Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.03.2013 17:45

Британцы выбрали нового Хана Соло

Каких только слухов, домыслов и новостей не появлялось по поводу воскрешения франшизы «Звездных войн». Целая драма развернулась вокруг поисков режиссера, а возможные спин-оффы обсуждались на всех кинопорталах.

Из последних «горячих» тем можно вспомнить возвращение Харрисона Форда и Кэрри Фишер, а также спин-оффы про Йоду и Хана Соло. Именно последний персонаж вызвал самую большую волну споров среди фанатов.
Читать полностью
Поделиться:

12.01.2013 14:51

«Годзилле» грозит полный пипец

Британский актер Аарон ДжонсонПипец», «Анна Каренина») метит на главную роль в будущей перезагрузке «Годзиллы».

В кастинг-листе фильма числятся хорошо знакомые нам актеры. Среди них Джозеф Гордон-ЛевиттНачало»), Генри КавиллЧеловек из стали») и Аарон Джонсон. Последний, как сообщает портал Deadline, является первым и самым вероятным претендентом на главную роль.
Читать полностью
Поделиться:

10.01.2013 14:18

Нолан хочет снять космический сай-фай

Кристофер Нолан нашел свой следующий проект.

По словам источников издания The Hollywood Reporter, Нолан нацелился на научно-фантастический фильм под названием "Interstellar"*, для которого планирует стать постановщиком и продюсером.
Читать полностью
Поделиться:

08.01.2013 23:15

Джозеф Гордон-Левитт поселится в «Городе грехов 2»

Джозеф Гордон-ЛевиттНачало», «Темный рыцарь: Возрождение легенды») решил положить конец всем слухам и спекуляциям вокруг его следующего проекта.

Актер подтвердил информацию о том, что в скором времени собирается присоединиться к актерской группе «Города грехов 2» от режиссеров Фрэнка Миллера и Роберта Родригеса.
Читать полностью
Поделиться:

06.01.2013 16:46

Энг Ли получит награду за лучшие визуальные эффекты

Как сообщает британский портал Digital Spy, оскароносный режиссер Энг ЛиРазум и чувства», «Горбатая гора») станет обладателем награды за Лучшие визуальные эффекты (VEA — Visual Effects Awards).

Специальная церемония награждения пройдет 5-го февраля в Лос-Анджелесе.
Читать полностью
Поделиться:

23.12.2012 20:14

Майкл Кейн рассказал, как Альфред стал дворецким Бэтмана

Оскароносный Майкл КейнНачало», «Престиж») рассказал свою версию о том, как его Альфред стал дворецким семьи Уэйнов в нолановском «Темном рыцаре».

«Я играл простого дворецкого, поэтому зритель мало что знал о прошлом моего персонажа», — сказал Кейн.
Читать полностью
Поделиться:

22.12.2012 17:52

Ремейк «Годзиллы» начнут снимать в марте

Конец света переносится на 2014 год и придет вместе с «Годзиллой».

Как сообщил продюсер Дэн ЛинОтступники»), съемки ремейка про гигантского ящера начнутся весной следующего года.
Читать полностью
Поделиться:

12.12.2012 11:17

Детали «Трансцендентности» с Джонни Деппом

Когда стало известно, что оператор фильмов Кристофера Нолана Уолли ПфистерНачало», «Темный рыцарь») планирует взяться за свой режиссерский дебют — научно-фантастический проект под названием «Трансцендентность» — совсем не удивило, что детали сюжета этого проекта хранились в строжайшей тайне. Фильмы Нолана с завидным постоянством сопровождаются такими же интригами и секретами. Например, то же «Начало» было когда-то представлено как картина, «местом действия которой станет архитектура человеческого разума».

После того, как Джонни Депп начал переговоры о главной роли в фильме, на свет стали появляться первые детали сюжета, в частности, что герой каким-то образом попадет в суперкомпьютер. Сегодня были обнародованы новые подробности, которые дадут нам больше представления о том, что ожидать от «Трансцендентности».
Читать полностью
Поделиться:

25.10.2012 10:36

Джонни Депп погрузится в «Трансцендентность»

Джонни Депп начал переговоры о главной роли в режиссерском дебюте Уолли Пфистера, оператора «Темного рыцаря» и «Начала», сообщает Collider. Когда проект только анонсировали, о нем мало что было известно. Теперь, когда стартовал кастинг, сюжет по-прежнему держится в тайне, но обнародовано название — Transcendence («Трансцендентность»*).

Возможно, синопсис фильма под названием Transcendence не так-то просто написать, хотя то же «Начало» было когда-то представлено как картина, «местом действия которой станет архитектура человеческого разума». В принципе, «архитектура человеческого разума» с успехом может стать местом действия и «Трансцендентности». Съемки фильма, в котором Уолли не собирается «операторствовать», запланированы на начало следующего года.
Читать полностью
Поделиться:

18.10.2012 18:45

Кроу, Коннелли и Уотсон в костюмах «Ноя» Аронофски (фото)

Как следует одеваться для спасения на гигантском деревянном ковчеге, который будет окружен водой неопределенное время? Ответ на этот вопрос вы найдете чуть ниже. Фотографии, на которых запечатлен актерский состав «Ноя» Даррена Аронофски, опубликовало издание Collider. Однако глядя на новые снимки кое-что все же остается загадкой. Почему на лидере спасшихся наряду с домотканной футболкой такие модные сапоги?

На фотографиях запечатлены Дженнифер Коннелли и Эмма Уотсон, которые идут на съемочную площадку (или обратно), а также титульного героя в исполнении Рассела Кроу — бородатого и в рубашке с короткими рукавами. Если вы еще не успели оценить сам ковчег, а также внешний вид других героев, в частности Логана Лермана и Мэдисон Дэвенпорт в гриме, то можете посмотреть на них здесь и здесь.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Всего: 129

Telegram-канал

Топ 250
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
весь топ