Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.04.2013 22:06

Конкурсная программа Каннского фестиваля

Президент и арт-директор фестиваля Жиль Джакоб и Тьерри Фремо объявили сегодня на пресс-конференции список фильмов 66-го фестиваля в Каннах, в который вошли работы многих режиссеров-ветеранов фестиваля, в том числе и обладателей главного приза — Золотой пальмовой ветви. Российское кино в этом году представляет Таисия Игуменцева, чья лента «Отдать концы» заявлена в спецпоказе. В прошлом году короткометражный фильм Игуменцевой «Дорога на...» был отмечен призом конкурса Cinеfondation. Всего на участие в одном из самых престижных фестивалей, который пройдет с 15 по 26 мая, было подано 1 858 заявок. Высокое жюри возглавит режиссер Стивен Спилберг.

66-й киносмотр откроет экранизация романа-джаза «Великий Гэтсби» База Лурманна .
Читать полностью
Поделиться:

11.03.2013 14:20

«Элитное общество»: премьера озвученного тизера

LostFilm.INFO представляет озвученный тизер к новому режиссерскому проекту дочери выдающегося голливудского мэтра Фрэнсиса Форда КопполыСофии. Криминальная драмедия называется «Элитное общество».

Картина расскажет о банде из пятерых грабителей во главе с Ником Пруго, совершившей в 2008-м и 2009 годах набеги на дома голливудских знаменитостей, включая жилища Линдси Лохан, Меган Фокс, Орландо Блума, Рэйчел Билсон, Одрины Пэтридж и Пэрис Хилтон. Эти звезды лишились денег и украшений на общую сумму около $3 млн.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

08.06.2012 19:30

Уотсон, Шрайбер и Мур присоединились к «Ною»

Эмма Уотсон, Лив Шрайбер и Джулианна Мур снимутся в фильме «Ной» Даррена Аронофски. Им достались, соответственно, роли возлюбленной одного из сыновей Ноя, главного злодея и жены Ноя. Впрочем, участие Мур пока остается под вопросом из-за ее крайне плотного графика, львиная доля в котором отведена ремейку «Кэрри».

В этом трио выделяется Уотсон, которая после завершения своей карьеры в саге про Гарри Поттера в ближайшие годы рискует стать одной из самых заметных молодых актрис. Уотсон сыграет в «Шикарном кольце» Софии Копполы, появится в «Апокалипсисе» Сета Рогена. Сообщалось и об участии актрисы в фильме «Твой голос в моей голове», съемки которого, к сожалению, пришлось отложить на неопределенный срок после того, как из-за семейных проблем режиссер Дэвид Йейтс оставил проект. И это не говоря уже о роли Уотсон в картине Стивена Чбовски «Хорошо быть тихоней», которая выйдет на экраны кинотеатров в начале ноября этого года.
Читать полностью
Поделиться:

02.06.2012 12:06

Фотокадры: «разукрашенный» Гослинг и лощеный Спейси

Сегодня мы прогуляемся по съемочным площадкам, а также полюбуемся на официальные фотокадры, следующих проектов:
— криминальной драмы про юных грабителей The Bling Ring «Шикарное кольцо»* Софии Копполы;
— драматического сериала Дэвида Финчера House of Cards («Карточный домик»);
Читать полностью
Рубрика: Фотокадры
Теги: , фотокадры, , кастинг,
Поделиться:

28.05.2012 11:59

Кадры из фильмов: от ограбления звезд Голливуда до онлайн-романа Лонга и Вуд

Несмотря на то, что основной объем постеров и фотокадров в последнее время приходится на франшизу Кристофера Нолана «Темный рыцарь: Возрождение легенды», в Голливуде есть и другие проекты. LostFilm.INFO представляет подборку новых фотокадров сразу к нескольким из них.

Новый проект исполнительницы роли центрального персонажа «Гарри Поттера» Эммы Уотсон (в центре) — картина The Bling Ring («Шикарное кольцо»*) Софии Копполы про группу подростков, ворующих вещи и драгоценности из домов голливудских звезд. Фильм основан на реальных событиях: в 2008-2009 годах такая банда действительно существовала, от нее пострадали, в частности, Орландо Блум, Пэрис Хилтон, Линдси Лохан, Одрина Пэтридж и другие. Всего воры вынесли добра на 3 миллиона долларов.
Читать полностью
Поделиться:

30.03.2012 16:04

Пэрис Хилтон опять актриса

Известная скандалистка Пэрис Хилтон сыграет избалованную тусовщицу в новом фильме Софии Копполы The Bling Ring («Шикарное кольцо»*), сообщает HitFix. Фильм основан на реальных событиях, и к нему уже приписаны Эмма Уотсон и Лесли Манн.

Звезда реалити-шоу, светской хроники, подиумов и лучших злачных заведений возвращается на большой экран, чтобы фактически сыграть саму себя. Дело в том, что фильм расскажет о печально известной группе грабителей, которые обчищали дома многочисленных селебрити в 2008-2009 году. В том числе, некоторой части своего имущества лишилась тогда и Пэрис. Кроме нее пострадали также Орландо Блум, Меган Фокс,Линдси Лохан и другие небожители.
Читать полностью
Поделиться:

05.03.2012 18:16

Жириновский VS «Самоубийцы»

Руководитель фракции ЛДПР в Государственной Думе, лидер партии Владимир Жириновский обратился к Уполномоченному при Президенте РФ по правам ребенка Павлу Астахову и Министру культуры Александру Авдееву с требованием не допустить выхода на широкий экран картины «Самоубийцы». Вот выдержки из этого заявления.

«В стране — эпидемия самоубийств среди подростков, и демонстрация картины «Самоубийцы» просто недопустима. Выход фильма с подобным названием на широкий экран — настоящее кощунство. Моральный климат в стране далек от благополучного, и доступный широкой аудитории фильм «Самоубийцы» может спровоцировать новую волну попыток суицида».
Читать полностью
Поделиться:

05.03.2012 13:59

Воры-тинейджеры, дети развода и смешные молодожены

Режиссер София Коппола пригласила выпускницу долгоиграющей франшизы Эмму Уотсон на главную роль в своей новой криминальной драме «Шикарное кольцо»*. В основу сюжета ляжет реальная история банды грабителей-тинейджеров, которая обносила жилье состоятельных селебрити в 2008-2009 годах (пострадали, например, Орландо Блум и Пэрис Хилтон). За это время подростки успели наворовать добра и наличных примерно на $3 млн. София Коппола будет снимать фильм по собственному сценарию и сама же выступит в роли продюсера.

Одну из второстепенных ролей в этом же проекте сыграет звезда сериала «Американская история ужасов» Таисса Фармига, которая завоевала сердца зрителей образом своевольной и резкой старшеклассницы Вайолет.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , кастинг
Поделиться:

01.11.2011 20:17

Билл Мюррей в проблесках разума Чарли Шина

После удачного сотрудничества с Софией Коппола, Билл Мюррей решил возобновить свои отношения с этой звездной семьей. Как сообщает TotalFilm, актер присоединится к Чарли Шину в комедии «Проблеск разума в голове Чарли Свона III». Сценаристом и режиссером картины выступит сын Фрэнсиса и брат Софии, Роман Коппола.

Кастинг в комедию можно назвать эклектичным. На участие в съемках уже дали свое согласие Джейсон Шварцман, кузен Романа и Софии (известен по фильму «Высший пилотаж»), Обри ПлазаТайная команда») и человек, в жилах которого теперь течет кровь тигра, Чарли Шин (актер анонсировал эту комедию как свое триумфальное возвращение на большой экран). И теперь, вдруг откуда ни возьмись, к ним присоединяется Билл Мюррей и даже Мэри Элизабет УинстедПункт Назначения 3»).
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , кастинг
Поделиться:

28.06.2011 22:30

Николас Кейдж о своем альтер-эго, знаменитом дяде и плохом поведении

В интервью ресурсу TotalFilm актер Николас Кейдж рассказал о том, как трудно избавляться от нехорошей репутации, как тяжело преодолевается предвзятость коллег по цеху, о своем излюбленном актерском методе и многом другом.

Вы делаете так много фильмов каждый год! Ничего, что на это уходит очень много времени?
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: интервью, персона
Поделиться:


1 2 3 4 5 6
Всего: 51

Telegram-канал

Топ 250
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
весь топ