Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.05.2022 20:00

Джеймс Д'Арси снимется в космическом триллере от Apple TV+

Джеймс Д'Арси присоединится к Нуми Рапас и Джонатану Бэнксу на съемках восьмисерийного психологического триллера Constellation («Созвездие*»), который выйдет на Apple TV+. В команду режиссеров шоу вошли номинант на «Оскар» Оливер Хиршбигель, Джозеф Седар и Мишель МакЛарен. Автором идеи и сценария является Питер Харнесс. Продюсируют сериал Каролин Беньо и Трэйси Скоффилд.

Рапас играет Джо — женщину, которая возвращается на Землю после космической катастрофы и понимает, что ключевые моменты ее жизни, похоже, отсутствуют. Проект описывается как насыщенное экшеном приключение, исследующее темные стороны человеческой психики, а также показывающее отчаянное стремление одной женщины раскрыть правду о тайнах космических путешествий и вернуть все, что она потеряла.
Читать полностью
Поделиться:

02.04.2022 16:00

Гэри Олдман снова сыграет у Нолана

Благодаря переходу под крыло студии Universal и $100-миллионному производственному бюджету Кристофер Нолан собрал один из самых роскошных актерских составов в истории кинематографа. Сегодня к звездной команде байопика «Оппенгеймер» присоединился еще один именитый артист — лауреат «Оскара» Гэри Олдман.

Актер уже снимался у Нолана в трилогии «Темный рыцарь», поэтому переговоры вряд ли заняли много времени. К сожалению для поклонников Гэри, британец появится на экране всего на пару минут. «Я снимусь в новом фильме Кристофера, — проговорился актер во время промокомпании своего нового шпионского сериала «Хромые кони». — Я появлюсь только в одном фрагменте "Оппенгеймера". В сценарии он занимает всего полторы страницы. Сцену с моим участием будут снимать в мае».
Читать полностью
Поделиться:

23.03.2022 16:38

Алекс Вулф снимется в новом фильме Нолана

Съемки нового эпичного проекта Кристофера Нолана «Оппенгеймер» уже идут полным ходом в Нью-Мексико, а его актерский состав все еще продолжает пополняться. К большой звездной компании примкнул Алекс Вулф, которого киноманы могли запомнить по ролям в хорроре «Реинкарнация» и франшизе «Джуманджи». Подробности роли Вулфа не раскрываются.

Алекс будет сниматься с такими звездами, как Киллиан Мерфи, Бенни Сэфди, Давид Дастмалчян, Джек Куэйд, Джош Хартнетт, Дилан Арнольд, Дэвид Крамхолц, Дэйн ДеХаан, Кеннет Брана, Мэтт Дэймон, Мэттью Модайн, Олден Эренрайк, Роберт Дауни мл., Эмили Блант, Флоренс Пью, Джеймс Д'Арси, Майкл Ангарано, Эмма Дюмон, Харрисон Гилбертсон, Густаф Скарсгард и Девон Бостик.
Читать полностью
Поделиться:

17.03.2022 20:00

Топ-10 самых кассовых фильмов Роберта Паттинсона

Уже в начале своей карьеры Роберт Паттинсон снялся в нескольких масштабных кинофраншизах и зарекомендовал себя не только как талантливый актер, но и настоящий секс-символ. Однако с тех пор он проделал огромную работу в попытке избавиться от ярлыка «розовая мечта девочек-подростков» и снялся сразу в нескольких успешных инди-фильмах, таких как «Хорошее время» и «Маяк», которые показали его как большого артиста.

Независимо от бюджета фильмов, в каждом из них Паттинсон доказал, что сам по себе умеет собирать кассу, а количество финансовых провалов в его карьере можно пересчитать по пальцам одной руки.
Читать полностью
Поделиться:

17.03.2022 14:30

Девон Бостик примет участие в Манхэттенском проекте

Несмотря на то что съемки нового фильма Кристофера Нолана, биографической драмы «Оппенгеймер», уже стартовали, ее актерский состав продолжает пополняться едва ли не каждый день. Сегодня стало известно, что в картине снимется Девон Бостик. Продюсируют «Оппенгеймера» вместе с Ноланом Эмма Томас и Чарльз Ровэн. Производство проходит в Нью-Мексико, а премьера назначена на 21 июля 2023 года.

На данный момент в актерском составе фильма числятся Киллиан Мерфи, Бенни Сэфди, Давид Дастмалчян, Джек Куэйд, Джош Хартнетт, Дилан Арнольд, Дэвид Крамхолц, Дэйн ДеХаан, Кеннет Брана, Мэтт Дэймон, Мэттью Модайн, Олден Эренрайк, Роберт Дауни мл., Эмили Блант, Флоренс Пью, Джеймс Д'Арси, Майкл Ангарано, Эмма Дюмон, Харрисон Гилбертсон и Густаф Скарсгард.
Читать полностью
Поделиться:

16.03.2022 16:45

Звезда «Викингов» поможет создать атомную бомбу

Звезда сериала «Викинги» и фильма «Кон-Тики» Густаф Скарсгард примкнул к уже разросшемуся до безобразия актерскому составу нового проекта Кристофера Нолана «Оппенгеймер». Продюсируют ленту вместе с Ноланом Эмма Томас и Чарльз Ровэн. После ухода Кристофера из Warner Bros. за дистрибуцию ленты отвечает студия Universal. Съемки уже стартовали, актерский состав собрался в Нью-Мексико, а премьера назначена на 21 июля 2023 года.

Помимо Сарсгарда, в актерском составе проекта значатся Киллиан Мерфи, Бенни Сэфди, Давид Дастмалчян, Джек Куэйд, Джош Хартнетт, Дилан Арнольд, Дэвид Крамхолц, Дэйн ДеХаан, Кеннет Брана, Мэтт Дэймон, Мэттью Модайн, Олден Эренрайк, Роберт Дауни мл., Эмили Блант, Флоренс Пью, Джеймс Д'Арси, Майкл Ангарано, Эмма Дюмон и Харрисон Гилбертсон.
Читать полностью
Поделиться:

11.03.2022 20:00

Эмма Дюмон станет родственницей отца атомной бомбы

Эмма Дюмон и Харрисон Гилбертсон вошли в обширный актерский состав нового проекта Кристофера Нолана «Оппенгеймер». Продюсируют ленту вместе с Ноланом Эмма Томас и Чарльз Ровэн. После прошлогоднего ухода Кристофера из Warner Bros. за распространение «Оппенгеймера» отвечает студия Universal. Съемки уже стартовали, актерский состав собрался в Нью-Мексико, а премьера назначена на 21 июля 2023 года.

Каст эпичного проекта уже сейчас можно назвать самым выдающимся за последние годы. Помимо Эммы и Харрисона в фильме сыграют Киллиан Мерфи, Бенни Сэфди, Давид Дастмалчян, Джек Куэйд, Джош Хартнетт, Дилан Арнольд, Дэвид Крамхолц, Дэйн ДеХаан, Кеннет Брана, Мэтт Дэймон, Мэттью Модайн, Олден Эренрайк, Роберт Дауни мл., Эмили Блант, Флоренс Пью, Джеймс Д'Арси и Майкл Ангарано.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

03.03.2022 19:30

Отец атомной бомбы продолжает набирать команду

В актерском составе нового фильма Кристофера Нолана «Оппенгеймер» очередное пополнение. Только вчера мы писали, что легендарный режиссер пригласил в свой проект Джейсона Кларка и Луиз Ломбард, а сегодня стало известно о подписавших свои контракты на участие в съемках Джеймсе Д'АрсиАгент Картер») и Майкле АнгараноЭто мы»).

Каст «Оппенгеймера» уже сейчас можно назвать самым выдающимся за многие годы. Помимо Джеймса и Майкла в него вошли Киллиан Мерфи, Бенни Сэфди, Давид Дастмалчян, Джек Куэйд, Джош Хартнетт, Дилан Арнольд, Дэвид Крамхолц, Дэйн ДеХаан, Кеннет Брана, Мэтт Дэймон, Мэттью Модайн, Олден Эренрайк, Роберт Дауни мл., Эмили Блант и Флоренс Пью.
Читать полностью
Поделиться:

02.03.2022 16:31

Джейсон Кларк получил роль в новом фильме Нолана

И без того впечатляющий актерский состав нового проекта Кристофера Нолана продолжает обрастать новыми именами. Стало известно, что в «Оппенгеймере» сыграют Джейсон Кларк и Луиз Ломбард.

Джейсон и Луиз присоединятся к уже подписавшим свои контракты Киллиану Мерфи, Бенни Сэфди, Давиду Дастмалчяну, Джеку Куэйду, Джошу Хартнетту, Дилану Арнольду, Дэвиду Крамхолцу, Дэйну ДеХаану, Кеннету Бране, Майклу Ангарано, Мэтту Дэймону, Мэттью Модайну, Олдену Эренрайку, Роберту Дауни мл., Эмили Блант и Флоренс Пью.
Читать полностью
Поделиться:

23.02.2022 10:38

Олден Эренрайк поработает с Ноланом

Кристофер Нолан решил собрать добрую половину Голливуда на съемках своего нового фильма: к актерскому составу ленты «Оппенгеймер» присоединились Олден ЭренрайкХан Соло: Звездные войны. Истории») и Дэвид КрамхолцЧисла»). Они составят компанию Киллиану Мерфи, Роберту Дауни мл., Мэтту Дэймону, Эмили Блант, Рами Малеку и другим звездам кино, подписавшимся на участие в съемках ранее.

Напомним, что новый проект Нолана посвящен «отцу атомной бомбы» Роберту Оппенгеймеру — физику-теоретику, чья преданность американскому государству подверглась сомнению со стороны правительственных чиновников. Подробности сюжета не разглашаются, однако студия Universal описывает фильм как эпичный триллер. Самого Оппенгеймера сыграет Киллиан Мерфи, но о героях Эренрайка и Крамхолца информации нет.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Всего: 451

Telegram-канал

Топ 250
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
весь топ