Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Деметриус Шипп мл.

Demetrius Shipp Jr.
Деметриус Шипп мл.
Профессии: Актёр
Пол: Мужской
Последний фильм: 2020
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

24.05.2017 18:04

Постеры: чудо-женщины и Тупак в Зомбиллениуме

Может, экранизации комиксов DC и приносили студии Warner Bros. прибыль, но каждый раз имидж блокбастеров кинематографической вселенной портили негативные отзывы со стороны критиков и зрителей. Готовящиеся к выходу в нынешнем году «Чудо-женщина» и «Лига справедливости» способны изменить ситуацию как в лучшую, так и в худшую сторону.

От остальных фильмов вселенной DC «Чудо-женщину» отличает не только центральный женский персонаж, но и то, что на производство блокбастера был выделен бюджет всего в $120 млн, что в два раза меньше затрат на съемки «Бэтмена против Супермена». Конечно, некоторые киноманы уже начали критиковать мейджора за то, что он не решился выделить больше средств на картину о женщине-супергероине.
Читать полностью
Поделиться:

16.01.2016 15:13

Кастинг: мать Чудо-женщины и наставница Тупака

Съемки блокбастера «Чудо-женщина» уже идут полным ходом, и журналистам The Hollywood Reporter удалось узнать, что в актерском составе фильма произошло пополнение — к нему примкнула датчанка Конни Нилсен.

Режиссерское кресло проекта заняла Пэтти ДженкинсМонстр»), а сценарий написал Джейсон ФуксПэн: Путешествие в Нетландию»). Главная роль в картине, напомним, отдана Галь Гадот, а ее экранным партнером стал Крис Пайн. Также участие в съемках принимают Робин Райт , Дэнни Хьюстон, Дэвид Тьюлис и Юэн Бремнер. И хотя детали сюжета пока не разглашаются, ходят слухи, что события блокбастера развернутся в трех разных периодах, в том числе и во времена Первой мировой войны.
Читать полностью
Поделиться:

14.01.2016 12:11

Кастинг: Драйвер — к Джармушу, Бардем — к Аронофски

Купающийся в лучах славы Адам Драйвер спешит ковать железо, пока горячо. Благодаря порталу Deadline мир узнал название его следующего фильма — актер исполнит главную роль в саркастической комедии «Патерсон».

Действие новой картины Джима Джармуша разворачивается в наши дни в одноименном городе в штате Нью-Джерси и рассказывает историю водителя автобуса и поэта. Исполнитель роли Кайло Рена в седьмом эпизоде «Звездных войн» в своем новом проекте изобразит водителя автобуса. Производством и финансированием ленты заняты Amazon Studios и K5 International.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.5

Все | Актёр | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Город головорезов
Город головорезов (2020)

Cut Throat City (5.50)
Miracle

2pac: Легенда
2pac: Легенда (2017)

All Eyez on Me (0.00)
Tupac Shakur

(0)
(0.00)
 Self 1 episode, 2017

(0)
(0.00)
Marcus


Telegram-канал

Топ 250
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
весь топ
24.05.2017
Постеры: чудо-женщины и Тупак в Зомбиллениуме

Может, экранизации комиксов DC и приносили студии Warner Bros. прибыль, но каждый раз имидж блокбастеров кинематографической вселенной портили негативные отзывы со стороны критиков и зрителей. Готовящиеся к выходу в нынешнем году «Чудо-женщина» и «Лига справедливости» способны изменить ситуацию как в лучшую, так и в худшую сторону. От остальных фильмов вселенной DC «Чудо-женщину» отличает не только центральный женский персонаж, но и то, что на производство блокбастера был выделен бюджет всего в $120 млн, что в два раза меньше затрат на съемки «Бэтмена против Супермена». Конечно, некоторые киноманы уже начали критиковать мейджора за то, что он не решился выделить больше средств на картину о женщине-супергероине. С другой стороны, подобный ход может стать настоящим благословением для ленты Пэтти Дженкинс, ведь не всегда масштабный бюджет — это залог огромных сборов в прокате. За последнее десятилетие Голливуд не раз видел, как проваливались проекты, получавшие от студии сотни миллионов долларов. Далеко ходить не нужно — стоимость съемок «Меча короля Артура» составила $175 млн, но Warner Bros. уже подсчитывает убытки, предварительно оцениваемые в $150 млн. Так что относительно невысокие затраты позволят «Чудо-женщине» считаться успешной даже при условии, что она соберет в прокате около $400-500 млн. Посмотреть, как принцесса Диана проявит себя в сольном фильме, можно будет уже на следующей неделе, а пока создатели блокбастера радуют зрителей очередной порцией постеров. И если раньше центральное место на них отводилось титульной героине, то в этот раз собственные плакаты получили королева Ипполита и генерал Антиопа. Также в подборке свежих постеров можно найти пару IMAX-афиш к новой «Мумии», посмотреть на отрастившего бороду Дэвида Теннанта и удивиться, насколько же Деметриус Шипп мл. похож на Тупака Шакура… «Человек-паук: Возвращение домой» 6 июля 2017 г. «Валериан и город тысячи планет» 10 августа 2017 г. «Чудо» 17 ноября 2017 г. «Телохранитель киллера» 17 августа 2017 г. «Чудо-женщина» 1 июня 2017 г. «Мумия» 8 июня 2017 г. «Зомбиллениум» 18 октября 2017 г. «Шкатулка» 13 июля 2017 г. «Нелюбовь» 1 июня 2017 г. You, Me and Him 2017 г. «Т-34» 2018 г. «Тупак Шакур» 16 июня 2017 г. «Охотник с Уолл-стрит» 18 мая 2017 г. Ripped 23 июня 2017 г. ... подробнее
16.01.2016
Кастинг: мать Чудо-женщины и наставница Тупака

Съемки блокбастера «Чудо-женщина» уже идут полным ходом, и журналистам The Hollywood Reporter удалось узнать, что в актерском составе фильма произошло пополнение — к нему примкнула датчанка Конни Нилсен. Режиссерское кресло проекта заняла Пэтти ДженкинсМонстр»), а сценарий написал Джейсон ФуксПэн: Путешествие в Нетландию»). Главная роль в картине, напомним, отдана Галь Гадот, а ее экранным партнером стал Крис Пайн. Также участие в съемках принимают Робин Райт , Дэнни Хьюстон, Дэвид Тьюлис и Юэн Бремнер. И хотя детали сюжета пока не разглашаются, ходят слухи, что события блокбастера развернутся в трех разных периодах, в том числе и во времена Первой мировой войны. Конни Нилсен получила в «Чудо-женщине» роль Королевы Ипполиты — предводительницы амазонок и по совместительству матери титульной героини. Датская актриса известна широкой публике по ролям в картинах «Адвокат дьявола» и «Гладиатор», а в прошлом году на экраны вышла драма «Беглец» с ее участием. Тот же источник сообщает, что студия Universal приобрела сценарную заявку комедии под названием Do Nothing Bitches, главные роли в которой исполнят Тина ФейЭкзамен для двоих ») и Ронда РоузиФорсаж 7»). Сценарий написала Паула Пелл, ранее работавшая в этом же качестве над еще одной лентой с Фей в главной роли — комедией «Сестры», собравшей уже $85,5 млн в мировом прокате. Подробности сюжета новой картины держатся в секрете, но фраза «do nothing bitch»* уже стала коронной для Ронды Роузи. Звезда «Ходячих мертвецов» (The Walking Dead) Лорен Коэн составит компанию Данаи Гурире, своей коллеге по зомби-драме, на съемочной площадке байопика Тупака Шакура, получившего название All Eyez on Me. Самого рэпера будет играть Деметриус Шипп-младший. Коэн воплотит на экране образ Лейлы Штайнберг, сыгравшей ключевую роль в жизни молодого Тупака. Девушка познакомилась с ним в мастерской, где она помогала маленьким детям развивать свои таланты. В 17-летнем рэпере Лейла увидела огромный потенциал и в итоге стала его наставницей. * — не имеющая амбиций и целей в жизни девушка, находящаяся на содержании у богатого мужчины.... подробнее
14.01.2016
Кастинг: Драйвер — к Джармушу, Бардем — к Аронофски

Купающийся в лучах славы Адам Драйвер спешит ковать железо, пока горячо. Благодаря порталу Deadline мир узнал название его следующего фильма — актер исполнит главную роль в саркастической комедии «Патерсон». Действие новой картины Джима Джармуша разворачивается в наши дни в одноименном городе в штате Нью-Джерси и рассказывает историю водителя автобуса и поэта. Исполнитель роли Кайло Рена в седьмом эпизоде «Звездных войн» в своем новом проекте изобразит водителя автобуса. Производством и финансированием ленты заняты Amazon Studios и K5 International. В настоящий момент к выпуску готовятся еще два фильма с участием актера — недавно закончились съемки исторической драмы Мартина Скорсезе «Молчание», а уже в марте в кинотеатрах будут показывать научно-фантастический триллер Джеффа Николса «Специальный полуночный выпуск». В следующем году Адам вернется к своему самому известному персонажу в восьмом эпизоде «Звездных войн». Съемки «Патерсона» должны стартовать в середине этого года. На съемочной площадке нового фильма Даррена Аронофски с пока неизвестным названием компанию ранее подписавшейся на роль Дженнифер Лоуренс должен составить Хавьер Бардем. По данным Variety, как испанец, так и американка были первыми в списке кандидатов на пока не рассекреченные роли. Известно лишь о привлекательности оных: чтобы поработать с режиссером «Ноя», Лоуренс покинула один из своих проектов. Действие фильма, сценарий которого написан самим Дарреном, предположительно развернется вокруг супругов, в чьей размеренной жизни появляются незваные гости и невольно заставляют пару проверить прочность своих отношений. Любящий играть злодеев Бардем в прошлом году отметился в привычном амплуа в «Ганмене» с Шоном Пенном, а в этом зрителям будет представлен еще один результат их совместной работы — снятая Шоном драма «Последнее лицо», главные роли в которой исполнили Хавьер и Шарлиз Терон. Следующим летом актера можно будет увидеть в пятых «Пиратах Карибского моря» в роли капитана Салазара — заклятого недруга Джека Воробья. Съемки фильма Аранофски пройдут этой весной, а появиться на экранах картина должна в 2017 году. Для байопика про Тупака Шакура под названием All Eyez on Me нашли исполнительницу роли Джады Пинкетт Смит — одноклассницу и подругу музыканта сыграет Катерина Грэхэм. Встретившиеся в старших классах школы Джада и Тупак стали неразлучными друзьями в 80-е и оставались ими вплоть до трагической смерти рэпера в 1996 году в возрасте 25 лет. Тупака в картине играет Деметриус Шипп-младший, а Данаи Гурира изображает мать центрального персонажа — Афени Шакур, выступающую исполнительным продюсером постановки. Джамал Вулард вновь примеряет образ Кристофера Уоллеса — некогда друга, а незадолго до печальной развязки — главного неприятеля рэпера. Работа над проектом, который не раз менял постановщика, вышла на финишную прямую — Бенни Бум уже запустил его в производство. Фильм должен увидеть свет 18 ноября.... подробнее