Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.08.2023 17:00

Дэвид Харбор решил завязать с сериалами

Дэвид Харбор этим летом вернется на большие экраны с фильмом Gran Turismo от студии Sony, в котором он снялся вместе с Орландо Блумом. В интервью изданию Insider актер признался, что на больших экранах и собирается остаться. По словам Дэвида, он немного устал от того, что все его узнают исключительно как шерифа Хоппера из сериала «Загадочные события» от Netflix, пятый и последний сезон которого планируют снять после окончания забастовки сценаристов и актеров.

Прежде чем получить славу самого обаятельного шерифа города Хоукинса, Харбор хорошо зарекомендовал себя как киноактер благодаря фильмам «Горбатая гора» и «Дорога перемен». Его первой попыткой вновь покорить большие экраны после успеха «Загадочных событий» стал «Хеллбой», который оказался не очень успешным. Однако после выхода марвеловской «Черной Вдовы» и «Жестокой ночи» от Universal карьера Харбора вернулась в нужное русло.
Читать полностью
Поделиться:

18.05.2023 19:04

В погоне за ураганом

Студии Universal и Amblin Entertainment давно планируют очередную погоню за «Смерчем»: они готовят сиквел фильма 1996 года, но тщательно скрывают его подробности. Зато были обнародованы имена актеров, которые столкнутся с природной катастрофой. Стало известно, что к команде фильма Twisters присоединились Мора ТирниАмериканская ржавчина»), Гарри Хадден-ПатонАббатство Даунтон»), Саша ЛэйнХеллбой»), Кирнан ШипкаЛеденящие душу приключения Сабрины»), Ник ДоданиНетипичный»), Дэвид КоренсветПолитик»), Тунде АдебимпеЧеловек-паук: Возвращение домой») и Кэти М. О’БрайанМандалорец»).

Ходили слухи, что в центре событий сиквела окажется бывшая охотница за бурями, которая перешла на офисную работу, но вынуждена вернуться к прошлому занятию — судьба дает ей шанс увидеть еще один гигантский смерч. Ее, видимо, сыграет Дэйзи Эдгар-Джонс. Как мы сообщали ранее, компанию ей составят Глен Пауэлл и Энтони Рамос.
Читать полностью
Поделиться:

17.02.2023 13:50

«Хеллбоя» ждет новая перезагрузка

Студия Millennium Films осталась разочарована выступлением перезагрузки «Хеллбоя» и не придумала ничего лучше, чем переснять кинокомикс еще один раз: Герой из пекла вновь сменит лицо.

Первым исполнителем роли красного полудемона был Рон Перлман. Долгие годы актер и режиссер Гильермо дель Торо грезили о триквеле «Хеллбоя», но все их мечты и надежды разбились в 2017 году, когда Millennium Films анонсировала перезагрузку франшизы. Роль титульного героя перешла к Дэвиду Харбору.
Читать полностью
Поделиться:

26.04.2022 18:00

Дэвиду Харбору закон не писан

Звезда «Загадочных событий» и последнего «Хеллбоя» Дэвид Харбор получил главную роль в фильме The Trashers, где сыграет человека, некогда послужившего прототипом главного героя «Клана Сопрано». Режиссером проекта значится Купер РэффПотихоньку ча-ча»).

Сюжет ленты посвящен расцвету и падению Джимми Галанте (Харбор), владельца бизнеса по сбору мусора из Данбери, штат Коннектикут. В 2004 году он купил хоккейную команду из низшей лиги, поставив во главе своего сына. Команда прославилась жестким стилем игры, но каждый выигранный матч приносил ей любовь фанатов. Ее успех и слава сошли на нет после ареста Галанте, которому было предъявлено 72 обвинения, в их числе рэкет и мошенничество. Также ФБР подозревало Джимми в связях с мафией.
Читать полностью
Поделиться:

17.11.2021 13:30

Дэвид Харбор переживет кровавое Рождество

Продюсеры «Джона Уика» порадуют зрителей очередным забористым экшеном. На сей раз они сопроводят зрелищные драки, остросюжетные погони и залихватские перестрелки классическими рождественскими мелодиями.

Компания Дэвида Литча объединится со студией Universal в работе над боевиком «Жестокая ночь» (Violent Night). Подробности сценария Патрика Кейси и Джоша Миллера (оба — «Соник в кино») не раскрываются. Известно лишь, что действие фильма развернется в сочельник.
Читать полностью
Поделиться:

24.02.2021 15:09

Спайк Ли отправится в царство Ктулху

Спайк Ли решил вновь объединить усилия с онлайн-сервисом Netflix: оскароносный фильммейкер, завоевавший любовь критиков недавней военной драмой «Пятеро одной крови», спродюсирует новую картину Стефона Бристоля Gordon Hemingway & the Realm of Cthulhu («Гордон Хемингуэй и царство Ктулху*»). Над сценарием работал писатель-фантаст и геймдизайнер Хэнк ВунОно пришло из пустыни»).

История разворачивается в 1928 году на территории восточной Африки. В центре сюжета — Гордон Хемингуэй, жуликоватый стрелок, которому приходится объединиться с воительницей и принцессой из Эфиопии Зенебе, чтобы спасти похищенного правителя страны от древнего зла.
Читать полностью
Поделиться:

12.10.2020 15:43

Бокс-офис США затеял войну с Робертом Де Ниро

Тот факт, что одна из крупнейших американских сетей закрыла большую часть своих кинотеатров, явно пошел не на пользу бокс-офису США: в прошедшие выходные доходы дистрибьюторов составили менее $10 млн. Стоит полагать, что в ближайший месяц изменений в лучшую сторону не будет.

При этом половина из опрошенных зрителей отметила, что раньше от похода в кинотеатр они отказывались из-за отсутствия интересных премьер, и в этом крупные студии могут найти пищу для размышлений. Проанализировав зрительскую активность, которая шла на спад опять же в силу отсутствия на экранах любопытных новинок, мейджоры один за другим переносят громкие релизы на следующий год. Но как заставить зрителей вернуться в кинотеатры, если смотреть там нечего?.. Неудивительно, что первое место финансового рейтинга по результатам уикенда досталось дебютанту проката.
Читать полностью
Поделиться:

25.03.2020 17:09

Бокс-офис России: Бладшот теряет, тролли находят

Минувший уикенд принес отечественным дистрибьюторам хоть какую-то прибыль, однако закрытие кинотеатров, вероятно, приведет к тем же последствиям, что и в США, и до окончания карантина доходы прокатчиков будут стремиться к нулю. В выходные россияне обеспечили кинотеатрам 255 млн руб., и это худший результат с июня 2010 года, но тогда виной маленькой кассы был более радостный повод — Чемпионат мира по футболу.

Топ-5 бокс-офиса России по итогам уикенда (19-22 марта) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

18.03.2020 17:16

Бокс-офис России: Бладшот расправился с конкурентами

Если американский прокат задыхается от пандемии, то в российском ситуация не так катастрофична. Посещаемость кинотеатров снизилась, и общие сборы уикенда составили всего 578,5 млн руб., что на 37% меньше показателя недельной давности. Такого скудного бокс-офиса отечественные дистрибьюторы не видели с сентября прошлого года. Однако не все так плохо, и дебютировавший в выходные «Бладшот» продемонстрировал довольно неплохой результат.

Топ-5 бокс-офиса России по итогам уикенда (12-15 марта) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

17.03.2020 19:30

«Золотая малина — 2020»: победители

В США объявлены победители главной антипремии мирового кино. Триумфатором «Золотой малины — 2020» стал мюзикл «Кошки», выигравший шесть позолоченных статуэток ценой в $4,97.

В этом году премия вручалась в сороковой раз. Огкомитет «Малины» забронировал калифорнийский театр The Barnsdall Gallery и договорился о первой в истории трансляции церемонии по ТВ. Юбилей кинонаграды испортил коронавирус: в день вручения призов стало известно, что мэр Лос-Анджелеса вводит запрет на культурно-массовые мероприятия.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 38

Telegram-канал

Топ 250
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
весь топ