Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.01.2014 09:57

Джастин Лин отправится на фабрику игрушек

Как сообщает The Hollywood Reporter, студия Fox начинает работу над картиной Toymageddon, продюсером которой назначен Джастин ЛинФорсаж 6»).

Детали сюжета пока держатся в секрете, но известно, что действие семейного фильма в духе «Парка Юрского периода» и «Охотников за привидениями» будет разворачиваться на вышедшей из строя фабрике игрушек. В настоящий момент компания Fox ищет сценаристов для реализации идеи Тарика Мерхаба, менеджера студии Anonymous Content. Как сообщается, Лин может занять и пост режиссера картины. Функции продюсера возьмут на себя Бард Доррос, Майкл Шуга и Трой Крэйг Пун.
Читать полностью
Поделиться:

29.11.2013 21:52

Колин Треворроу пролил свет на «Мир Юрского периода»

Режиссер обнародовал несколько подробностей о своей новой картине и ответил на вопрос одного из читателей в своем твиттере относительно того, будет ли фильм перезагрузкой.

«"Перезагрузка" — это громко сказано, — сказал Треворроу. — Ужасающие приключения в новом sci-fi будут происходить через 22 года после жутких событий "Парка Юрского периода"».
Читать полностью
Поделиться:

16.11.2013 15:23

Занимательные факты об известных фильмах. Часть 2

Чтобы упрочить ваши позиции в качестве киновсезнаек, предлагаем ознакомиться с новой порцией интересных сведений о любимых фильмах. Первую часть занимательных фактов смотрите здесь.

Читать полностью
Поделиться:

30.09.2013 11:07

«Гадкий я 2» побил один рекорд и стремится к другому

Анимационный фильм «Гадкий я 2» от студии Illumination Entertainment и компании Universal Pictures преодолел отметку в $500 млн, заработанных за пределами США. При этом картина по-прежнему успешно демонстрируется на экранах кинотеатров более чем 40 стран. До середины октября мультфильм должен стартовать в прокате в Японии, Южной Африке, Сербии, Черногории, Словении, Турции, Греции и Италии.

Сборы сиквела в США составили около $362 млн, а потому мультфильм пошел на штурм отметки $1 млрд в мировом прокате. Картине «Гадкий я» в 2010 году покорилась отметка в $543 млн при бюджете в $69 млн. Сиквел обошелся создателям в $76 млн.
Читать полностью
Поделиться:

22.08.2013 20:44

«Парк Юрского периода» стал миллиардером

Набравший в последние годы популярность формат 3D не только открыл очередную главу в мировом кинематографе, но и позволил старым фильмам заиграть новыми красками.

Для культовой острозубой приключенческо-фантастической драмы Стивена Спилберга «Парк Юрского периода», переиздание в формате 3D стало настоящим событием. Так студия Universal не только отметила 20-летний юбилей картины, но и заново выпустила фильм в прокат, где у него открылось второе дыхание. После своей повторной премьеры в апреле первый «Парк» собрал всего лишь $65 млн, но этой суммы вполне хватило для того, чтобы преодолеть заветный барьер в $1 млрд и стать 17-м по счету проектом клуба миллиардеров! По предварительным данным, сейчас на счету ленты примерно $1,03 млрд, но эта цифра пока уточняется.
Читать полностью
Поделиться:

16.08.2013 20:43

Спилберг хотел бы снять фильм в Китае

Прошли слухи о том, что Стивен Спилберг хочет снять новый фильм совместно с Чжаном Имоу, одним из самых известных кинопродюсеров Китая.

В интервью газете China Daily Спилберг сообщил: «Я уже снимал "Империю Солнца" в Шанхае в 80-х, и хотел бы снова вернутся в Китай для съемок еще одного фильма». Отзываясь о Чжане как о своем «дорогом друге», Спилберг сказал: «Вместе мы могли бы начать работу над международным фильмом, действия которого происходили бы в Китае».
Читать полностью
Поделиться:

11.07.2013 17:36

Джонни Депп может сыграть в ироничном детективе

Джонни Депп ведет переговоры об участии в экранизации романа Кирила Бонфильоли под названием The Great Mortdecai Moustache MysteryВеликая загадка усов Маккабрея*»). Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Режиссером картины и автором сценария выступит Дэвид КоппПарк Юрского периода», «Человек-паук»). Депп, помимо прочего, собирается заняться продюсированием проекта вместе со своей коллегой по Infinitum Nihil Кристи Дембровски.
Читать полностью
Поделиться:

04.05.2013 12:10

«Парк Юрского периода IV» вернется на Исла Нублар?

Режиссер квадриквела научно-популярной франшизы разместил вчера в своем твиттере первый фотокадр со съемок будущего фильма.

В своих комментариях он дал понять, что события в четвертом фильме, возможно, будут происходить на вымышленном острове Исла Нублар. Именно там, недалеко от побережья Коста-Рики, располагался самый первый «Парк Юрского периода», где началась эпопея с воскресшими динозаврами. Действия двух последующих картин разворачивались на другом острове — Исла Сорна.
Читать полностью
Поделиться:

09.04.2013 18:00

Бокс-офис России наблюдал за «Падением Олимпа»

Представляем вам очередной обзор бокс-офиса России, который подготовлен по последним статистическим данным портала «Кинобизнес сегодня». Стоит отметить, что все результаты оказались довольно близкими и в плане финансовых сборов.

В прошлый уик-энд отечественный зритель отдал предпочтение боевику Антуана Фукуа «Падение Олимпа», который сегодня возглавляет рейтинг. Интересно, что в американском прокате этот фильм занимает лишь пятую строчку с результатом $10,04 млн. Что касается проката российского, тут результаты намного скромнее — всего $2,79 млн. На данный момент в копилке картины осело в общей сложности около $76 млн (с учетом мирового проката), что едва перекрывает затраченный бюджет на ее производство ($70 млн).
Читать полностью
Поделиться:

09.04.2013 08:00

Бокс-офис Северной Америки напуган «Зловещими мертвецами»

Как обычно в начале недели, мы обращаем свой взгляд в сторону бокс-офиса США. Давайте вместе узнаем, какие фильмы пользовались самым большим спросом у американского зрителя в прошлые выходные.

За этот уик-энд 12 лучших фильмов собрали $127,5 млн, что стало одним из лучших показателей этого года. Предлагаем более пристально взглянуть на пятерку лидеров.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 108

Telegram-канал

Топ 250
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
весь топ