Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.03.2013 09:53

Назначен режиссер четвертого «Парка Юрского периода»

Колин Треворроу возглавит работу над четвертым блокбастером о воскресших динозаврах.

Режиссер громко дебютировал в прошлом году на фестивале Sundance со своей инди-комедией «Безопасность не гарантируется». В роли эксцентричного изобретателя—путешественника во времени снялся Марк Дюпласс. Также в фильме играли Обри Плаза и Джейк М. Джонсон. Картина получила приз за лучший сценарий, а также была номинирована как прорыв года на фестивале Independent Spirit Awards.
Читать полностью
Поделиться:

13.03.2013 19:32

Спилберг не забыл о сиквеле «Приключений Тинтина»

Информационный портал The Times Of India рассказал о планах Стивена СпилбергаПарк Юрского периода») относительно продолжения истории приключенческого мультипликационного детектива «Приключения Тинтина: Тайна «Единорога»».

Фильм уже получил название «Приключения Тинтина: Узники солнца», и снимать его будет все тот же дуэт Спилберга и ДжексонаХоббит»). Правда, на этот раз они поменяются ролями.
Читать полностью
Поделиться:

12.03.2013 22:00

Вернется ли Лора Дерн к динозаврам Спилберга?

Возвращение Лоры ДернМастер») в «Парк Юрского периода 4» пока находится под вопросом. Актриса, которая сыграла в первом и третьем фильме оригинальной трилогии, недавно призналась, что пока ничего не знает о будущем своего персонажа — доктора палеоботаники Элли Сэттлер.

Несмотря на то, что фильм должен выйти в мировой прокат 13 июня 2014 года, до сих пор нет практически никаких подробностей относительно будущего сюжета и актерского состава картины. Известно только, что Стивен СпилбергСписок Шиндлера») вернется в качестве продюсера, а вот Кэтлин КеннедиНазад в будущее») отказалась от участия в проекте. Место режиссера также остается вакантным.
Читать полностью
Поделиться:

14.02.2013 21:44

Новые постеры: «Железный человек 3», «Парк Юрского периода 3D», «Гостья», «Цифровая радиостанция», «Мрачные небеса» и «Поцелуй проклятой»

LostFilm.INFO представляет вашему вниманию подборку свежих постеров, которые были опубликованы в Сети за последние пару дней.

Marvel выпустила очередной постер к фильму Шэйна Блэка «Железный человек 3». Но в этот раз на плакате красуется не Роберт Дауни-младший в образе Тони Старка, а Дон Чидл в костюме Железного патриота.
Читать полностью
Поделиться:

12.01.2013 17:52

Названа дата премьеры «Парка Юрского периода 4»

Студия Universal Pictures подтвердила дату премьеры четвертого фильма знаменитой франшизы Стивена Спилберга.

«Парк Юрского периода 4» выйдет на большие экраны 13-го июня 2014 года.
Читать полностью
Поделиться:

14.09.2012 23:18

Джеймс Кэмерон сделал бы из «Парка юрского периода» кровавую бойню

Джеймс Кэмерон в свое время пытался купить права на экранизацию «Парка юрского периода», но его давний конкурент-товарищ Стивен Спилберг опередил режиссера всего на несколько часов. Об этом Кэмерон рассказал Huffington Post. Возможно, это и к лучшему, так как, по словам Кэмерона, его версия была бы куда более жестокой.

«Когда я увидел фильм, я понял, что я не тот, кто должен был делать этот фильм. Потому что он [Стивен Спилберг] сделал кино про динозавров для детей, а мой был бы «Чужими» с динозаврами и это было бы нечестно, — говорит режиссер. — Динозавры — для восьмилеток. Мы тоже можем наслаждаться их обществом, но динозавров должны получить дети. Чувство меры [Спилберга] было абсолютно верным для этого фильма, а я бы пошел дальше и сделал бы более жесткое кино, куда кровожаднее».
Читать полностью
Поделиться:

25.07.2012 12:25

Эдгар Райт и Марк Протосевич сделают «Коллайдер»

Кинокомпания Paramount наняла режиссера Эдгара РайтаЗомби по имени Шон») и сценариста Марка ПротосевичаЯ — легенда») для работы над новым фантастическим фильмом Collider («Коллайдер»*). Райт, впрочем, займется не только режиссурой, но и приложит руку к сценарию, а еще выступит в роли сопродюсера вместе с Джей Джей Абрамсом и Нирой Парк. Никаких конкретных деталей относительно будущего проекта на данный момент неизвестно, кроме того, что идея, вокруг которой строится сценарий, принадлежит Райту.

Насколько активно пойдет работа над будущим фильмом, пока тоже неясно, поскольку все вовлеченные в проект профессионалы сейчас заняты. Марк Протосевич доделывает римейк «Олдбоя» Чхан-ук Пака вместе с режиссером Спайком Ли и Джошем Бролином в главной роли. Он также подрядился написать сценарий для адаптации игры Mass Effect и перезагрузки «Парка Юрского периода».
Читать полностью
Поделиться:

21.06.2012 11:05

Universal вновь строит «Парк Юрского периода»

Все лето Universal Pictures занимается тем, что пытается вдохнуть новую жизнь в свои франшизы. Особенно студия жаждет заняться четвертой частью самой большой из них — «Парком Юрского периода».

Universal нанял авторов «Восстания планеты обезьян» Рика Джаффа и Амандау Силвер писать сценарий для четвертого фильма, который будут продюсировать Стивен Спилберг и Кэтлин Кеннеди. От режиссуры нового фильма Спилберг отказался.
Читать полностью
Поделиться:

09.06.2012 19:30

Красиво, но не то: рецензия на фильм «Белоснежка и охотник»

Приключенческий фильм-фэнтези «Белоснежка и охотник» можно было смело переименовывать в «Белоснежка vs. Королева». Это касается не только сюжета, но и внешних данных исполнительниц главных ролей. Интересно, на что надеялись создатели фильма, когда противопоставили Кристин СтюартШарлиз Терон?

Что получилось? Во-первых, кто бы что бы не говорил, а привлекательнее выглядела Злая королева. Во-вторых, Терон (с ее-то опытом!), естественно, на экране была гораздо убедительнее. В итоге — симпатии возникают именно к отрицательному персонажу, а не к бедной затравленной Белоснежке. Но стоит отметить, что Стюарт к этой картине немного подросла в профессиональном плане, и, если бы не белокожая южноафриканка, возможно, больше бы к себе располагала.
Читать полностью
Поделиться:

13.05.2012 19:35

Диктатор, динозавры и дети: смотрите на этой неделе

Пока зритель отходит от «Мстителей» и нетерпеливо ждет появления «Прометея», на экраны выходят несколько очень любопытных картин. Политическая сатира, классический боевик, что-то ужасно любопытное о динозаврах, любовная драма и даже одно назидательное нравоучение — каждый найдет себе что-нибудь по вкусу. О двух премьерах недели (одна из которых — несомненно главная, а какая — догадаться нетрудно), истории о незадачливом тиране «Диктатор» (в фильме есть Саша Барон Коэн, уберите детей от экранов) и лирической трагедии «Откровения» с Жюльетт Бинош LostFilm.INFO уже рассказывал в двух недавних обзорах, так что повторяться не будем. Стоит, пожалуй, отметить, что у «Диктатора» — на фоне нескольких спокойных недель — ожидаемо хорошие шансы на коммерческий успех как в США, так и в Европе (к которой относится и Россия). Лент такого рода почти нет, тема более чем актуальная, актерский состав на уровне — все слагаемые успеха налицо. Надеемся также на какой-нибудь скандал: мало ли кто из еще живых диктаторов заподозрит пародию и начнет потрясать обогащенным ураном, то-то будет потеха.

Боевик «Напролом» Люка Бессона — еще одна лента, сделанная явно для того, чтобы собрать как можно больше денег, однако у нее будет куда более трудная прокатная судьба. Дело в том, что очередная история о герое-одиночке, которые пробирается в прекрасно охраняемую орбитальную тюрьму, чтобы спасти дочь президента США, — это такой явный набор общих мест, что не до конца понятно, чем именно фильм будет бить куда более сильных конкурентов. И «Защитник», и «Рейд», например, идут очень плохо, а ведь это — не халтура, а крепкие, грамотно сделанные фильмы. Судя по всему, главный герой (Гай Пирс) всех победит и поцелует принцессу, что, прямо скажем, как-то не слишком оригинально. Вся надежда на спецэффекты, вдруг они окажутся ну просто прекрасными.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 108

Telegram-канал

Топ 250
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
весь топ