Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.11.2023 18:23

Дом, милый дом

В работе находится киноадаптация игровой франшизы Home Sweet Home, и проект как раз получил актерское подкрепление. На участие в съемках фильма подписались Микеле Морроне365 дней»), Уильям Моусли (франшиза «Хроники Нарнии»), а также модель Урассая Спербунд и южнокорейский певец Александр Ли.

В центре событий фильма, получившего название Home Sweet Home Rebirth («Дом, милый дом: Возрождение»*) окажется полицейский по имени Джейк. После смертельной перестрелки в торговом центре он попадает в альтернативную реальность. Теперь главный герой, заручившись поддержкой загадочного Послушника (Ли), должен спасти свою жену и остановить оккультиста Мека (Морроне), намеренного открыть врата в ад.
Читать полностью
Поделиться:
17.11.2023 17:22

«Холодное сердце» навсегда

Студия Disney хочет задержаться в королевстве Эренделл. В феврале стало известно, что мейджор работает над третьей частью «Холодного сердца», а сейчас глава Walt Disney Company Роберт А. Айгер признался, что и четвертому фильму франшизы быть. Другие подробности проекта студийный босс раскрывать не стал.

Новые части «Холодного сердца» могут заметно улучшить финансовое положение Мышиного дома — не все проекты последних лет оправдали ожидания мейджора. Первый мультфильм киносерии заработал в мировом прокате $1,29 млрд, сиквел же заметно улучшил результат предшественника, собрав $1,45 млрд.
Читать полностью
Поделиться:
17.11.2023 16:00

Виктория Педретти отправится в Кремниевую долину

Звезда сериала «Призраки поместья Блай» Виктория Педретти, Джуди ГрирМир Юрского периода»), Рич СоммерБезумцы»), Лола ФлэнериСотня») и Эбигейл Донахи вошли в актерский состав проекта под названием The Book of Jobs («Книга Джобса»). Съемки проекта стартовали и будут проходить в штате Оклахома.

Фильм рассказывает о девочке, выросшей в Кремниевой долине на фоне триумфального возвращения Стива Джобса в Apple, а также о его чрезмерном влиянии на ее воображение, амбиции и отношения. Ее наставником и проводником в мир высоких технологий становится популярный инфлюенсер по прозвищу Мистер Сияющий, роль которого ранее получил Уткарш Амбудкар.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:
17.11.2023 14:10

Люди под лестницей снова засуетились

После успеха легкой перезагрузки «Крика» Голливуд решил вернуть на экраны героев еще одного ужастика Уэса Крэйвена: студия Universal работает над ремейком картины «Люди под лестницей».

Оригинальный хоррор вышел в 1991 году, получил неплохие отзывы в прессе и заработал более $31 млн при достаточно скромном $6-миллионном бюджете. В центре сюжета был мальчишка из калифорнийского гетто, который согласился помочь взрослым ворам обчистить дом своих отвратительных арендодателей. Герои картины еще не догадывались, что натолкнутся на ужасающую находку...
Читать полностью
Поделиться:
17.11.2023 12:35

Кондуктор, нажми на тормоза!

Мохамед Диаб сменит супергеройский боевик на остросюжетный фантастический триллер: режиссер марвеловского «Лунного рыцаря» возглавит съемки картины «Прыжок» (Leap).

Детали фильма не раскрываются. К настоящему моменту известно лишь, что основное действие развернется внутри скоростного поезда, мчащегося из Лондона в Париж. В центре сюжета окажется группа героев, которая должна спасти какого-то пассажира, оказавшегося в бесконечной временной петле...
Читать полностью
Поделиться:
17.11.2023 11:10

Семья напрокат

Студия Searchlight Pictures решила познать тонкости японской души и вступила в увлекательный киноаукцион за права на сценарий Стивена Блахута и Киеки Миядзаки «Семья напрокат»* (Rental Family).

Первый вариант сценария был создан еще в 2019 году, но работу над проектом затормозила сначала падемия COVID-19, а затем и двойная голливудская забастовка. Стоило стачкам закончиться, как Блахут и Миядзаки выставили свой текст на торги. Интерес к проекту проявляли несколько голливудских компаний. Удача улыбнулась представителям Searchlight Pictures.
Читать полностью
Поделиться:
16.11.2023 21:00

Чудеса в своем дворе

Джеки УиверМой парень — псих») и Тони ШэлубУдивительная миссис Мейзел») возглавят актерский состав фильма The Wonder Yard. Сценарий написала Бет Керри, а режиссером выступит Лорен Миллер.

Фильм расскажет о Дайне (Уивер), ставшей вдовой после 50 лет брака. После смерти мужа она направляет все свои силы на создание эклектичной страны чудес в собственном дворе. Ее взрослые дети задаются вопросом, не слетела ли их мать с катушек, но благодаря своему чудо-двору Дайна обнаруживает, что никогда не поздно идти за мечтой, и в возрасте 73 лет обретает свой голос, себя и любовь. Шэлуб сыграет Юсуфа, выходца с Ближнего Востока, который оживает, когда становится участником путешествия Дайны. Актеров на роли второго плана пока не нашли.
Читать полностью
Поделиться:
16.11.2023 19:05

Джон Хэмм возьмет интервью у преступника

Актер Джон ХэммБезумцы») и продюсер Шон РайанЩит») приступают к работе над совместным проектом — им станет игровой сериал по мотивам подкаста American Hostage. Примечательно, что Хэмм озвучил главного героя в оригинале, а теперь еще и сыграет его на малых экранах.

Новый проект описывается как психологический триллер, рассказывающий шокирующую историю Фреда Хекмана (Хэмм) — любимого всеми радиорепортера из Индианаполиса. Его жизнь переворачивается с ног на голову, когда захвативший заложников преступник выдвигает требование — он должен дать интервью в популярной радиопередаче.
Читать полностью
Поделиться:
16.11.2023 17:04

Пайк и Риз спешат на помощь

Розамунд ПайкИсчезнувшая») и Мэттью РизАмериканцы») отправились на съемочную площадку фильма Hallow Road. Режиссером нового психологического триллера выбран Бабак АнвариВ тени»). Продюсирует проект компания London Film & TV.

События ленты вращаются вокруг родителей, которые вынуждены вступить в гонку со временем, — поздно ночью им звонит испуганная дочь и сообщает, что по ее вине произошла трагическая автомобильная авария. Съемки проходят в Ирландии и Чехии.
Читать полностью
Поделиться:
16.11.2023 15:47

Мстителям добавили проблем

Не зря голливудская пресса так переживала по поводу проблем в кинематографической вселенной Marvel. У Кевина Файги и его команды не все идет гладко, а забастовки только добавили головной боли. Как выяснилось, из-за них блокбастер «Мстители: Династия Канга» остался без режиссера — Дестин Дэниел КреттонШан-Чи и легенда десяти колец») прекращает работу над проектом.

Уход Креттона не связан с творческими разногласиями: виной всему оказались голливудские страйки. После месяцев простоя студии Marvel пришлось перекроить график релизов, и теперь премьера «Династии Канга» состоится в 2026-м, на год позже запланированного. Креттон решил сосредоточиться на других проектах Marvel — сиквеле «Шан-Чи» и сериале «Чудо-человек», съемки которого возобновятся в ближайшие недели.
Читать полностью
Поделиться:

71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91
Всего: 29151

Telegram-канал

Топ 250
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
весь топ