Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.03.2013 12:52

«После нашей эры»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру второго озвученного трейлера к постапокалиптической драме «После нашей эры» режиссера М. Найта Шьямалана с отцом и сыном Смит в главных ролях.

События разворачиваются через тысячу лет после катастрофы, вынудившей человечество покинуть Землю. Новым домом становится планета под названием Нова Прайм. Легендарный генерал Сайфер Рейдж (Уилл Смит) возвращается с очередного боевого задания в семью, которая раньше обходилась без его родительского внимания, чтобы стать отцом своему 13-летнему сыну Китаю (Джейден Смит). Во время астероидной бури летательный аппарат с папой и сыном на борту терпит крушение, падая на незнакомую и опасную Землю...
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

24.12.2012 12:04

Первый трейлер и новый постер «После нашей эры » с Уиллом и Джейденом Смитами

Следом за появившимися в Сети пачкой фотокадров и дополнительных материалов фильма Columbia Pictures «После нашей эры », вышли в свет первый трейлер и новый официальный постер грядущей постапокалиптической картины.

По сюжету фильма, спустя 1000 лет после катастрофы, вынудившей человечество покинуть Землю, подросток Китай Рейдж (Джейден Смит) и его легендарный отец Сайфер (Уилл Смит) совершают аварийную посадку на Землю. Сайфер получил тяжелое ранение и, чтобы его спасти, Китай должен начать опасное путешествие через неизведанные местности, по пути сталкиваясь с неизвестными видами животных, которые в данный момент являются полноправными хозяевами планеты. Помимо этого, подростку необходимо остановить инопланетное существо, которое сбежало во время аварии. Отец и сын должны научиться работать вместе и доверять друг другу, если они хотят вернуться домой.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры,
Поделиться:

21.12.2012 21:57

Новые фото и подробности фильма «После нашей эры» с Уиллом Смитом

Раз уж конец света не наступил, продолжаем радовать вас новыми фотокадрами. Этим вечером LostFilm.INFO приготовил для вас пачку свежих изображений фантастического проекта М. Найт Шьямалана «После нашей эры», который как раз перекликается с темой апокалипсиса.

Напомним, в картине в главных ролях снимаются Уилл Смит и Джейден Смит. Они играют отца и сына, исследователей, живущих на планете Нова Прайм. После аварии их космический корабль приземляется на изменившейся до неузнаваемости Земле.
Читать полностью
Поделиться:

03.08.2012 12:10

М. Найт Шьямалан переезжает на Syfy

Режиссер М. Найт Шьямалан, за плечами которого бочка меда в виде удачных идей для фильмов, а также ложка дегтя — провальная лента 2010 года «Повелитель стихий» — похоже, окончательно пришел в себя и пытается найти себя в чем-то новом. Совместно с каналом Syfy он приступает к работе над сериалом Proof («Доказательство»). Об этом сообщает Collider. Многосерийный фильм основывается на оригинальной идее Шьямалана и вращается вокруг осиротевшего сына миллиардеров, который предлагает вознаграждение тем, кто сможет предоставить доказательства жизни после смерти. Шьямалан также будет сидеть в режиссерском кресле сериала.

По сведениям The Hollywood Reporter, Марти Ноксон (Buffy the Vampire SlayerБаффи — истребительница вампиров») выступает в новом проекте в качестве продюсера. Ноксон и Шьямалан будут соавторами сериала, а также исполнительными продюсерами, наряду с Ашвином Раджаном.
Читать полностью
Поделиться:

09.02.2012 13:21

Фото со съемок «После Земли»

Не так много сообщается о новом проекте М. Найта Шьямалана, может быть и потому, что фильм должен выйти только в следующем году. Но сегодня появились первые фото со съемочной площадки. На них, кроме пейзажей, - сам режиссер, съемочная группа, а также исполнитель главной роли Уилл Смит.

«После Земли»* рассказывает о мальчике, который путешествует вместе со своим отцом на космическом корабле. Их «судно» терпит крушение, и они приземляются на планете Земля, которая изменилась до неузнаваемости. Написать сценарий Шьямаланау помогли Гари Уитта и Стивен Гэгэн.
Читать полностью
Рубрика: Фотокадры
Теги: , фотокадры
Поделиться:

07.08.2011 12:13

Прелестная «Новая девушка» Зои Дешанель

«Когда Вы поняли, что Вы — прелестны?», — полушутя спросил один из репортеров актрису Зои Дешанель, и этот вопрос немедленно вызвал кучу откликов в твиттере, где обсуждалась роль актрисы в новом телесериале от FOX под названием New GirlНовая девушка»).

Как сообщает TVGuide, Зои досталась главная и очень персонализированная роль — она сыграет Джесс, чудную, ранимую, немного взбалмошную девушку, которая вступает в новый этап жизни. Сама актриса говорит, что была практически обречена на эту роль: «Когда я прочла сценарий пилота... Я не знаю, видела ли я когда-либо такую очаровательную и интересную роль, которая к тому же заставила меня задуматься. Я смеялась вслух!»
Читать полностью
Поделиться:

01.07.2011 23:59

Зона поражения: путеводитель по фильмам про эпидемии

...В одном сером-сером городе, серой-серой зимой началась страшная эпидемия необычного гриппа. Единственный препарат от него помогал только в первые 48 часов болезни. Беременных женщин, подцепивших этот вирус, с большей долей вероятности ждала смерть. Врачам были даны инструкции всем заболевшим ставить ОРВИ. В городе появились люди в хирургических повязках, а сами повязки продавались втридорога, а потом вообще пропали из аптек и больниц... Количество унесенных жизней до сих пор точно неизвестно.

Речь шла об эпидемии свиного гриппа 2009 года. Кто-то той зимой потерял близких, кого-то болезнь вообще не коснулась, а есть люди, которые до сих пор считают, что ее, эпидемию, выдумали масоны. Тем не менее, вирусы, в том числе, новые и малоисследованные — это наша с вами реальность. И режиссеры не перестают нам напоминать о ней.
Читать полностью
Поделиться:

30.06.2011 22:48

Уилл Смит и Дензел Вашингтон в одной лодке

Целых два года Уилл Смит пытается сделать фильм об урагане «Катрина», который уже получил название "The American Can" (так называется многоквартирный комплекс в Новом Орлеане). Ранее сообщалось, что он собирается продюсировать проект и сняться в нем, но Vulture сообщает, что на главную роль в картине был приглашен Дензел Вашингтон.

Сюжет построен на реальных событиях. В то время, как дамбы вокруг Нового Орлеана прорвались, город оказался затоплен. В ловушку попали жители этого самого American Can, среди которых было много стариков. Выбраться они не могли. На помощь пришел бывший военный Джон Келлер. Там он провел два дня, пытаясь привлечь внимание спасателей, но его усилия были тщетны. В конечном итоге, ему удалось вывести 244 человека на крышу здания, тем самым спася им жизнь. Эта история вызвала небывалый резонанс потому, что спасатели игнорировали Келлера, пока он не вытащил на поверхность несколько десятков людей. (эта история даже попала в документальный фильм «Мой дом, моя жизнь, моя любовь», фрагмент которого можно посмотреть здесь)
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

29.04.2011 23:59

Путеводитель по уфологии: инопланетное вторжение

Почему мы любим фильмы про зеленых человечков? Откуда у людей такое пристрастие ко всему неопознанному и летающему? Многие утверждают, что перед лицом общей опасности (если инопланетный разум кровожаден) стираются грани между религиями, нациями и классами. Мы все же земляне как-никак! И хотя бы в этом мы едины.

О вторжении инопланетян на Землю в кинематографе многое сказано. И не всегда это Чужие, Хищник и Война миров. Это могут быть и бертоновские марсиане с обнаженным мозгом и глазами по пять копеек, квакающие, словно лягушки. Или беззащитный инопланетянин-романтик с грустным взглядом от Спилберга.
Читать полностью
Поделиться:

05.04.2011 17:31

Постапокалипсис по-индийски

Семейный клан Смитовхэнкок Уилл и его сын каратэ-пацан Джейден – собираются сниматься в научно-фантастическом фильме индийского режиссера М. Найта Шьямалана.
Сюжет картины разработан самим Шьямаланом, большим любителем всего ирреального и потустороннего, и Гари Уиттой (Книга Илая).
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , пост
Поделиться:


2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Всего: 120

Telegram-канал

Топ 250
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
весь топ