Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.09.2022 12:40

Amazon заказал продолжение «Бегущего по лезвию»

Amazon продолжает делать подарки любителям фэнтези и фантастики. В начале года мы сообщали, что онлайн-гигант задумал снять продолжение киносерии «Бегущий по лезвию». Сегодня стало известно, что руководство стриминговой платформы осталось довольно сценарием и запустило проект в официальную разработку.

Новый «Бегущий» разрабатывается в качестве мини-сериала. Последние семь месяцев над его сценарием трудилась Силка ЛуизаСтранный ангел»). Результат оказался настолько впечатляющим, что Amazon не только дал сериалу зеленый свет, но и доверил Луизе пост шоураннера. Подробности сюжета так и не разглашаются, однако название «Бегущий по лезвию 2099» дает понять, что история развернется спустя 50 лет после событий второй части франшизы.
Читать полностью
Поделиться:

10.09.2022 14:00

Майкл Мэндо влипнет в новую криминальную историю

Криминальный мир не отпускает Майкла Мэндо: завершив съемки в телехите «Лучше звоните Солу», актер переключился на другой интригующий сериал об американской преступности.

Мэндо исполнит одну из главных ролей в криминальной драме Sinking Spring. Экранизация романа Денниса Тафои Dope Thief поведает о двух филадельфийских мошенниках, которые прикидывались агентами УБН, чтобы обчищать мелких торговцев наркотиками. Очередная наводка заводит приятелей в неприметный коттедж, который оказывается перевалочным пунктом в крупнейшей наркосети на всем восточном побережье Америки...
Читать полностью
Поделиться:

07.09.2022 10:30

Сэди Синк съездит в Берлин

Карьера Сэди Синк продолжает идти в гору: недавно актриса снялась у Даррена Аронофски, а впереди ее ждет сотрудничество с дочерью самого сэра Ридли Скотта.

Сэди исполнит одну из главных ролей в триллере Berlin Nobody. В центре сюжета окажется американский экспатриант и социальный психолог Бен Монро (Эрик Бана), который переезжает в Берлин в надежде продолжить исследование разнообразных культов. Пока протагонист погружается в мир немецких деструктивных организаций, его дочь-бунтарка знакомится с загадочным местным подростком...
Читать полностью
Поделиться:

23.08.2022 13:46

Sony экранизирует Gravity Rush

Корпорация Sony продолжает отправлять на экраны игровых персонажей, прославивших ее игровые приставки Playstation. На прошлой неделе в работу ушел боевик по мотивам постапокалиптической саги Days Gone, а теперь голливудской экранизации дождался приключенческий экшен Gravity Rush.

Игра вышла в 2012 году на приставке PlayStation Vita. Через три года она получила ремейк на PS4. Главной героиней истории стала девушке Кэт, которая обладает способностью менять гравитацию. Возможность путешествовать по игровому миру с помощью стен и потолков принесла Gravity Rush внушительные продажи и хорошие отзывы в прессе. В 2017 году игра обзавелась сиквелом.
Читать полностью
Поделиться:

12.08.2022 15:00

Apple TV+ накроет не тот наркопритон

В последнее время платформа Apple TV+ добилась успеха во множестве телевизионных жанров — от документалистки с сериалом «Доисторическая планета» до сатирических антиутопий вроде «Разделения». «Яблочная» компания не почивает на лаврах и продолжает искать новые интересные идеи. Сегодня стало известно, что Apple TV+ попробует силы в создании напряженного криминального триллера.

Онлайн-гигант проводит переговоры со студией Ридли Скотта о многосерийной экранизации романа Денниса Тафои Dope Thief. Книга вышла в 2009 году и рассказала о двух друзьях детства их Филадельфии, которые встали на скользкую криминальную дорожку и начали обчищать мелких торговцев наркотиками, выдавая себя за агентов УБН. Очередная наводка приводит героев в захудалый коттедж, где должна состояться еще одна нелегальная сделка. Друзья не подозревают, что попадут в серьезные неприятности и обнаружат крупнейший коридор наркотрафика на всем восточном побережье США...
Читать полностью
Поделиться:

04.08.2022 13:00

Netflix готовит новый телепроект о суперспособностях

Руководству Netflix не дают покоя истории об удивительных сверхспособностях: онлайн-гигант купил права на экранизацию графической новеллы Mind MGMT.

Комикс издательства Dark Horse стартовал в 2012 году и получил отличные отзывы в прессе. В центре сюжета — детективная писательница Меру, заинтересовавшаяся загадочным случаем, когда все пассажиры одного авиарейса пожаловались на кратковременную потерю памяти. В ходе расследования героиня узнает, что в годы Первой мировой войны правительство создало программу подготовки супершпионов с экстрасенсорными способностями...
Читать полностью
Поделиться:

20.05.2022 10:30

Умер композитор Вангелис

Грустная новость пришла из Франции: в Париже на 80-м году жизни скончался знаменитый греческий композитор Вангелис. Судя по предварительной информации, причиной смерти стали последствия от перенесенной коронавирусной инфекции.

Эвангелос Одиссеас Папатанасиу родился в 1943 году в прибрежном городке Агрия. Мальчишка увлекся музыкой в четыре года, начав подбирать мелодии на семейном пианино. Родители отдали сына в музыкальную школу, но тот остался разочарован образовательной программой и научился играть самостоятельно. Уже в 15 лет парень сколотил первую рок-группу. Взяв прозвище Вангелис, грек стал одним из первопроходцев электронной музыки.
Читать полностью
Рубрика: Утрата
Теги: утрата, персона
Поделиться:

12.04.2022 15:00

«Чужой» возглавил рейтинг фильмов о космосе

Канал FAN преподнес приятный подарок ко Дню космонавтики: российская телесеть представила рейтинг лучших картин о звездном пространстве, далеких мирах и межгалактических приключениях.

Помимо зрительского и редакторского голосований, в расчет принимались оценки картин на крупнейших мировых кинопорталах и агрегаторах рецензий. Победителем рейтинга оказался «Чужой» Ридли Скотта. Любопытно, что сам постановщик опасался провала и пропустил триумфальный премьерный показ хоррора в Далласе.
Читать полностью
Поделиться:

08.04.2022 12:00

Компания Ридли Скотта покажет исландскую зиму

Выражение «северный триллер» стало синонимом качества, поэтому студия Ридли Скотта согласилась выложить круглую сумму за права на экранизацию романа Рагнара Йонассона «За пределами»* (Outside).

Книга выйдет в конце этого месяца и расскажет о четырех друзьях, которые застряли в исландской глуши во время смертельно опасной метели. Единственным шансом на выживание становится заброшенный охотничий домик. Чтобы спастись от мороза, друзья ломают замок и проникают в жилище. Они еще не подозревают, что внутри их ждет нечто гораздо более страшное, чем смерть от холода....
Читать полностью
Поделиться:

07.04.2022 15:00

Нуми Рапас вернется из космоса

Казалось, что после съемок у Ридли Скотта актриса Нуми Рапас начнет держаться подальше от фильмов и сериалов о космических странствиях. Героиня Рапас пережила множество ужасов в «Прометее» только ради того, чтобы ее история получила бездарное завершение в ленте «Чужой: Завет». Новый проект с участием Нуми расскажет, что иногда из космоса можно вернуться живым.

Рапас получила главную роль в сериале «Созвездие» (Constellation). Она перевоплотится в Джо — участницу провальной космической миссии, которая вернулась на Землю и поняла, что из ее жизни пропал какой-то ключевой элемент. Этого интригующего синопсиса хватило, чтобы сервис Apple TV+ заказал полный первый сезон без производства пилотного выпуска.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Всего: 539

Telegram-канал

Топ 250
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
весь топ