли. Как выяснилось, сейчас интересы МакКея лежат в другой плоскости. Его больше привлекают проблемы человечества вроде глобального потепления, и именно этой теме МакКей посвятит свой следующий проект.

К сожалению, те, кто хотел увидеть Роберта Паттинсона в образе амбициозного маньяка, останутся без хлеба и зрелищ. Инсайдеры утверждают, что готовившийся проект Netflix был детищем МакКея, продолжать работу над ним фильммейкер не желает, поэтому искать ему замену стриминговый сервис не будет. Проект попросту закроют.
Читать полностью
Поделиться:
05.12.2023 15:00

Пришельцы выпустят загадочный вирус

Истории о контактах с инопланетянами не выходят из моды, поэтому студия Centerboro Productions охотно взяла в разработку научно-фантастический триллер «Конвергенция» (Convergence).

Фильм начнется с того, что в пустыне Нью-Мексико упадет странный объект внеземного происхождения. Первыми на место крушения прибудут американские геологи, которые подцепят какую-то загадочную инфекцию. Когда заражение начнет распространяться, судьба человечества окажется в руках офицера иммиграционно-таможенной службы и сотрудницы центра по контролю и профилактике заболеваний.
Читать полностью
Поделиться:
05.12.2023 13:30

Как вырастить собственную цивилизацию

Компании Radar Pictures и Bandits Roost Entertainment порадуют юных зрителей: дуэт запускает в работу полнометражную экранизацию детской книги «Уэсландия».

Произведение Пола Флейшмана вышло в 1999 году, выдвигалось на соискание нескольких литературных наград и стало международным бестселлером. В центре сюжета оказался мальчишка Уэсли, семья которого переехала в новый город. Однажды герой осматриватьет задний двор и обнаруживает в саду странное растение. Вскоре Уэсли начинает подозревать, что его неожиданная находка является разумным инопланетным организмом.
Читать полностью
Поделиться:

62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82
Всего: 29152

Telegram-канал

Топ 250
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
весь топ