Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.10.2017 14:59

Постеры: месть Брюса и ярость супергероев

Начало ноября в российских кинотеатрах пройдет под знаком творчества Агаты Кристи. Мало того, что отечественным зрителям предстоит увидеть новую версию «Убийства в Восточном экспрессе», так еще и британцы неделей ранее покажут экранизацию «Скрюченного домишки».

Роман вышел в печать в 1949 году, и до сих пор считается одной из лучших работ Кристи благодаря любопытным героям и неожиданной развязке. Примечательно, что в книге нет ни знаменитого бельгийца Эркюля Пуаро, ни любопытной мисс Марпл, а расследованием занимается сын помощника комиссара полиции. По сюжету, Чарльз Хейуорд отправляется в Лондон, чтобы сделать предложение Софии, с которой он познакомился в Египте. Уже по приезду Чарльз узнает, что в семье его возлюбленной случилось несчастье: умер глава семейства, богатый олигарх Аристид Леонидис. Однако несмотря на преклонный возраст, скончался дед Софии не по естественной причине — его отравили. И теперь Чарльзу предстоит выяснить, кто же из членов семьи совершил ужасное преступление…
Читать полностью
Поделиться:

03.08.2017 20:50

Фотокадры: смертоносный Уиллис и удачливая Домино

В жизни многих голливудских звезд наступает момент, когда их начинают считать актерами какого-то конкретного амплуа. Некоторых обитателей Фабрики грез совершенно не пугает перспектива сниматься в однотипных фильмах, тогда как другие предпочитают пойти на риск и попробовать себя в нетипичных образах.

Долгие годы Винс Вон ассоциировался у зрителей прежде всего с низкопробными романтическими комедиями. Работа на ТВ помогла актеру убедить публику, что он вполне может справляться с серьезными драматическими образами. Вскоре Винсу стали поступать гораздо более интересные предложения из Голливуда. В прошлом году он получил немало лестных отзывов за роль сержанта Хауэлла в военной драме «По соображениям совести», а теперь готов поразить киноманов новыми гранями своего таланта в криминальной драме Brawl in Cell Block 99.
Читать полностью
Поделиться:

04.06.2017 18:08

Древний монстр и страдания Вронского: смотрите на этой неделе

В ближайший уикенд в наших кинотеатрах ожидается много экшена и веселья, любовных драм и опасных приключений. Великовозрастные звезды боевиков будут сражаться с фэнтезийными монстрами и вызволять из беды четвероногих питомцев, главный мачо Голливуда вступит в схватку с агрессивным бродягой, офицер Вронский переосмыслит свой скоропалительный роман с суицидницей Карениной, а оскароносная австралийка поговорит со зрителем на серьезные темы от лица сразу 13 персонажей.

Главную ставку наши прокатчики делают, конечно, на $125-миллионный блокбастер «Мумия» — стартовый фильм так называемой Темной вселенной студии Universal. Главная роль в картине Алекса Куртцмана досталась неутомимому Тому Крузу, который на время отложил выполнение невыполнимого, чтобы дать бой разбушевавшемуся монстру из мира фэнтези.
Читать полностью
Поделиться:

02.05.2017 16:06

Постеры: каннибалы, монстры и космические агенты

Использовать лица актеров для рекламы фильма уже не модно, и команда ленты «Плохая партия» решила показать тела голливудских звезд. На одном из постеров этого антиутопического проекта можно без труда узнать Джейсона Момоа, а вот Сьюки Уотерхаус, похоже, лишится в кадре руки.

«Плохая партия» станет следующим творением режиссера Аны Лили Амирпур после ее сенсационной короткометражки «Девушка возвращается одна ночью домой». Действие нового фильма развернется в техасских пустошах, где отбросы общества пытаются свести концы с концами. Как раз здесь оказывается и девушка по имени Арлен (Уотерхаус). Вскоре она попадает в руки банды каннибалов и быстро понимает, что за выживание придется бороться. Привыкнув к новой жизни, Арлен осознает, что в большинстве случаев твое поведение, хорошее или плохое, зависит не от характера, а от окружающих тебя людей.
Читать полностью
Поделиться:

27.04.2017 12:37

Брюс Уиллис пойдет по следу Зверя

Осторожно, спойлеры!

После выхода «Шестого чувства» М. Найт Шьямалан доказал, что неожиданные повороты сюжета — его конек. И сколько бы киноманы не спорили по поводу сильных и слабых сторон режиссера, самый главный сюрприз он презентовал в нынешнем году. Еще в январе Шьямалан объявил о своем желании снять картину, которая бы объединила героев «Неуязвимого» и «Сплита» и стала завершением своеобразной трилогии. Теперь он окончательно подтвердил, что вселенные его фильмов пересекутся на больших экранах, а чем все закончится, зрители узнают в 2019 году.
Читать полностью
Поделиться:

27.04.2017 10:21

Постеры: любители собак и спасители галактики

В 2009 году Уэс Андерсон представил на суд публики мультфильм «Бесподобный мистер Фокс», который в итоге был номинирован на премию «Оскар». Режиссер решил вернуться к жанру анимации и уже занят работой над новым проектом, получившим название «Собачий остров». В нашей подборке свежих постеров вы как раз найдете плакат анимационной ленты с участием, вероятно, основных действующих лиц истории. О сюжете пока известно только то, что картина расскажет о мальчике, пытающемся разыскать своего четвероногого друга. Как и всегда, Андерсон даже для озвучивания мультфильма собрал целую плеяду голливудских звезд, среди которых — Брайан Крэнстон, Скарлетт Йоханссон, Харви Кейтель, Билл Мюррей, Тильда Суинтон и многие другие.

В продолжение собачьей темы: не только Киану Ривз может разозлиться из-за того, что его пса украли гангстеры. В похожей ситуации окажется и герой Брюса Уиллиса из боевика «Его собачье дело». Ради возвращения мохнатого друга частному детективу придется выполнять поручения преступников, параллельно отбиваясь от тех, кому он задолжал деньги.
Читать полностью
Поделиться:

23.03.2017 15:02

Кастинг: охотница за головами и торговец людьми

Как выяснил сайт The Hollywood Reporter, компанию Рэйчел МакАдамс и Джейсону Бейтману за настольными играми готовится составить лауреат премии «Эмми» Кайл ЧандлерВолк с Уолл-стрит»). Актер получил роль в комедии Game Night.

Также участие в съемках фильма, запланированных на эту весну, примут Джесси Племонс, Кайли Банбери, Ламорн Моррис и Билли Магнуссен. Режиссерское кресло проекта займут Джонатан Голдштейн и Джон Фрэнсис ДейлиКаникулы»), сценарий ленты подготовил Марк ПерезНас приняли!»).
Читать полностью
Поделиться:

06.03.2017 15:14

«Смертельному оружию» — 30!

Жанр бадди-муви зародился в Голливуде еще в 30-х годах прошлого века, но особую популярность у многих киноманов он приобрел лишь спустя полвека благодаря создателям таких боевиков, как «48 часов», «Полицейский из Беверли-Хиллз», «Успеть до полуночи» и «Танго и Кэш». Этот список был бы не полон без упоминания еще одного культового экшена 80-х. Речь, конечно же, идет о ленте Ричарда Доннера «Смертельное оружие», премьера которой состоялась 6 марта 1987 года.

Тридцать лет назад создателям истории о полицейских Мартине Риггсе и Роджере Мерто удалось вывести формулу идеального фильма о дружбе двух непохожих напарников. Картина смогла поразить зрителей интригующим сюжетом, идеальным сочетанием драмы и юмора, захватывающими драками и перестрелками, впечатляющими трюками и великолепным актерским дуэтом Мэла Гибсона и Дэнни Гловера.
Читать полностью
Поделиться:

23.01.2017 11:25

Шьямалан готов снять сиквел «Неуязвимого»

Внимание, новость содержит спойлеры к фильму «Сплит»!

Хотя психологический триллер «Сплит» начал свой путь в широком североамериканском прокате лишь несколько дней назад, ему уже удалось завоевать немало лестных отзывов в прессе, заработать почти в пять раз больше своего $10-миллионного бюджета и окончательно убедить зрителей в том, что в карьере М. Найта Шьямалана наступила белая полоса.
Читать полностью
Поделиться:

01.12.2016 14:41

Джеки Чан против пули

Работа над кинолентой «Пятеро против пули» началась еще шесть лет назад, и только сейчас проект удалось сдвинуть с мертвой точки. Как сообщает сайт The Tracking Board, это стало возможным благодаря Джеки Чану, согласившемуся исполнить в фильме главную роль.

В 2010 году картиной занимались Columbia Pictures и Di Bonaventura Pictures, а принять участие в съемках планировал Брюс Уиллис. Однако впоследствии актер, равно как и руководство Columbia, отказался от работы над проектом. Тем не менее его режиссером до сих пор остается Джо КарнаханКозырные тузы») — фильммейкер продолжает вносить правки в сценарий ленты, написанный Алексом ЛитвакомМушкетеры»).
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
Всего: 299

Telegram-канал

Топ 250
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
весь топ