Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.04.2024 17:30

Стив Карелл едет в отпуск

В начале года мы сообщали, что обладательница девяти премий «Эмми» Тина Фей получила свою первую ведущую роль в сериале со времен завершения съемок в популярном ситкоме «Студия 30». Руководители Netflix быстро смекнули, что у них на руках появился потенциальный хит. Онлайн-гигант взял быка за рога и рекрутировал в сериал еще одну комедийную телезвезду — Стива Карелла.

Фей и Карелл уже снимались вместе в полнометражной комедии «Безумное свидание». Теперь их ждет работа над многосерийным ремейком романтической ленты «Времена года». Оригинал вышел в 1981 году и рассказал о трех супружеских парах, которые решили сопроводить каждое время года совместными отпусками и мини-каникулами. Фильм стал хитом кинопроката и заработал четыре номинации на премию «Золотой глобус».
Читать полностью
Поделиться:

15.12.2023 14:00

Зрители выбрали самые ожидаемые фильмы 2024 года

Несмотря на все последние проблемы студии Marvel, аудитория продолжает ждать новых блокбастеров ее киновселенной. Крупнейшая сеть США по онлайн-продаже билетов опросила зрителей и выяснила, что самым ожидаемым фильмом 2024 года является триквел «Дэдпула».

В голосовании сети Fandango приняло участие несколько тысяч человек. Исследование показало, что Голливудом по-прежнему правят франшизы: все десять картин из основного опроса являются частью уже известных брендов и киновселенных.
Читать полностью
Поделиться:

12.02.2022 19:38

Десять актеров, ставших популярными после 40

Большинство актеров с годами теряют популярность и начинают сниматься все меньше, но так случается далеко не всегда. У судьбы порой есть свои планы на некоторых артистов, и кое-кому из них удается подобраться к своей первой славе только в зрелом возрасте.

Да и стоит признать, что чаще всего поздний расцвет в кино или на телевидении — это скорее благословение для актеров, которым удается сохранить свой успех, в отличие от тех, кто добился своего слишком рано. Сегодня мы собрали для вас десятку знаменитостей мира кино, которые стали популярными только после 40.
Читать полностью
Поделиться:

26.01.2022 17:30

Стив Карелл вновь спелся с Джоном Красински

Готовясь к съемкам своего нового фильма, Джон Красински решил тряхнуть стариной и вспомнил о своем замечательном боссе времен «Офиса». Отныне Стив Карелл, сыгравший Майкла Скотта в популярном ситкоме, входит в актерский состав картины If. Красински также сыграет в ленте, а вдобавок выступит ее режиссером, сценаристом и продюсером.

Также к команде фильма присоединились Алан С. КимМинари»), Кэйли ФлемингХодячие мертвецы») и Луис Госсетт мл.Хранители»). Ранее роли в нем, напомним, получили Райан Рейнольдс, Фиби Уоллер-Бридж и Фиона Шоу.
Читать полностью
Поделиться:

12.01.2022 15:00

Донал Глисон похитит Стива Карелла

В свое время создатели «Звездных войн» впустую растратили актерский потенциал Донала Глисона: по ходу третьей трилогии его персонаж превратился из многообещающего злодея в сплошное посмешище. Талантливый ирландец требует сатисфакции. Сегодня стало известно, что он попытается снова раскрыться в роли антагониста.

Донал подписался на участие в мини-сериале «Пациент». Ранее сеть FX заключила сделку со звездой «Офиса» и «Космических войск» Стивом Кареллом. Сюжетная завязка «Пациента» выглядит любопытно. Карелл сыграет блестящего психотерапевта, который приходит в себя в логове серийного убийцы. Доктор начинает готовиться к худшему, но вскоре выясняется, что маньяк похитил его исключительно для того, чтобы устроить сеанс терапии и погасить свою тягу к убийствам.
Читать полностью
Поделиться:

08.10.2021 18:00

Стив Карелл проведет опасную психотерапевтическую сессию

Стив Карелл подписался на главную роль в новом мини-сериале под названием The Patient («Пациент*»). Проект развивают канал FX и стоявшие за созданием популярного шпионского триллера «Американцы» Джозеф Вайсберг и Джоэль Филдс. Продюсирет будущее шоу Виктор Хсю.

В центре сюжета психологического триллера — психотерапевт Александр Штраус (Карелл), который оказывается в плену у серийного убийцы. Маньяк захватил Штрауса с одной целью — чтобы тот помог ему обуздать неумолимую тягу к убийствам. Но когда главный герой начинает работать с разумом своего похитителя, на поверхность всплывают его собственные психологические проблемы, которые могут завести Александра в гораздо более опасное место, нежели компания столь сложного клиента.
Читать полностью
Поделиться:

25.06.2021 16:00

Стив Карелл столкнется с непредсказуемостью жизни

Amazon Studios совместно с кинокомпанией Mandeville Films экранизируют книгу финского писателя Антти Туомайнена The Rabbit Factor, которая будет опубликована этой осенью. Главную роль в предстоящей картине исполнит звезда «Офиса» и недавней комедии от онлайн-сервиса Netflix «Космические войска» Стив Карелл.

В киноадаптации пронизанного черным юмором романа Карелл сыграет Генри Коскинена — специалиста по страховой математике, который знает ответы почти на все вопросы, так как привык просчитывать вероятности событий. Однако все меняется, когда героя внезапно увольняют с работы, и в его жизни появляются новые переменные. От своего брата Генри унаследовал парк развлечений вместе с очень своеобразными работниками и массой финансовых проблем. Оказалось, что предыдущий владелец по уши погряз в долгах перед криминальными авторитетами, которые не против наконец получить свои деньги назад любыми способами.
Читать полностью
Поделиться:

07.05.2021 16:24

Билли Крудап приглашает отдохнуть на Луне

Недавно мы рассказывали о том, что Билли КрудапЧужой: Завет», «Хранители») больше не будет отцом Флэша в киновселенной DC. Эта новость никак не отразилась на боевом духе актера: сегодня стало известно, что Крудап исполнит титульную роль в новом сериале от стримингового сервиса Apple+ под названием Hello Tomorrow! («Здравствуй, завтра!*»).

Шоураннерами проекта в стиле ретрофутуризма стали Амит БхаллаТрое разгневанных мужчин») и Лукас ДжэнсенРодословная»), а Джонатан ЭнтвистлКонец ***го мира») займет режиссерское кресло.
Читать полностью
Поделиться:

30.11.2020 19:36

У кого родился, в том жанре и пригодился. Бену Стиллеру — 55!

Похоже, стать комиком у Бена Стиллера было написано на роду: его родители Джерри Стиллер и Энн Мира некогда составляли успешный и популярный комедийный дуэт в Америке, работая вместе и в кино, и на телевидении, так что Бен частенько оказывался на съемочной площадке вместе с ними и впитывал язык комедии с ранних лет. И уже будучи взрослым самостоятельным парнем, прокладывающим свой путь в кино и на ТВ, организовал этакий семейный подряд и не раз задействовал родителей в своих фильмах.

Впрочем, до того, как уйти в кинематограф, Бен успел опробовать стендап, поработать в качестве сценариста в знаменитом американском телешоу Saturday Night Live и даже вести собственное — The Ben Stiller Show, за которое будущий успешный кинокомик и режиссер получил «Эмми». В роли ведущего шоу он выступил, уже засветившись на большом экране — дебют Стиллера в кино состоялся в картине Стивена Спилберга «Империя солнца».
Читать полностью
Поделиться:

27.09.2020 17:57

Том Харди со шрамом и вечеринка с Даддарио: смотрите на этой неделе

На следующей неделе в кинотеатрах будет править бал американский гангстер Аль Капоне — на большие экраны выйдет долгожданный фильм Джоша Транка «Капоне. Лицо со шрамом», главную роль в котором исполнил Том Харди. Проект расскажет о последних днях жизни легендарного мафиози, когда он уже не очень хорошо себя чувствовал, но все еще представлял большую проблему для ФБР. В соседних кинозалах вас буду ждать хорроры: один про индейский амулет, известный как «ловец снов», другой — про сатанинскую вечеринку с членовредительством.

Любителей боевиков наверняка порадует «Малышка с характером», в которой раздавать тумаков бандитам будет Руби Роуз под восхищенные комментарии Жана Рено, ну а в секторе комедий вас будет ждать Стив Карелл, пытающийся развернуть мычащих коров более выгодной стороной к камере на предвыборной кампании одного мэра.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 131

Telegram-канал

Топ 250
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
весь топ